Гость
Статьи
Пропал парень с …

Пропал парень с которым переписывалась несколько месяцев: почему?

По мотивам моей предыдущей темы. Вообщем, у нас было очень близкое доверительное и открытое общение, практически целыми днями. Он из другого города в моей стране. Оговорюсь, нашла и добавила в Инстаграмме я его первая. Он потом написал сам. Общались 3,5 месяца. Дошло уже до виртуального секса. После этого общение стало ещё «жарче» так сказать.
Называл меня «своей», «малышкой» и другими нежными словами, хотя общение изначально у нас начиналось как дружеское без громких слов. Я даже в отношениях была когда все завязалось у меня с ним. Рассказывала ему даже про парня с которым встречалась на тот момент и про свое расставание. То есть он очень сдержан был, не балабол пикапер как те, что бросаются словами, знаете, что бы чисто закадрить.
Начал говорить те несколько дней после вирта это все (нежные слова и размышления о том, как и когда ехать в мой город).
И тут он стал менее активен, и вовсе пропал обосновывая это поломкой телефона. Я думаю просто общение достигло определенного накала - и нам нужна эта пауза. Он в печали из-за неимением возможности ко мне приехать и собственным положением на данный момент. Он точно не женат и у него нет девушки, повторюсь, общение было очень открытым. Что думаете, мудрые женщины и мужчины? #отношения

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
#1

ушёл к реальной гёрле.

Гость
#2

Не бери до головы. Может его просто убили.

Первую очередь она сама должна и
#3

Интересно а почему не может приехать?

Гость
#4

И с чего вы взяли что нету девушки?

Гость
#5

Осподя! И где таких дуръ, как ты, штампуют

Гость
#6
Первую очередь она сама должна и

Интересно а почему не может приехать?

Нет финансовой возможности

Гость
#7
Гость

И с чего вы взяли что нету девушки?

Если бы она была, были бы какие то следы ее в его жизни, в соц сетях.

Гость
#8
Гость

Если бы она была, были бы какие то следы ее в его жизни, в соц сетях.

Да прям(((

Знаю молодых парней, у которых есть девушка, а в соцсетях картинки автомобилей или животных!

Гость
#9

Девушка, сколько вам лет? Ну я сейчас прочитала просто детский рассказ про первую любовь.
Пропал и 💩💩💩 с ним. Причин много. Вы ему перестали быть интересны, у него есть женщина, пароль забыл от инстаграма.
Это все несерьезно

Гость
#10
Гость

Да прям(((

Знаю молодых парней, у которых есть девушка, а в соцсетях картинки автомобилей или животных!

У него только его фотки. И он их часто выставляет. Сейчас все на виду - вся жизнь человека в соц сетях. Если бы была девушка - было бы видно. Что вы мне расссказываете.

Гость
#11
Гость

Девушка, сколько вам лет? Ну я сейчас прочитала просто детский рассказ про первую любовь.
Пропал и 💩💩💩 с ним. Причин много. Вы ему перестали быть интересны, у него есть женщина, пароль забыл от инстаграма.
Это все несерьезно

Да, пропал и пропал, я же не страдаю, не малолетка уже. Просто написала о причинах - как я думаю все обстоит.

Гость
#12
Гость

Девушка, сколько вам лет? Ну я сейчас прочитала просто детский рассказ про первую любовь.
Пропал и 💩💩💩 с ним. Причин много. Вы ему перестали быть интересны, у него есть женщина, пароль забыл от инстаграма.
Это все несерьезно

Мне 27

Первую очередь она сама должна и
#13
Гость

У него только его фотки. И он их часто выставляет. Сейчас все на виду - вся жизнь человека в соц сетях. Если бы была девушка - было бы видно. Что вы мне расссказываете.

А на телефоне девушки!

Гость
#14
Гость

У него только его фотки. И он их часто выставляет. Сейчас все на виду - вся жизнь человека в соц сетях. Если бы была девушка - было бы видно. Что вы мне расссказываете.

Я вам рассказываю о людях, которые не афишируют свою личную жизнь в соцсетях!
Да, такие есть. И их много!!!

А есть такие, которые просто нон - стоп выкладывают фото : я у ёлки, я за ёлкой, я под ёлкой, я вместо ёлки!

Гость
#15
Гость

У него только его фотки. И он их часто выставляет. Сейчас все на виду - вся жизнь человека в соц сетях. Если бы была девушка - было бы видно. Что вы мне расссказываете.

Вы ошибаетесь очень причем!

Гость
#16
Гость

Да, пропал и пропал, я же не страдаю, не малолетка уже. Просто написала о причинах - как я думаю все обстоит.

А ему сколько?

Гость
#17
Гость

Я вам рассказываю о людях, которые не афишируют свою личную жизнь в соцсетях!
Да, такие есть. И их много!!!

А есть такие, которые просто нон - стоп выкладывают фото : я у ёлки, я за ёлкой, я под ёлкой, я вместо ёлки!

Это точно! И это очень часто!

Первую очередь она сама должна и
#18

В какое время вы общаетесь? И было ли такое что он вам не отвечал? Подумайте

Гость
#19
Гость

А ему сколько?

25

Гость
#20
Первую очередь она сама должна и

В какое время вы общаетесь? И было ли такое что он вам не отвечал? Подумайте

В любое абсолютно. Утром, вечером, ночью. По видео. И так каждый день. Такого что бы не ответил - не было.

#21

Причин много. После Вирта уже пропало желание, отпустило;
Перегорел;
Нашёл девушку в Реале
А вообще, не знаю зачем общаться с человеком на расстоянии

Гость
#22

Он рассказывал, что у него давно не было девушки. Его вон женщина парихмахер - стригла и он говорит аж влзбудился из-за того, что его кто то потрогал.

Гость
#23
Гость

В любое абсолютно. Утром, вечером, ночью. По видео. И так каждый день. Такого что бы не ответил - не было.

Подумал парень, что ему не светит в реальности с вами встреча - перестал выходить на связь.
А смысл?

Гость
#24
Дашуля

Причин много. После Вирта уже пропало желание, отпустило;
Перегорел;
Нашёл девушку в Реале
А вообще, не знаю зачем общаться с человеком на расстоянии

Наоборот, оно у него разгорелось. И это стало уже невыносимо общаться по видео. Это видно было по нему, что он расстроен тем, что не может сейчас приехать. И общаться дальше в таком же режиме уже нереально. Он понимает что нужно приехать иначе баста этому общению

Гость
#25
Гость

Наоборот, оно у него разгорелось. И это стало уже невыносимо общаться по видео. Это видно было по нему, что он расстроен тем, что не может сейчас приехать. И общаться дальше в таком же режиме уже нереально. Он понимает что нужно приехать иначе баста этому общению

Обещал «порешать дела»
И приехать.

Гость
#26
Гость

Подумал парень, что ему не светит в реальности с вами встреча - перестал выходить на связь.
А смысл?

Да, я об этом и говорю.

Гость
#27
Гость

Да, я об этом и говорю.

По крайней мере сейчас не светит. А за мой счёт он не хочет

#28
Гость

Наоборот, оно у него разгорелось. И это стало уже невыносимо общаться по видео. Это видно было по нему, что он расстроен тем, что не может сейчас приехать. И общаться дальше в таком же режиме уже нереально. Он понимает что нужно приехать иначе баста этому общению

Ну так и чего же он пропал тогда ?

Павел
#29

Сидит наверно. Сейчас создать сеье аватар в соцсетях несложно.

Гость
#30
Павел

Сидит наверно. Сейчас создать сеье аватар в соцсетях несложно.

Не сидит. Я же с ним общаюсь по видео.

Гость
#31
Дашуля

Ну так и чего же он пропал тогда ?

Телефон сдох. Он у него глючил сильно даже во время нашего общения. В инст даже не заходит

Гость
#32
Гость

По крайней мере сейчас не светит. А за мой счёт он не хочет

Понятно, что за ваш счёт не хочет.
А вам оно надо - оплачивать поездку и проживание практически малознакомого человека?

Гость
#33
Гость

Понятно, что за ваш счёт не хочет.
А вам оно надо - оплачивать поездку и проживание практически малознакомого человека?

Нет. Но я как бы в шутку предлагала, он сказал это не правильно и он так не хочет. Говорит, правильно что бы мужчина за женщину платил и угощал.

Гость
#34
Гость

Мне 27

Я в шоке от вас. Вы взрослая баба.
Я бы вообще с таким виртуальщиком не стала бы переписываться. Я думала вам 16 лет

#35
Гость

Телефон сдох. Он у него глючил сильно даже во время нашего общения. В инст даже не заходит

Но ты решила тему создать ))

Гость
#36
Гость

25

О Господи.... 😁🤪😋

Гость
#37
Гость

Да прям(((

Знаю молодых парней, у которых есть девушка, а в соцсетях картинки автомобилей или животных!

Я с такими дауунаамии с картинками машин не общаюсь

Гость
#38
Гость

Он рассказывал, что у него давно не было девушки. Его вон женщина парихмахер - стригла и он говорит аж влзбудился из-за того, что его кто то потрогал.

И ведь верит тому, что наpizdil

Гость
#39
Гость

О Господи.... 😁🤪😋

Что? Это уже взрослый матерый мужик, с бородой длинной. Выглядит на все 30. Войну прошёл.

Павел
#40
Гость

Не сидит. Я же с ним общаюсь по видео.

Значит к нему пришло понимание, что такие псевдоотношения на рассоянии ни к чему не ведут. Видимо живете далеко друг от друга.

#41

Вы открылись ему не стой стороны и стали неинтересны.

Гость
#42
Павел

Значит к нему пришло понимание, что такие псевдоотношения на рассоянии ни к чему не ведут. Видимо живете далеко друг от друга.

В 600 км

Гость
#43
Гость

Я с такими дауунаамии с картинками машин не общаюсь

Девушка, вы немного...странная((

Эти "дауууны" свои машины выкладывают. А там цена вопроса от 3 миллионов)))

Гость
#44
Славянка.

Вы открылись ему не стой стороны и стали неинтересны.

Это с какой «не той»? Общаться 3,5 месяца с человеком по взаимной симпатии, ясное дело что он не импотент и я не фригидная, все к этому шло - к сексуальностей подтексту, это нормально.

Гость
#45

девушка, а это не вы писали( возможно я ошибаюсь) про какого-то предприимчивого, кoтoрый перед HовIbM годом пытался попросить денег на новый телефон грозясь, что иначе не сможет обшаться?

Если это он , и он пропал - перекреститесь, выдохните и поблагодарите Боженьку...

Гость
#46
Гость

Это с какой «не той»? Общаться 3,5 месяца с человеком по взаимной симпатии, ясное дело что он не импотент и я не фригидная, все к этому шло - к сексуальностей подтексту, это нормально.

*сексуальному

Гость
#47
Гость

И ведь верит тому, что наpizdil

Конечно верю.

Гость
#48
Гость

девушка, а это не вы писали( возможно я ошибаюсь) про какого-то предприимчивого, кoтoрый перед HовIbM годом пытался попросить денег на новый телефон грозясь, что иначе не сможет обшаться?

Если это он , и он пропал - перекреститесь, выдохните и поблагодарите Боженьку...

Неа, не я. Этот норм. Понятия у него есть.

Гость
#49
Гость

Это с какой «не той»? Общаться 3,5 месяца с человеком по взаимной симпатии, ясное дело что он не импотент и я не фригидная, все к этому шло - к сексуальностей подтексту, это нормально.

Секс по телефону???

В вашем городе не нашлось мужчины, который в реальности поухаживал бы и предложил интим??

Гость
#50
Гость

Неа, не я. Этот норм. Понятия у него есть.

хорошо. Потому что здесь и такое было)