Гость
Статьи
не хочу любить

не хочу любить

я категорически не хочу признавать что влюбилась в молодого человека с которым мы общаемся, подруга мне даже говорит, почему ты так отрицаешь свою симпатию. .я сама не понимаю. .он мне одновременно нравится очень и одновременно раздражает. .у него характер взрывной до ужаса..чегл угодно можно ожидать. .не знаю, не хочу что бы это было правдой, мне и одной хорошо..
но сейчас он уехал на свадьбу в другой гооод,и я прям ощущаю это расстояние между нами, ,хочу чтобы приехал скорее,но в тот же момень ,думаю что не хочу с ним общаться из за чувств этих..я запуталась

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

это здорово)любите на здоровье и не признавайте..обязательно ему знать чтоли?многим сложно сказать о любви, ведь тайна любви не разгадана еще людьми до конца!

Гость
#2

Юля, ты просто тупая_овца, как и большинство женщин, которые блестяще умеют создавать вселенские проблемы на пустом месте.

Гость
#3

Подруга могла бы вам помочь, свести вас с ним. А она предпочла уйти в тень, мол расхлебывай сама. Нафиг такая подруга?

гость
#4

не хочешь-не признавайся

P8
#5

Вы не любите! Вы друзья!
Вам пытаются внушить, что у Вас есть чувства любви и Вы об этом думаете и начинает казаться, что так и есть. Не надумывайте лишнего.
Мне тоже самое подруга говорила, но что казалось её любовью, для меня было вовсе безразличием.

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем