Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой...

Одинока уже давно, отношения не искала, потому как привыкла к одиночеству. Общаюсь чаще всего по интернету, на форумах, в чатах... Это даёт какую то отдушину, но это не то... В реальной жизни не с кем даже поговорить... Не знаю, где искать людей с которыми можно проводить время и сблизиться, найти близкую душу... Был негативный опыт отношений, предательство. Несколько лет назад. Сейчас очень хочется любить, кому то отдавать заботу любовь, нормальные стабильные отношения... Но даже друзей нет... Незнаю что делать, на ум приходят только сайты знакомств... Но боюсь наткнутся на женатых... Забыла написать возраст, мне 30. #отношения Интересно будет послушать опыт женщин, которые нашли друзей и вторую половинку изначально пребывая в полном одиночестве...!

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе щенка и ходите с ним гулять в парк.

Алёна
#2

Пока сидите дома, ничего не изменится. Друзья и любовь не случаются. Это - результат взаимного общения, обмена, ДЕЙСТВИЙ.

Перестаньте воспринимать себя как объект, с которым что-то должно произойти. Только вы сами можете создать дружбу и любовь или всё про*бать.

Интернет - это самообман. Ищите сначала свои собственные интересы, а потом сообщества людей по этим интересам, и внутри них раздаивайте реальное общение.

Кино, книги, спорт - что-то.

Пока вы теряете жизнь

Гость
#3

До 30 лет тоже одна всегда была? Может не умеешь общаться

Гость
#4

раскатай губу и закатай обратно😆

#5

Ну как бы в 30 лет мало кто вместе вермя проводит. Так пару часов на недельке максимум. Тебе же уже не 18 лет, чтобы жить отношениями и целыми днями вместе эту мелодраму на мыло разводить. Да и не интересно это уже. Хоп-хоп перед сном и все. Так что все время прошло.
Все также как и ты на форумах, я также. Что-то говорить личное в своем окружение может быть опасно. Только анонимус.

Гость
#6

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

Ольга
#7
Гость

Заведите себе щенка и ходите с ним гулять в парк.

Я имела ввиду человека рядом, а не животное.

Ольга
#8
Гость

Заведите себе щенка и ходите с ним гулять в парк.

Тем более что животное человека не заменит.

Ольга
#9
Алёна

Пока сидите дома, ничего не изменится. Друзья и любовь не случаются. Это - результат взаимного общения, обмена, ДЕЙСТВИЙ.

Перестаньте воспринимать себя как объект, с которым что-то должно произойти. Только вы сами можете создать дружбу и любовь или всё про*бать.

Интернет - это самообман. Ищите сначала свои собственные интересы, а потом сообщества людей по этим интересам, и внутри них раздаивайте реальное общение.

Кино, книги, спорт - что-то.

Пока вы теряете жизнь

Искала, толку нет. Нет у нас никаких сообществ по интересам. А интересы какие не знаю, пребываю в апатии не знаю что мне нравится и что нравилось не помню. По интернету общаюсь, в реале не знаю где искать общение.

Ольга
#10
Алёна

Пока сидите дома, ничего не изменится. Друзья и любовь не случаются. Это - результат взаимного общения, обмена, ДЕЙСТВИЙ.

Перестаньте воспринимать себя как объект, с которым что-то должно произойти. Только вы сами можете создать дружбу и любовь или всё про*бать.

Интернет - это самообман. Ищите сначала свои собственные интересы, а потом сообщества людей по этим интересам, и внутри них раздаивайте реальное общение.

Кино, книги, спорт - что-то.

Пока вы теряете жизнь

Может у вас есть какие то варианты интересов? Я фильмы давно не смотрю, даже если интересно и нравится, кидаю на просмотре... С человеком рядом, другом, нашла бы чем заняться и куда сходить, чтобы разделить эмоции, впечатления. Одной не хочу вообще.

Ольга
#11
Алёна

Пока сидите дома, ничего не изменится. Друзья и любовь не случаются. Это - результат взаимного общения, обмена, ДЕЙСТВИЙ.

Перестаньте воспринимать себя как объект, с которым что-то должно произойти. Только вы сами можете создать дружбу и любовь или всё про*бать.

Интернет - это самообман. Ищите сначала свои собственные интересы, а потом сообщества людей по этим интересам, и внутри них раздаивайте реальное общение.

Кино, книги, спорт - что-то.

Пока вы теряете жизнь

Меня это одиночество и типо "саморазвитие" запарило уже за всю жизнь...

Ольга
#12
Гость

До 30 лет тоже одна всегда была? Может не умеешь общаться

Умею но не с кем. Смотрю на пары которые даже в интернете складываются, не понимаю в чём причина. Если бы в реальной жизни где то были сходки людей для общения я бы пошла...

Ольга
#13
Гость

раскатай губу и закатай обратно😆

Нечего сказать можно было промолчать.

Ольга
#14
Глицерин

Ну как бы в 30 лет мало кто вместе вермя проводит. Так пару часов на недельке максимум. Тебе же уже не 18 лет, чтобы жить отношениями и целыми днями вместе эту мелодраму на мыло разводить. Да и не интересно это уже. Хоп-хоп перед сном и все. Так что все время прошло.
Все также как и ты на форумах, я также. Что-то говорить личное в своем окружение может быть опасно. Только анонимус.

Тебе не интересно, мне интересно. И у меня не было взаимной любви и нормальных отношений никогда. И да, хочу это ощутить. Не надо судить по себе. И думаю, что у многих людей так.

Ольга
#15
Глицерин

Ну как бы в 30 лет мало кто вместе вермя проводит. Так пару часов на недельке максимум. Тебе же уже не 18 лет, чтобы жить отношениями и целыми днями вместе эту мелодраму на мыло разводить. Да и не интересно это уже. Хоп-хоп перед сном и все. Так что все время прошло.
Все также как и ты на форумах, я также. Что-то говорить личное в своем окружение может быть опасно. Только анонимус.

И я не живу стереотипами как вы "это рано а это поздно". С таким подходом занудная и скучная жизнь и старость вас ждет.

Ольга
#16
Гость

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

Я не люблю женственных мальчиков, не в ту тему пишите.

Ольга
#17
Гость

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

И хватит тут бред писать. Не надо меня ввязывать в ваши проблемы по жизни.

Ольга
#18
Гость

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

Я и говорю, раньше лучше было, а сейчас такие вот индивидуумы как вы с мусором в голове плодятся и размножаются. При этом задевая нормальных людей живущих по нормальной морали.

Ольга
#19
Гость

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

С таким подходом так и состаришься один. Женщина и сама может родить, на себе тянуть мужика она не собирается. Это мужику надо род продолжить да другое, сам родить не может и зависит от женщины, потому и должен ее хотя бы за это уважать. Как и в принципе свою мать которая тоже женщина и его воспитала. Нет, своей маме плохого не скажем да? Вы в конец обнаглели, вам роди а вы и обеспечивать своих детей не хотите, ну и зачем женщине вообще это надо все? При этом в других странах все с таким нормально, и обеспечение женщины, защита ее и семьи у мужчин не воспринимается аномально. Хорошо что не у всех людей такой мусор в голове. Это сейчас 33 а что будет в 53? И подумать страшно...

Ольга
#20
Гость

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

Поэтому это вам советую завести животных. Может хотя бы так обучитесь заботе о других. Хотя с таким подходом как у вас вам даже животных нельзя заводить.

Ольга
#21
Гость

Что же, мне 33 и я мужчина. Могу посоветовать вам задаться вопросом: а много ли я зарабатываю что бы потянуть парня? Смогу ли обеспечить его? Достаточно ли я сильна? Смогу ли защитить его от хулиганов?

Если хоть на один вопрос вв колебались с ответом или он вовсе был отрицатедьным, то почитайте самый первый ответ в этой теме.

А если все ответв утвердитедьны, немедля приступайте к действиям. НО помните: юноши любят настойчивых, настоящих женьщин, готовых брать ответсвенность.

И не уважаю женоненавистников и всяких провокаторов, не надо в это все меня вмешивать. Это у вас проблемы в голове, не у меня. И не люблю когда всех по одной гребенке судят, смотря только на принадлежность к определенному полу. Насколько это примитивно. Я смотрю на людей как на ровню себе, полноценного партнера, человека со своими чувствами и желаниями, такого же как я, и не отвечаю за тех кого вы там в своей жизни повстречали, каких женщин и с каким г в голове. В принципе с вами и общаться не о чем. Поначитались анти женских сайтов в голове одна каша. Идите к психологу или психиатру и там людям делайте мозги со своими обидами по жизни разбирайтесь, нечего лезть в любую тему и там свой бре д писать. Ничего не знаете обо мне, как живу и т.д. и уже совет дает типо заведи щенка. А отношения и дружбу не надо. Это не тебе решать. Как и меня не интересует твоя жизнь. И твои обиды на женщин.

Гость
#22

От скольких лет вы ищите знакомства?

Алёна
#23
Ольга

Может у вас есть какие то варианты интересов? Я фильмы давно не смотрю, даже если интересно и нравится, кидаю на просмотре... С человеком рядом, другом, нашла бы чем заняться и куда сходить, чтобы разделить эмоции, впечатления. Одной не хочу вообще.

Нет, только вы можете себе же заинтересовать.

Если не вы - некому больше. Никто не подскажет и не подаст.

Вы заранее отметаете любое решение проблемы.

Что ж, сидите так

Алёна
#24
Ольга

Умею но не с кем. Смотрю на пары которые даже в интернете складываются, не понимаю в чём причина. Если бы в реальной жизни где то были сходки людей для общения я бы пошла...

Они есть и вы не ходите

Алёна
#25
Ольга

Искала, толку нет. Нет у нас никаких сообществ по интересам. А интересы какие не знаю, пребываю в апатии не знаю что мне нравится и что нравилось не помню. По интернету общаюсь, в реале не знаю где искать общение.

Даже эта тема - не попытка решить проблему, а просто вам почесать языком захотелось, вот вы упражняетесь.

Как говорится, не можете изменить жизнь? Что и не надо, оставайтесь в ж опе.

x86Assembler
#26

У меня точно такая история, я парень 29 лет, в октябре будет 30.

x86Assembler
#27
Ольга

С таким подходом так и состаришься один. Женщина и сама может родить, на себе тянуть мужика она не собирается. Это мужику надо род продолжить да другое, сам родить не может и зависит от женщины, потому и должен ее хотя бы за это уважать. Как и в принципе свою мать которая тоже женщина и его воспитала. Нет, своей маме плохого не скажем да? Вы в конец обнаглели, вам роди а вы и обеспечивать своих детей не хотите, ну и зачем женщине вообще это надо все? При этом в других странах все с таким нормально, и обеспечение женщины, защита ее и семьи у мужчин не воспринимается аномально. Хорошо что не у всех людей такой мусор в голове. Это сейчас 33 а что будет в 53? И подумать страшно...

С таким подходом останешься и состаришься одна. Женщины не уважают мужчин, поэтому и мужчины не будут уважать женщин.

Ольга
#28
Алёна

Даже эта тема - не попытка решить проблему, а просто вам почесать языком захотелось, вот вы упражняетесь.

Как говорится, не можете изменить жизнь? Что и не надо, оставайтесь в ж опе.

Сама оставайся в ж о пе)

Ольга
#29
x86Assembler

С таким подходом останешься и состаришься одна. Женщины не уважают мужчин, поэтому и мужчины не будут уважать женщин.

Лучше одной чем с кем попало. А уважение надо еще заслужить)

Гость
#30

Что -то автора не слышно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: