Гость
Статьи
Мой парень кажется …

Мой парень кажется пикапер

Встречаюсь с МЧ около пол-года. Вчера что-то разговор у нас зашел, насчет пикаперства и я ему так гордо заявляю:" Я сильна для пикаперов. У меня никогда их не было" И тут он как-то странно рассмеялся и среагировал я почувствовала, что он и есть пикапер. Он очень умный, смог психологически меня привязать к себе, мне кажется с помощью разных манипуляций и психоанализа. А вчера мне вдруг подумалась, что тот человек которого я знаю совсем другой. Он пытался произвести на меня впечатления богатого мужчины, иногда делал дорогие подарки, водил постоянно по ресторанам, упоминал в разговорах известных в городе людей, знакомил со своими друзьями, при этом расплачиваясь за стол всегда сам( а может это были подставные люди)
Так вот вчера вспомнила, считается что пикапер пропадает сразу после секса. У моего пикапера видимо была другая задача, влюбить меня в себя и вот облом. Вчера как-то не по себе стало от всего этого, страшно. ночью опять снились кошмары

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто себе льстит. Когда он начнет разговор про меркантильных девушек, что он на таких даже не посмотрит и никто его на бабки не разведет, хихикни ему)))

Гость
#2

не поняла, а пикаперов надо бояться?? вот новость

Гость
#3

2 да чё их бояться? попользуются.., в книжечку себе отметят и дальше пойдут

Гость
#4

а мне то что за печаль, что они там отметят?.. Кто еще кем попользовался.

Джулиана
#5

1, молодец!!

))

гостья
#6

какая то мамалыга, прости господи, у автора в голове.

из-за того, что мол. чел рассмеялся на глупость, сказанную девушкой, она сделала вывод, что он не тот за кого себя выдает, а сл-но пикапер, но так как он не нормальный пикапер, а извращенец (нормальные то после секса пропадают) а этот гад пригрелси), ей теперь сняца кошмары про подставных людей в ресторанах, которым зачем то ее мол. чел платил за стол...

Тутта
#7

а кто такие пикаперы??

гостья
#8

Пикап (англ. pick up ≈ разг. подцепить) ≈ знакомство с целью соблазнения.

Изначально пикапу давалось следующее определение: комплекс мер и действий, предназначенный для эффективного привлечения объекта противоположного пола. Поэтому ошибочны представления, что цель пикапа ╚за 5 минут затащить женщину в постель╩, как заявляют некоторые. Пикап ≈ это инструмент, а как им воспользоваться ≈ дело индивидуальное. Помимо банального съёма, цель может быть ╚найти и привлечь самую лучшую девушку в своей жизни/на Земле╩.

Лой Ивер
#9

Автор, не надо, бросайте его! Пускай он непугливых девушек водит по ресторанам! :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: