Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой, даже, если мне зе 50!

Хочу любить и быть любимой, даже ,если мне зе 50!
Вышла на пенсию, живу одна. И вдруг подумала,неужели все у меня уже там,позади: муж, брак,семья. Вроде недурна собой,хорошо готовлю,чистоплотна и активна,но почему я должна быть одна? Жизнь меня по-прежнему радует,не ною,не злюсь ни на кого-все ОК. Радуюсь путешествиям,новым открытиям,знакомствам,книгам,фильмам,грибам в лесу-но все хочется вершить с близким и родным человеком. Все делать вместе, все делить поровну и отдавать ему любовь, радость,счастье нового дня. Почему говорят некоторые про нас ,людей за 50,у вас все уже было. Что у нас было? Почему надо ставить крест на всех ипостасях жизни:любви,работе,открытиях,моде? Как говорила героиня Веры Алентовой,жизнь после 40 только начинается,а я скажу,что ЖИЗНЬ в любой период времени начинается. Пока человек жив,он должен влюбляться, открывать новые горизонты, лезть в горы, плыть по морями совершать сумасшедшие поступки.
Откликнитесь все, кто считает,что жизни надо радоваться в любом возрасте,а влюбляться и любить всегда!!! #любовь

40 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну так вперёд !!
К покорению вершин !

Гость
#2

Вам вроде 50, а вас все еще интересует, что говорят другие? Даже странно.

Гость
#4

Баба 50, а она все штаны чьи то стирать хочет. Скорее всего *** писало. Не верю. Я в 30 уже на мужиков смотреть не могу, беспомощные озабоченные вонючки

Гость
#5
Гость

Баба 50, а она все штаны чьи то стирать хочет. Скорее всего *** писало. Не верю. Я в 30 уже на мужиков смотреть не могу, беспомощные озабоченные вонючки

М y ж лo

Жора
#6
Гость

Баба 50, а она все штаны чьи то стирать хочет. Скорее всего *** писало. Не верю. Я в 30 уже на мужиков смотреть не могу, беспомощные озабоченные вонючки

"... на мужиков ..."
Именно..
Не на мужчин.
И кто виноват ? Где были глаза, моск ?

Гость
#7

Я живу на юге Испании, где немерено британских пенсионеров-экспатов, с которыми часто общаюсь благодаря соседству. У стариков такие страсти разгораются. что Шекспир отдыхает. Многие уже овдовели. Поэтому запросто ищут и находят себе партнеров и партнерш. Несколько месяцев назад 69-летний Ромео из ревности пырнул ножиком престарелого ухажёра своей 72-летней Джульетты. Благо, что не зарезал. Пары запросто возникают и у 80-летних....
А в ЮК мой 70-летний свёкр сменил одну герлфрендку на другую. Старой было 68, а новой 72. Любофф!
Это только в России женщине в 50 уже предлагается ползти на погост или живодёрню.

Сказка
#8

Что Вы, Автор! Возраст просто детский практически! Помню, тетка моя вышла во второй раз замуж в 75 лет (все прилично, через несколько лет после смерти дядюшки). И ни в какую не соглашалась к нам приехать в гости, навестить бабулю (хотя ездить по родне она всегда любила). Уж и так я с ней, и эдак - ни в какую. Вот я пристала к ней с причиной - да в чем дело-то? Она и говорит: нет, не поеду ни за что, я ж замуж вышла, мне перед тетей Галей стыдно! Тьфу ж ты, я ж подумала - дескать, память покойника дяди Вани, всё такое... нгу, и отвечаю - ну и что такого-то, ну вышла, ты же дядю Ваню вон еще когда похоронила... А тетка-то как брякнет: дак я, говорит, тети Гали младше же! Тут у меня вообще запустился когнитивный диссонанс - И ЧЁ, говорю??? Вконец сбитая с толку сижу. А тетка как само собой понятное и говорит: НУ. Вот мне и стыдно - что тетя Галя-то как деда Валентина похоронила, так до сих пор не замужем!!! Я, говорит, младше нее - а вперед нее-то замуж вышла! Автор, абзац!) А Вы говорите - 50)) вот с кого пример брать надо, с теток-бабок наших!)) Дивные, дивные женщины - бабуля, помню, в 85 тоже порадовала. Зашла я по пути в торговый зал Дома моделей (еще был тогда жив у нас такой), пальто себе хотела посмотреть. Гляжу - бабуля моя, здрасьте вам, по залу шастает, разглядывает всякое. Ты чё, говорю, баб - что-то выбрать хочешь? Она такая - нет, мне ничего сейчас не нужно. А че, говорю, ты тут делаешь вообще-то?? (У нее тогда нога побаливала, доктор не велел особо лишний раз прогуливаться). А бабуля на меня так зыркнула (умела она так взглянуть - начальство всё-таки потомственное): как это?! - говорит, - должна же я быть в курсе тенденций?! Народ безмолвствует. Занавес. Так что занимайтесь чем хотите, с кем хотите - лет так 30 у Вас точно есть в запасе на любое "пошалить"))

Гость
#9

Надо! Надо радоваться! И после выхода на пенсию даже не надо ставит на себе крест, есть примеры, когда участники "долголетия" в брак вступали, знакомясь в секциях.

Гость
#10
Гость

Надо! Надо радоваться! И после выхода на пенсию даже не надо ставит на себе крест, есть примеры, когда участники "долголетия" в брак вступали, знакомясь в секциях.

Зачем? Для чего?

Гость
#11
D. Koprofield

Стоять, тут все твои ровесницы нас постоянно убеждают что с мужиком только хуже!
Ты нам врешь что ли?

Автор вряд ли планирует приводить к себе примака, тянуть его на своём горбу, обслуживать в быту, обстирывать-обглаживать. И ещё в перспективе утки за ним выносить и с ложечки кормить. А вот встречаться ради совместного досуга, а то и секса - запросто!
Ищите, Автор! Кто ищет, тот всегда найдёт.

Гость
#12

На АС согласна?

#13
Гость

Автор вряд ли планирует приводить к себе примака, тянуть его на своём горбу, обслуживать в быту, обстирывать-обглаживать. И ещё в перспективе утки за ним выносить и с ложечки кормить. А вот встречаться ради совместного досуга, а то и секса - запросто!
Ищите, Автор! Кто ищет, тот всегда найдёт.

Вы меня поняли правильно. Речь о любви и дружбе,о понимании.

#14
Гость

Вам вроде 50, а вас все еще интересует, что говорят другие? Даже странно.

Мне за пятьдесят. Хочется слышать не что говорят,а как тебя понимают.

Жора
#16
светлячок

Вы меня поняли правильно. Речь о любви и дружбе,о понимании.

"... Речь о любви .."
На словах, на деле, или в постели ?

Гость
#17

До 55 лет вполне можете резвиться. А дальше наступает климакс, когда резко кожа дряхлеет, суставы болят, волосы выпадают. А внутренние болезни-все сразу обостряется. Пришло время ходить по врачам. Какая тут любовь, мать..

#18
Гость

Баба 50, а она все штаны чьи то стирать хочет. Скорее всего *** писало. Не верю. Я в 30 уже на мужиков смотреть не могу, беспомощные озабоченные вонючки

А штанах речь не идет. Вы не так поняли меня.И что-то вы рано,в 30 лет , людям не верите! А как дальше -то жить,без веры?
Мне вас жаль...

Гость
#19

Где пенсия в 50+?

#20
Гость

Автор вряд ли планирует приводить к себе примака, тянуть его на своём горбу, обслуживать в быту, обстирывать-обглаживать. И ещё в перспективе утки за ним выносить и с ложечки кормить. А вот встречаться ради совместного досуга, а то и секса - запросто!
Ищите, Автор! Кто ищет, тот всегда найдёт.

Спасибо за верное понимание.

#21
Гость

Надо! Надо радоваться! И после выхода на пенсию даже не надо ставит на себе крест, есть примеры, когда участники "долголетия" в брак вступали, знакомясь в секциях.

Вот именно! Брак ли, дружеское участие,просто общение на расстоянии-лишь бы не одному по жизни дальше плыть.

Гость
#22

Если деньги есть - можете позволить себе содержать молодого любовника)))
Если нет - нищебродкам счастье не положено)))

#23
D. Koprofield

Стоять, тут все твои ровесницы нас постоянно убеждают что с мужиком только хуже!
Ты нам врешь что ли?

А мы с вами на ты не переходили! И приказы"стоять" мне давать не смейте! Я общаюсь с теми,кто понимает меня. Желаете порассуждать в деликатных пределах-оставайтесь,нет,здесь- не базар. До свиданья!

Гость
#24

У меня есть кошка, ей 14 лет. Это мое последнее домашнее животное, потому что к своим 43 годам я не могу больше их хоронить. Если бы что-то случилось с мужем, то никто бы был не нужен. Опять переживать потерю в солидном возрасте сложно.
Может дама никогда не имела прочных отношений, а всю жизнь только мечтает о них, тогда другое дело.

Жора
#25
Гость

У меня есть кошка, ей 14 лет. Это мое последнее домашнее животное, потому что к своим 43 годам я не могу больше их хоронить. Если бы что-то случилось с мужем, то никто бы был не нужен. Опять переживать потерю в солидном возрасте сложно.
Может дама никогда не имела прочных отношений, а всю жизнь только мечтает о них, тогда другое дело.

"... я не могу больше их хоронить..."
Не могу..
Типа силы кончились или места где хоронить ?
НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ разное по смыслу.

Гость
#26
Жора

"... я не могу больше их хоронить..."
Не могу..
Типа силы кончились или места где хоронить ?
НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ разное по смыслу.

Кончились силы, чтобы пережить их смерть. Не хотела их хоронить я и в детстве, последняя потеря 14 лет назад и нынешняя - это очень сильная привязанность, потерю которой трудно пережить.

Гость
#27
Гость

Баба 50, а она все штаны чьи то стирать хочет. Скорее всего *** писало. Не верю. Я в 30 уже на мужиков смотреть не могу, беспомощные озабоченные вонючки

сходи к психиатру полечись овца

Гость
#28

зря вы тут спрашиваете сейчас вам больные на голову женщины насоветуют или мужчины с ума сьехавшие

Гость
#29

ТС вытипа хотите тусить и жить полной жизнью за счёт мужика? Гонять по курортам, ресторанам и тусовкам....
Правильно?

Жора
#30

На # 16 автор так и не ответила..
Видимо не догоняет о чём речь...
А запросы ого го....

Гость
#31
Гость

зря вы тут спрашиваете сейчас вам больные на голову женщины насоветуют или мужчины с ума сьехавшие

А где сейчас спрашивать? Все кругом больные. Особенно после 50

Гость
#32
Гость

зря вы тут спрашиваете сейчас вам больные на голову женщины насоветуют или мужчины с ума сьехавшие

Что можно в этом случае посоветовать? В 50+ мужчины работают, ведут активный образ жизни, если это нормальные мужчины, а не алкоголики и маргиналы. Им пенсионерка не нужна, хотя в 50+ можно быть инвалидом, а не пенсионером. 70-летнего можно найти через знакомых. Одиноким пожилым мужчинам трудно жить одним. Сосед мамы по коттеджному посёлку похоронил жену и отправился в Тоскану развеять тоску. Там познакомился с профессором медицины, заведующей родильного отделения в Коммунарке. Ей чуть за 50, ему за 70. Поженились.

Бабкины трусы
#33

Сидела женщина скучала.

Мне никто не нужен, а мне 30+ надо рожать. Если б не отсутствие детей, я бы чуралась мужчин. Зачем они нужны? Толковые нужны, да. Но, я не встретила. Слушаю коллег, у всех барахло, и без имущества. А она полностью обслуживает быт, работает на равне с мужчиной, дети это её проблема.

Вам надо заботиться о других. У меня тоже нерастраченная любовь. Я готовила еду тем, кто нуждается. И впредь хочу так строить жизнь, чтоб помогать другим. Я считаю, ваша проблема, тоска, грусть именно в этом скрывается. Надо позволить энергии любви - течь.

друг
#34

не надо ставить крест, жизнь продолжается, знаете, Вы не одна, кому, не легко. Да, мне тоже нужна помощь, правильнее сказать нужен человек, который хотел бы и сам помочь и которому можно помочь. Не знаю, как здесь сохраняют контакты, напишу адрес info303test@lst.ru, сможете написать, пишите, и возможно будем не одиноки ...

Гость
#35

" Пока человек жив,он должен влюбляться, открывать новые горизонты, лезть в горы, плыть по морями совершать сумасшедшие поступки. "

Все верно. Но при чем тут другой мужчина?

Гость
#36

нужен маладой красивый обеспечуня без жон и детей?

#37
Жора

Ну так вперёд !!
К покорению вершин !

Так и делаю! Иду вперед! Спасибо тем,кто понял и поддержал. Прощаю тех,кто уже старик в душе,несмотря на возраст. Хотелось услышать мнения разных людей, разных возрастов. Жаль,что некоторые люди такие озлобленные, порой жестокие. Форум для того и существует,чтобы все говорили о важном,проблемном, помогали советами,просто нужным словом. Я этого и ждала. Спасибо еще раз настоящим ЛЮДЯМ!!!

Гость
#38
друг

не надо ставить крест, жизнь продолжается, знаете, Вы не одна, кому, не легко. Да, мне тоже нужна помощь, правильнее сказать нужен человек, который хотел бы и сам помочь и которому можно помочь. Не знаю, как здесь сохраняют контакты, напишу адрес info303test@lst.ru, сможете написать, пишите, и возможно будем не одиноки ...

Спасибо вам. Пишите мне, отвечу. Я первая не осмелюсь

Гость
#39

Хочу полюбить так..., так..., так..., чтобы сердце остановилось от...
Дима 62 года.😌💋🌹🍑

Гость
#40

Давайте пообщаемся.вдовец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: