Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень проффесиональный ПИКАПЕР!!!

Живу с парнем уже два года, отношения почти идеальные, но есть одно "но"-Мой парень ПИКАПЕР!!! Это его увлечения! Он с друзьями часто зависает в публичных местах и "кадрят" девушек, но не больше. Добиваются их номера телефонов и на этом все заканчивается, типа "галочку" ставят.
Несколько раз уходила от него, а он возвращает, говорит, что без меня не может. Сказать честно, я чувствую, что любит, но его увлечения меня убивает.
На днях сделал мне предложения ! Он красив, умён, в сексе просто Бог ... мечтает о дочери. Что мне делать?????

Лиса
26 ответов
Последний — Перейти
Baby alone in Babylon
#1

вряд ли, думаю, там обходиться "галочкой"...

Что вам делать, вам надо решать самой, мы его вообще не знаем, хотя..., если он пикапер...кто знает....

Baby alone in Babylon
#2

я тоже с таким общалась аж 4 года, тоже мне про "галочку поставить" рассказывал, зато потом выяснилось, что чуть ли не весь Питер у него в постеле побывал, кто аборт сделал, а одна даже родила от него...как мне было х...ево просто не передать.

надеюсь, это не ваш случай.

Дубинушка
#3

Не, ваще не вариант. Пообщаться просто для опыта.

ШмЫкодявка
#4

что-то не то с головкой у пикаперов, комплексы что ли их мучают..в чем кайф издеваться, а иначе не назовешь, над девушками?!

экса
#5

у меня много знакомых пикаперов, и что-=то я не припомню ни одного, чтобы они "просто для галочки менялись телефонами". Для опыта, и не вздумайте детей делать.

тигра рогатая
#6

сорри за оффтопик но 1) пишется проФеССиональный. 2) слово профессиональный означает что он на этом деньги зарабатывает. на пикапе особо не разбогатеешь. так что он как каз пикапер-любитель. Имхо - курсы пикапа хороши для закомплексованных задротов чтобы научиться общаться с девушками и иметь возможность излечиться от комплексов и иметь возможность в итоге добиться той девушки, которой они захотят, а не спать попринципу "кто даст, та и красавица". А если выбор уже сделан, то продолжать как-то.. тупо чтоли. зачем делать одно и тоже раз от раза?? еще понятно если они потом с ними спят. а если как он вам говорит - это бред, или чистой воды самоутверждение за счет девушек или маньячество или соревнование с друзьями. Кароч - он или врет как сивый мерин или у него дет-сад в голове. Мой вывод - парниша до брака, а уж тем более до детей НЕ ДОЗРЕЛ. вы ему родите, будете дома сидеть, пеленки стирать, а он будет по кабакам шляться девок снимать? охренеть перспективка!

#7

http://lurkmore.ru/Пикап

Локи
#8

Да уж...увлечение. Лучше бы марки собирал..

мимикрия
#9

Встречалась с таким тоже 2 года,б.я,не смогла смирится с этим,друзья в его компании вечно девушек обсуждали,а я думала лучше б они о карьере заботились,чем о бабах, а то про.бут все счастье.Хотя удивлял,романтик был.Но вообще был с кучей комплексов.Это мне напоминает школу то ли Гейш,то ли *как женить за месяц богатого*,люди слишком зацикленые на этом.

Гость
#10

Вот и я ни разу не встречала пикаперов ради номера телефона. Трахает он всех подряд! Это только Вам втюхивает, что всё невинно, наивная. Дело Ваше. Хотите мужа - блядуна - соглашайтесь. Я бы с таким даже не связалась ради траха, а уж замуж выходить - совсем башки на плечах не иметь!

#11

Странно.. Обычно пикаперы - тупо прыщавые уроды, которые и проходят всю эту школу, так как без этих знаний им телки не дают. ) Ваш просто ловелас, наверное, это другое немного.)

ЗЫ. Жить в России и быть пикапером - сверх-изврат. Много прекрасных барышень свободных, и никакого НЛП не требуется.. ) Ну, если не ***, конечно. )

маменькин СЫНОЧЕК
#12

Ты его так расписала, мне уже хочется его выeбaть. Он телефончик мне не оставит? ;)

Клубничка
#13

Автор-вам бы тоже не мешало почитать книжки о нейро линвистическом программировании. Будете знать как он работает

Карга, стара и нееплива
#14

Т.е. Мч у вас-честная ***? :) Вернее выклянчайка. Вперёд и с песней, когда ж ещё доведётся на такого мужика запасть :)

Гость
#15

ваш парень обычная ***.

#16

15 =))))

люблю такие темы=)

Мой бывший был пикапером. Я как-то увидела его старую фотку...***. ботан ужаснах, а теперь весь такой разодетый в логотипы и т.п. Вообщем он стал просто очень привлекательным.

Его, наверно, обидели, унизели мужское самолюбие или чего-то типо того. Такие метаморфозы не просто так происходят.

Он начитался, наверно, чего-то и начал девок трахать. С ним где-то года 2, как рассталась. Я потом много таких встречала.

Некоторые из тех, кто меня пытался трахнуть и бросить теперь, как мои "подружки"))) понимают, что от меня скоре наплачутся, чем я от них.

Вчера дочитала книжку "Легко". Там девушка всретила парня, который с 80 девками переспал. Они начали встречатся. Вывод из книжки такой :"Ты поймешь, что встретила того человека, если время ухаживаний будет лёгким. В игры Вы не играете.Он звонит, когда обещал.". Я считаю,когда начинается игра. то 99% - это ради секса. Я встретила парня, с которым не играю в пикаперские игры и всё норм.

Юлия
#17

Я тоже встречаюсь с пикапером,но он делает вызвон или делает девушкам комплименты при мне,что б я ревновала,скажи своему парню пусть завязывает *номерочки брать* у незнакомок)))если согласится,он тебя действительно любит!!

Дмитрий
#18

Тут может быть два варианта. Первый и наиболее вероятный - твой парень несмотря на твое возвышенное мнение о нем - типичный ***, которому не дают. Дальше телефонов у него (и его дружков-мудозвонов) зайти не получается. Поэтому все что ему остается, это любить тебя. Второй, но все же маловероятный √ что ему все-таки дают и он тебя наепывает, рассказывая, что ему всего лишь нужны телефоны. Но на самом деле даже при втором варианте он по-любому далпаеп, если уже 2 года ⌠занимается пикапом■, при этом встречаясь с тобой и рассказывая тебе о своем так называемом занятии. Расставайся с этим кретином

Дмитрий
#19

Тут может быть два варианта. Первый и наиболее вероятный - твой парень несмотря на твое возвышенное мнение о нем - типичный ***, которому не дают. Дальше телефонов у него (и его дружков-мудозвонов) зайти не получается. Поэтому все что ему остается, это любить тебя. Второй, но все же маловероятный, что ему все-таки дают и он тебя наепывает, рассказывая, что ему всего лишь нужны телефоны. Но на самом деле даже при втором варианте он по-любому далпаеп, если уже 2 года занимается пикапом, при этом встречаясь с тобой и рассказывая тебе о своем так называемом занятии. Расставайся с этим кретином

Ксюша
#20

Знаеш, у меня тож есть парень. Мы начали встречатся недавно. Он изучал пикап, некоторое время им пользовался а потом использовал только ради общения. Все это время он искал на самом деле себе нормальную девушку, не стерву и не суку. Я же скрыла под маской стервы свое "Я" и обо мне ничего хорошего не можно было подумать. Но, он наверняка единственый человек который свозь все это увидел меня настоящую. Эти знания помогают не только в семе девушки, они основани на психологии и поведении человека. Эсли узнать об этом побольше, тогда можно прочитать что там есть разные как бы совети в поддержке любви, в отношениях, для того чтобы не возникла ссора и т. д. А то что он берет номер девушки это не страшно. Главное что бы он не изменял тебе и все тогда будет ОК!

Катя
#21

мой тоже пикапер((((

Сам пикапер
#22

Я сам пикапер и думал что мы самые замороченные люди на свете. Но по некотрым вижу что я ошибался...

Вчера дочитала книжку "Легко". Там девушка всретила парня, который с 80 девками переспал. Они начали встречатся. Вывод из книжки такой :"Ты поймешь, что встретила того человека, если время ухаживаний будет лёгким. В игры Вы не играете.Он звонит, когда обещал."

Зачем тебе вообще парень нужен, если "бросить" - такой бред несете здесь, честное слово.

Среди пикаперов не приветствуется длительные отношения. Если парень "свадьба", "семья", "цветы", "дети" - то он уже не пикапер.

Мне кажется автор топа - троль. Либо очередной дуре делать нечего, выдумывает истории о том, что пикапер становиться женатиков. Все заслуженные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ пикаперы как раз люди - холостяки. Чушь ваще, "профессиональным" станет он, если будет уделять много этому времени - это факт. Время девушки отбирают много. И теперь он хочется женится и иметь детей. Идеология пикапа построена на том чтобы соблазнять, "снимать", а не строить отношения. У профи на лбу написано "ЗДЕСЬ ТРАХАЮТ". Это видно сразу.

Автор хочет сказать что она крутая, она попала на профеССионала. К тому же профи страшных баб не трахают, аж тем более не женятся на них. Сколько знакомлюсь всегда женщины даже бессознательно хотят все преувеличить. Он себя тогда не уважает, либо он не пикапер. Либо ты снова все преувеличиваешь

Это вы еще не созрели, чтобы понимать суть вещей.

Сам пикапер
#23

Дмитрий, ты просто АС. А есть фото где запечатлены твои успехи. Ты просто трындишь. Твои слова не имеют силы.

Сам пикапер
#24

Некоторые из тех, кто меня пытался трахнуть и бросить теперь, как мои "подружки"))) понимают, что от меня скоре наплачутся, чем я от них.

Расскажи еще подробности своей жизни. Меня интересует миньет? Как ты с этим? Нормально? Хорошо сосешь???

Я!
#25

А мой парень бывший пикапер! отучила! )) теперь сидит дома, в интернете зарабатывает ) а раньше прыщиков учил как привет девушке сказать )) и про кинестетику им объяснял! раньше так злилась, а щас думаю, вот мы бабы дуры! выеживаемся не понятно зачем, когда сами знаем что на 10 деффчонок по статистике ребят не хватает )) так зачем повышать цену выше головы если ты простая баба как и все и хочешь тра.аться! вот они и придумали пикап чтобы наши выепоны усмерить!

Сергей
#26

Если честно, я решил для интереса написать в интернете про себя и узнать можно ли любить одну девушку и одновременно трахать все что движеться и случайно наткнулся на ваш чат.. Читая его я думал о себе..

Я не знаю когда точно это началось, наверное когда меня девушка бросила я в тот момент испытывал боль и что-то глюкануло в голове. Я тупо встречался и занимался секесом, причем не понимая откуда энергии у меня было достаточно, это включая то, что я занимался спортом, работа и и многое другое. Думаю нужно быть хорошим психологом, а если еще у тебя хорошая фигура, то ты не будешь верить тому что можно осуществить. Знакомился я в прямом смысле слова везде.. в магазине, в очереди у кассы, с кассиршей, с коллегой коссиршы, пока шел к парковке и даже пока стоял на светофоре. На удивление все оставляли телефон.. Продумывая график недели я старался как можно плотно уложиться, приходилось распределять время в зависимости от процента успеха и желания. Многие прекрасно понимали, что я хочу секса, но мое спокойствие и терпение сбивало многих с толку. Конечно нужно уметь словить момент, как говориться *** железо пока горячо, ну у меня всегда был этот горячий момент. На удивление абсолютно все этого хотели, и у кого был парень, муж и все другие заботы.. Не хочу врать , но минимум 3-4 девушки в неделю. Конечно кто-то выходил из круга, а кто-то оставался, но всех все устраивало до поры до времени. Даже когда появилась девушка, я не мог не сделать этого..это стало как выпить пиво или прокатиться на новой машине. Я не знаю почему это происходит, хоть я прекрасно понимаю что нужны серьезные отношения, но иногда мне это необходимо. Хорошо хоть я живу в Европе иначе в России я бы сошел с ума... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: