Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли написать/позвонить девушке?

Всем привет! Ситуация такая:
Встречался с девушкой два месяца (нам по 24 года), потом она ушла от меня, она очень зависима от родителей, скорее всего, они ей так сказали сделать. С тех пор полгода не общались, никто ни с какими праздниками не поздравлял. Я иногда думал о ней. Встречался с другими за это время, но всё не то. Поздравил её вчера с 8 марта, она мгновенно прочитала сообщение и ответила "спасибо большое, очень приятно" и смайлики, как будто ждала. Больше никак себя не проявляет по отношению ко мне. Судя по всему, она одинокая девушка. Выкладывает свои фото иногда, где у неё вид не очень радостный. Стоит ли мне предпринимать какие-то шаги по отношению к ней (позвонить или написать) или нужно забить, так как это она ушла от меня и сама должна проявлять инициативу?

Олег
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года Развивайся ,не страдай ты фигней Шпипиндохай тех кто дает и занимайся своими делами

Сара
#2

Стоит

Paris🗼
#3

Она же вам ответила. Теперь ваш ход. Шаг за шагом и будет видно, есть ли между вами настоящие чувства. Дерзайте.

Гость
#4

Попробовать проявить инициативу

Гость
#5

Вы не общались полгода, ты за это время встречался с другими, о каком воссоединении ты говоришь? Она ответила из вежливости наверное. Чел, запомни, после пауз и дальнейшей *** мужика с другой или другими, пути назад нет. Поэтому хоть обзвонись ей, но *** и отношаться она будет уже с кем-то другим.

Гость
#6
Paris🗼

Она же вам ответила. Теперь ваш ход. Шаг за шагом и будет видно, есть ли между вами настоящие чувства. Дерзайте.

Какие чувства? Что вы городите? Он что, страдал по ней? Спокойно расстался, шпилил других. Нах ер он ей нужен после этого? Ответила она ему, ну все, это точно она хочет отношений, ага.

Олег
#7

У меня ни с кем не было серьёзных отношений за эти полгода. Так, просто общение. Да и у неё, судя по тому, что она выкладывает в соцсети, вообще никого нет. Нет подруг, она если и ходит с кем-то куда-то - то с родителями.

Гость
#8
Олег

У меня ни с кем не было серьёзных отношений за эти полгода. Так, просто общение. Да и у неё, судя по тому, что она выкладывает в соцсети, вообще никого нет. Нет подруг, она если и ходит с кем-то куда-то - то с родителями.

Напиши, что хотел бы снова с ней встречаться. Согласится- встречайся. Не согласится- забудь про неё. Все же просто. Только никогда не пресмыкайся перед девками. Никогда не добивайся девок. Девки не дают аленям

Гость
#9

Я думаю стоит попробовать, но то что она ответила, не факт, просто это как показатель воспитанности, меня тоже бывшие поздравляют, я отвечаю спасибо, но это не говорит о том, что я хочу к ним вернуться

Олег
#10
Гость

Напиши, что хотел бы снова с ней встречаться. Согласится- встречайся. Не согласится- забудь про неё. Все же просто. Только никогда не пресмыкайся перед девками. Никогда не добивайся девок. Девки не дают аленям

Если я напишу - это не будет навязыванием себя? Поскольку так как она не проявляет себя, у меня чувство, что ей это не надо

Олег
#11
Гость

Я думаю стоит попробовать, но то что она ответила, не факт, просто это как показатель воспитанности, меня тоже бывшие поздравляют, я отвечаю спасибо, но это не говорит о том, что я хочу к ним вернуться

А если она ответила буквально через минуту, и не просто спасибо, а большое спасибо, это очень приятно и весёлые смайлики. Не слишком ли позитивно как для человека, который сам бросил и с которым я полгода не общался?

б-ка
#12

Всё, что ты делаешь в жизни, ты делаешь только для себя. И с этой девушкой ты хочешь прояснить ситуацию, чтобы самому успокоиться, повысить самооценку, завершить гештальт, что угодно ещё, ты даже это можешь не осознавать, но всё - для себя. Не спрашивай никого жалобным голосом "дяденьки, тётеньки, а что она имела в виду?". Себя спроси - оно тебе надо? А зачем оно тебе надо? Если надо и понял, зачем, - действуй. Если не надо - у тебя не было бы никаких сомнений. Сомнения забирают фантастическое количество душевных сил, побереги себя. Принимай любое решение, оно и будет правильным, раз оно твоё. Разумеется, вся ответственность также будет только на тебе. Давай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: