Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться девушке?

Добрый день! Мне нравиться одна девушка-коллега. У нас было 4 свиданий, помимо этого провожал её до дома иногда. Были дистанции друг от друга. Бывает, что она отдаляется, то сближается сама. Я хочу с ней серьёзно встречаться. И вот думаю, стоит ли признаваться в симпатии? 2 месяца с ней знакомы. Общаемся теперь редко. Бывает сама пишет. Но потом дистанцируется. Стоит ли намекать встречаться, после короткого срока с момента знакомства? Или не стоит торопиться?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты де⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣л. Вместо того, чтобы регулярно приглашать её на свидания и, соответственно, регулярно встречаться, ты заморочился какой-то инфантильной х⁣⁣⁣⁣⁣уй⁣⁣⁣⁣⁣⁣нёй - стоит не стоит, серьезно-несерьезно, намекать, торопиться.... Тьфу.

Человек
#2

Конечно стоит, раз уж 4 свидания было, давно пора было сказать о своей симпатии

Гость
#3
Человек

Конечно стоит, раз уж 4 свидания было, давно пора было сказать о своей симпатии

:)) а об этом что, надо обязательно говорить? разве это не очевидно после нескольких свиданий?

Человек
#4
Гость

:)) а об этом что, надо обязательно говорить? разве это не очевидно после нескольких свиданий?

Может у девушки синдром Аспергера при котором человек не понимает эмоций и намерений другого человека или подобная проблема, почему бы и не признаться. Не всё же намёками вокруг да около, а так глядя в глаза говоришь о своей симпатии, далее уже действия, обнимаешь/целуешь

Гость
#5
Человек

Может у девушки синдром Аспергера при котором человек не понимает эмоций и намерений другого человека или подобная проблема, почему бы и не признаться. Не всё же намёками вокруг да около, а так глядя в глаза говоришь о своей симпатии, далее уже действия, обнимаешь/целуешь

синдром, смотрю, как раз у тебя, к психиатру сходи со своими видениями, ему явно есть над чем поработать с тобой

#6
Человек

Конечно стоит, раз уж 4 свидания было, давно пора было сказать о своей симпатии

Я думаю что признание в симпатии - признак слабости))

Человек
#7
Tripple

Я думаю что признание в симпатии - признак слабости))

Ну тогда зачем вам это всё?не признавайтесь и никакой инициативы не проявляйте, тогда интерес у девушки скорее сойдёт на нет

Человек
#8
Гость

синдром, смотрю, как раз у тебя, к психиатру сходи со своими видениями, ему явно есть над чем поработать с тобой

А ты интернетный врач что ли?)

гость
#9

Ну вообще это звучит странно! Тратите время . а могли бы уже встречаться и кайфовать! Если есть симпатия. то зачем чего-то ждать!

Гость
#10

Не заводи отношения на работе.
Проблем тебе что ли мало в жизни

Гость
#11

Ты сначала русский язык выучи

Гость
#12

Ну хорошо, подожди - ты признался, что дальше? Какие действия от неё ты ждешь? Что ты будешь делать? Ждешь её одобрения?

Гость
#13
гость

Ну вообще это звучит странно! Тратите время . а могли бы уже встречаться и кайфовать! Если есть симпатия. то зачем чего-то ждать!

Ну скорее что оба ведут себя как заготовки, но девочка морозит не спроста.

Гость
#14
Tripple

Я думаю что признание в симпатии - признак слабости))

***

Гость
#15
Tripple

Я думаю что признание в симпатии - признак слабости))

Не слабости а низкой самооценки, она к тебе молчит, зато ты будешь признаваться, нет так не надо. Она поймет что ты у её ног и может потерять к тебе интерес. У меня было несколько случаев, когда признавался в открытую, и только всё испортил. Играйся с ней, флиртуй, манипулируй, а потом трахни.

#16
Гость

Не слабости а низкой самооценки, она к тебе молчит, зато ты будешь признаваться, нет так не надо. Она поймет что ты у её ног и может потерять к тебе интерес. У меня было несколько случаев, когда признавался в открытую, и только всё испортил. Играйся с ней, флиртуй, манипулируй, а потом трахни.

Во во, я и о том же. Мне друзья, знакомые, братья говорят, что нужно сказать ей как есть, признаться что нравиться она мне, предложить встречаться. Но я против этого. Считаю, что предлагать отношения - это признак нуждаемости и из-за этого может отказать. Отпугну её.

Гость
#17
Tripple

Во во, я и о том же. Мне друзья, знакомые, братья говорят, что нужно сказать ей как есть, признаться что нравиться она мне, предложить встречаться. Но я против этого. Считаю, что предлагать отношения - это признак нуждаемости и из-за этого может отказать. Отпугну её.

Да ты реально дэбил! Лучше оставь девушку в покое. Она себе более уверенного в себе настоящего мужика найдет

Гость
#19
Tripple

Во во, я и о том же. Мне друзья, знакомые, братья говорят, что нужно сказать ей как есть, признаться что нравиться она мне, предложить встречаться. Но я против этого. Считаю, что предлагать отношения - это признак нуждаемости и из-за этого может отказать. Отпугну её.

Расслабься у нее уже есть мужик.

Гость
#20

Эмоциональные качели на тебе испытывают. То отдаляется, то сближается - вот ты и привязан к ней. По-хорошему говорю - лучше беги от такой. Она манипулятор ещё тот…

#21

Женщина, устроитесь работать секретарём...

Гость
#22

если стоит признавайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: