Гость
Статьи
Не хочу любить...

Не хочу любить...

Здравствуйте,ув. форумчане.Начну с того,что я никогда не искала отношений,как многие молодые девушки.Никогда не хотела любить,не крутила романов ни на работе,ни на учёбе.Не мечтала выйти замуж,не хотела постоянных отношений...Мне просто этого всего не хотелось.Особой потребности в сексе тоже никогда не ощущала.Да я и девственница до сих пор и даже ни разу не целовалась,но это собственно меня не волнует.Недоделанной никогда себя не считала и ни кому никогда не казалась,с самооценкой всё нормально,если кому покажется что проблема именно в этом.Если нахожусь в каких либо общественных местах на мужчин конечно обращаю внимание.Но это всё в стиле : "Ой,симпатичный какой." и не более.Увидела и забыла.В то время как моя подруга рассматривает каждого симпатичного ей парня,как потенциального жениха.Может кто решит,что я нетрадиционной ориентации,так нет,к девушкам меня никогда не тянуло,с ними только дружба и не более.Девчонки,может кто - то такой же как я есть?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

а вам годков полных скока?) интересна)

Наталия
#2

А -У ууу

Оля
#3

так сколько лет то

Оля
#5

У меня такая знакомая есть 25 лет, девственница и не с кем не встречается. Но там с внешностью проблемс

Гость
#6

Вы обычная. Просто не влюбчивая. Бывают влюбчивые люди, которым нравится каждый второй, а вы просто значит не такая. Может Вы влюбитесь только пару раз в жизни. А сейчас неудивительно, что Вам никто не нравится, особенно если мало лет Вам. Мне тоже не нравился никто и никогда раньше. Хотя все знакомые еще лет с 12 уже обсуждали круглосуточно "какой Ваня офигенный!!! так он мне нравится. а тебе кто?". Отвечала, что никто, никогда не верили, думали что у меня типа секрет :) Ничего подобного. Действительно было на всех плевать и никто не нравился. Но потом влюбилась, сразу резко захотелось и секса ( который был свидании на четвертом, хотя была девственницей, но абсолютно все страхи и т.д. тут же ушли), и отношений с этим человеком :) сейчас вместе 4 года.

Наталия
#7

А я думаю классно это - когда раз влюбился в одного и любишь всю оставшуюся жизнь. И пускай будет это поздно(или рано) да не важно! это наверно настоящая "лав" , ммммм... я начинаю вам завидовать автор! тоже хочу одного и на всегда! а было уже 3 ((

Автор
#8

Мне 19.

Уверяю Вас,что проблем нет ни с внешностью,ни с фигурой,ни с самооценкой.

#9

У меня немного другая ситуация - я после разъезда с мужем не хочу ни с кем встречаться. Ну, вот не хочу и все тут. Дело не во влюбчивости или не влюбчивости - любить и на расстоянии годами можно, а в том, что Вы самодостаточны сами по себе. Вам не нужно что-то извне, чтоб почувствовать себя целостной личностью.

Поэтому не слушайте никого, кто Вам будет говорить, что "надо встречаться") Иногда бывает, что людям настолько скучно наедине с самим собой, что они готовы на любое присутсвие рядом) Когда появится тот, с которым Вам будет лучше, чем сейчас, вот тогда и поймете, что это - Он..)

Оля
#10

Всего 19. так это же нормально у Вас все впереди еще.

Наталия
#11

Ага, 19. я думала лет 25 - 27 почему то!

Автор
#12
Оля

Всего 19. так это же нормально у Вас все впереди еще.

Да уж.Наверняка,если бы мне было 25 Вы бы сказали бы то же самое.Мне просто странно,что все мои ровесницы влюбляются,встречаются...Вот недавно узнала,что моя бывшая одноклассница уже и замуж выскочила. )

А мне этого не нужно совсем-совсем.

Наталия
#13

да и нечего торопиться! у меня вообще половина класса по второму ребенку рожают! а я все как 5ти классница. правда в отличие от Вас я люблю человека! но скажу чтотож не мало времени ждала его! и лепила так как мне нада!

Олька
#14

Ну и правильно, что не паритесь по этому поводу, Автор. У меня подруге 21 год, так она мне весь мозг уже съела, что хочет любви большой и вечной! Видит в каждом парне свою великую любовь и судьбу, и получается, что спит чуть ли не на первом свидании с ним, а парни в итоге долго не задерживаются и от неё сбегают. Очень уж она влюбчивая, и взгляд у неё вечно ищущий этой самой "вечной" любви. На самом деле, любить - это здорово! Такие эмоции восхитительные! Просто пока не встретили того, в кого можете влюбится. А то, что вы не охотитесь за мужским полом и самодостаточны, только придает Вам особую притягательность. Удачи!

Стрекоза
#15

да молодая вы еще слишком.

Автор
#16
Наталия

да и нечего торопиться! у меня вообще половина класса по второму ребенку рожают! а я все как 5ти классница. правда в отличие от Вас я люблю человека! но скажу чтотож не мало времени ждала его! и лепила так как мне нада!

Наталия,я не тороплюсь вовсе.Я вообще не хочу постоянных отношений.Можно даже сказать,наверное,что я боюсь любви.И детей никогда не хотела.Дети - это для моего склада характера очень обрименительно будет,мне хочется прожить жизнь только для себя.Меня удивляет тот факт,что все мечтания моих подруг - ровесниц схожи.Все они хотят в будущем после получения образования сыграть свадьбу с любимым человеком,обязательно родить детей.Мне же эта жизнь по стандартам неинтересна вовсе.

Наталия
#17

я тоже не хочу детей! и скажу вам откровенно что в стандарты себя не загоняю! хочу жить с любимым на острове, ходить голышом и кушать бананы! мечта идиотки - наверно, но это так!)правильно, рамки и стереотипы СССР надо ломать раз и навсегда!)

Наталия
#18

и не работать! быть дикарём! класс!

Наталия
#19

)))

Автор
#20

Наталия | 31.07.2009, 13:18:37

...рамки и стереотипы СССР надо ломать раз и навсегда!)

Рада,что на форуме есть точки зрения схожие с моими. )

Мария
#21

Автор, во многом поддерживаю вас) Мне 22 года и только сейчас возникли мысли о том, что надо будет завести мужчину, думаю потом и ребенка захочется;) Но в тоже время мне настолько комфортно одной.. успокаиваю себя тем, что просто не встретила "своего" человека - хочется свободных и захватывающих отношений, а не впадать в зависимость

Малыши
#22

Автор, я до замужества орала, что выйду замуж в 37 лет за ***! Мне так классно было быть одной) но это была травма от предыдущих отношений. А когда встретила мужчину своей мечты, наслаждение одиночеством испарилось!

У вас все впереди, просто вы пока не встретили своего человека!

Счастья вам!

Линда
#23

с внешностью у Вас может и нет проблем, а вот с самооценкой -преогромные! Либо идет мощный комплекс подавления, либо физиология. Чаще всего, первое!

#24

"Эт, сынок, гормофродит - сам *** и сам родит".

Софья
#25

на гормоны проверьтесь

Хока
#26

Автор а я вам завидую.

НАслаждайтесь своей эмоциональной независимостью. Я бы тоже так хотела.

Автор
#28
Линда

с внешностью у Вас может и нет проблем, а вот с самооценкой -преогромные! Либо идет мощный комплекс подавления, либо физиология. Чаще всего, первое!

Линда,это как Вы определили интересно знать?

#29

А я, хочу любить-но у меня не получается:(

Верба
#30

Автор, а в какой семье вы воспитывались, какие отношения между родителями, как родители относились к вам?

Психолог
#31

Если бы тебе это не нужно было, ты на мой взгляд не писала бы это всем!!!! ты просто хочешь этого в подсознании.. Это уже психология.. а МОЖЕТ ДАЖЕ ТЫ БОИШЬСЯ ВСЯКИХ ОТНОШЕНИЙ..

Гость
#32

а дело не в прошлом?

Леля
#33

Да я согласна,в подсознании каждый хочет!!! Я тоже!! Я симпотичная девушка, с хорошей фигурой, многие, извините за нескромность, считают меня очень красивой!!! Но у меня такие сложные отношения были, парень попался пофигист редкостный,, а я любила, очень!!!! И после такого просто не то что не хочешь, просто боишся начинать что-то новое и самое главное и печальное, боюсь любить!!!!!

Ирина...
#34

можно любить, так чтоб не вешаться на шею, не кричать, что он мой, заниматься сексом...я с парнем встречаюсь уже 2 года...да же намека не было!!! так что это зависит от вас...как вы себя вест будете!!!

Nadin
#35
Автор

Здравствуйте,ув. форумчане.Начну с того,что я никогда не искала отношений,как многие молодые девушки.Никогда не хотела любить,не крутила романов ни на работе,ни на учёбе.Не мечтала выйти замуж,не хотела постоянных отношений...Мне просто этого всего не хотелось.Особой потребности в сексе тоже никогда не ощущала.Да я и девственница до сих пор и даже ни разу не целовалась,но это собственно меня не волнует.Недоделанной никогда себя не считала и ни кому никогда не казалась,с самооценкой всё нормально,если кому покажется что проблема именно в этом.Если нахожусь в каких либо общественных местах на мужчин конечно обращаю внимание.Но это всё в стиле : "Ой,симпатичный какой." и не более.Увидела и забыла.В то время как моя подруга рассматривает каждого симпатичного ей парня,как потенциального жениха.Может кто решит,что я нетрадиционной ориентации,так нет,к девушкам меня никогда не тянуло,с ними только дружба и не более.Девчонки,может кто - то такой же как я есть?

Nadin
#36

Я вышла замуж по уму, прошло несколько лет и я его полюбила, сильно, очень сильно. Я его ревную, настолько что сума схожу.Теперь я не хочу любить, потому что страдаю от ревности, она меня душит, не хочу любить и ни чего с этим сделать не могу.

настя
#37

автор,СЧАСТЛИВАЯ...

Гость
#38

Автор, прошло 3 года.. вам наверное уже 21? интересно, полюбили ли вы кого нибудь? напишите)))))))))))))))))

Гость
#37

ТЫ НЕ ОДНА

Гость
#40

Ну что. Полюбили?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: