Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой. Одиночество убивает

Плачу в подушку уже просто.
Кто меня полюбит и будет всегда рядом? 💔
Где встретить хорошего парня?
31 год уже

Бог есть любовь
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хороших парней уже разобрали, остались коты. берете?

Гость
#3

Вместо слез в подушку транслируйте "веру ,надежду ,любовь " ..
Иначе ",ник" есть ..но он пустой .(одна обложка )

#4

Так парни, кто свободен и в активном поиске, чего стесняемся?

Нищий инцел
#5

на вашей мамбе сраной

#6
Li

Так парни, кто свободен и в активном поиске, чего стесняемся?

Дык,Она старая для отношений!

Осознанный
#7

Уже порвана каким то альфачем?

#8
СОЛИСТ

Дык,Она старая для отношений!

Ну тогда не к вам конкретно клич, не обращайте внимание, тут другие есть)

#9

Тут я, а собственно почему а энный раз о главном

Осознанный
#10
Li

Ну тогда не к вам конкретно клич, не обращайте внимание, тут другие есть)

Пусть расскажет о себе, глядишь и найдется смельчак.

#11
Li

Ну тогда не к вам конкретно клич, не обращайте внимание, тут другие есть)

Другим такой экземпляр тоже не особо сдался,разве что на пару палок чая😎

#12
Осознанный

Пусть расскажет о себе, глядишь и найдется смельчак.

Лучше уж в почте или личке, или как тут можно, знаю я вумен, так обсудят что ....)) ну в общем ух))

Гость
#13
СОЛИСТ

Дык,Она старая для отношений!

старый ты для еблиииииии

Гость
#14
Осознанный

Уже порвана каким то альфачем?

её тобой к счастью

#15
СОЛИСТ

Другим такой экземпляр тоже не особо сдался,разве что на пару палок чая😎

Ну вы прям авторитет, все за всех решили))

#16

Где аватар пропала то

#17
Li

Ну вы прям авторитет, все за всех решили))

Не ну аленей ещё много,подбирают и хромых и косых😂так что и у авторки есть шанс найти своего аленя🥳

Осознанный
#18
Гость

её тобой к счастью

Я не рвал её чесслово! Ни разу не портил девок, перепихон был только с уже порванными! Если бы вскрыл пломбу то только уже как своей женщине!

#19
СОЛИСТ

Не ну аленей ещё много,подбирают и хромых и косых😂так что и у авторки есть шанс найти своего аленя🥳

Ну вот и чудно, каждый может устроить свою жизнь и найти любовь)) вы же уже нашли? Счастливы наверное)

#20
Li

Ну вот и чудно, каждый может устроить свою жизнь и найти любовь)) вы же уже нашли? Счастливы наверное)

Да я счастлив, люблю себя))))

Гость
#21

Вчера моя очень хорошая одноклассница вышла замуж второй раз.. среди одноклассниц я одна незамужняя осталась. У меня никогда никого не было.. не знакомятся. Вроде уже смирилась,но когда вижу очередные фото свадебные замужних знакомых, то реально плачу. Очень тяжело на душе((

#22
СОЛИСТ

Да я счастлив, люблю себя))))

👍😄

Гость
#23
Осознанный

Уже порвана каким то альфачем?

Ой ржу не могу))) чувство юмора)

Осознанный
#24
Гость

Вчера моя очень хорошая одноклассница вышла замуж второй раз.. среди одноклассниц я одна незамужняя осталась. У меня никогда никого не было.. не знакомятся. Вроде уже смирилась,но когда вижу очередные фото свадебные замужних знакомых, то реально плачу. Очень тяжело на душе((

Ты авторка темы? Давай рассказывай о себе, сколько лет из полной ли семьи? Как относишься к фемонацизму? Что мужчина должен женщине? И тд и тп..

#25
Гость

Вчера моя очень хорошая одноклассница вышла замуж второй раз.. среди одноклассниц я одна незамужняя осталась. У меня никогда никого не было.. не знакомятся. Вроде уже смирилась,но когда вижу очередные фото свадебные замужних знакомых, то реально плачу. Очень тяжело на душе((

Вы автор?

Гость
#26
Осознанный

Ты авторка темы? Давай рассказывай о себе, сколько лет из полной ли семьи? Как относишься к фемонацизму? Что мужчина должен женщине? И тд и тп..

Я не автор. Но мне тоже больше 30

Гость
#27
Li

Вы автор?

Нет

#28
Осознанный

Ты авторка темы? Давай рассказывай о себе, сколько лет из полной ли семьи? Как относишься к фемонацизму? Что мужчина должен женщине? И тд и тп..

Что значит давай рассказывай? Человека не знаете а уже такая фамильярность. Автор напишите почту, кто одинок так же как вы откликнется.

Осознанный
#29
Гость

Я не автор. Но мне тоже больше 30

Больше 30 это сколько? Нетронутая шибко религиозная что ли? Внешка то норм? Рассказывай о себе, щас мы и тебе найдем жениха, уже предвкушаю бойню за местных девок!

#30
Осознанный

Ты авторка темы? Давай рассказывай о себе, сколько лет из полной ли семьи? Как относишься к фемонацизму? Что мужчина должен женщине? И тд и тп..

Фемонацизм сейчас цветет и пахнет бурными красками!
Женщинам открыт зелёный коридор,государство-муж крышует))))

#31
Гость

Нет

Что ж так грустно то. Ну не знаю, говорят СЗ помогают, больше возможностей и т.п. пробовали?

Осознанный
#32
Li

Что значит давай рассказывай? Человека не знаете а уже такая фамильярность. Автор напишите почту, кто одинок так же как вы откликнется.

Возможно вы и правы касаемо фамильярности!

#33

Ну смотрите, двое уже тут осели, ждут вас))) видите, вы не одиноки 😄 что-то ребята мне кажется развели нас))

#34
Гость

Вчера моя очень хорошая одноклассница вышла замуж второй раз.. среди одноклассниц я одна незамужняя осталась. У меня никогда никого не было.. не знакомятся. Вроде уже смирилась,но когда вижу очередные фото свадебные замужних знакомых, то реально плачу. Очень тяжело на душе((

Держи обнимашку 🤗🤗🤗

Гость
#35
СОЛИСТ

Поезд ушел .....беги в пятёрочку там скидки на кошачий корм🥳😂

Солист, попина редка⁰я..
Что вы как гиена себя ведете? На слабых только они нападают.
Сгинь, нечистая сила уже от нормального человека

#36
Li

Ну смотрите, двое уже тут осели, ждут вас))) видите, вы не одиноки 😄 что-то ребята мне кажется развели нас))

Всё без обмана как у волшебника Сулеймана

#37
Гость

Солист, попина редка⁰я..
Что вы как гиена себя ведете? На слабых только они нападают.
Сгинь, нечистая сила уже от нормального человека

Ты моя прелесть🤗
Давай адрес,вызову тебе санитаров))))

#38
Проходил

Держи обнимашку 🤗🤗🤗

Милота 🙃

Гость
#39

Встречайте много хороших парней, ходите на свиданки, выбирайте лучшего из них.
31 - фигня, а не возраст. Не смейте унывать, ок? Май сейчас, просто не тусуйтесь вы дома, хоть с подругами куда-нить сходите.

Сэмми
#40
Li

Ну смотрите, двое уже тут осели, ждут вас))) видите, вы не одиноки 😄 что-то ребята мне кажется развели нас))

Да нет, автор просто почитала их и передумала. Испугалась, что все такие. 😂

Гость
#41
СОЛИСТ

Ты моя прелесть🤗
Давай адрес,вызову тебе санитаров))))

Да ладно?))) Солнце, они сюда не поедут. Сходи съешь конфетку, может станешь добрее

#42
Гость

Да ладно?))) Солнце, они сюда не поедут. Сходи съешь конфетку, может станешь добрее

Пупсик😂У меня и так жизнь сладкая,сама кушай конфетки,третий подбородок тебе не помешает)))

Гость
#43
СОЛИСТ

Пупсик😂У меня и так жизнь сладкая,сама кушай конфетки,третий подбородок тебе не помешает)))

Пупсик?)) Какой вы шалун?
Не мне не надо даже первого.
Возьми себе, пожалуйста все что мне желаешь. На счастье, как говорят)))

Гость
#44
Осознанный

Больше 30 это сколько? Нетронутая шибко религиозная что ли? Внешка то норм? Рассказывай о себе, щас мы и тебе найдем жениха, уже предвкушаю бойню за местных девок!

32.Ну я же говорю не знакомятся. Ну раз в пять лет пьющий или пожилой мужчина может подойти. И да, мне комплименты тоже делал только мужчины,которые старше на 15-30лет..

Гость
#45
Гость

Пупсик?)) Какой вы шалун?
Не мне не надо даже первого.
Возьми себе, пожалуйста все что мне желаешь. На счастье, как говорят)))

Возьмите..

Гость
#46
Гость

32.Ну я же говорю не знакомятся. Ну раз в пять лет пьющий или пожилой мужчина может подойти. И да, мне комплименты тоже делал только мужчины,которые старше на 15-30лет..

Слушайте, ну не теми тропами вы где-то ходите) надо менять маршруты просто

Гость
#47
Осознанный

Больше 30 это сколько? Нетронутая шибко религиозная что ли? Внешка то норм? Рассказывай о себе, щас мы и тебе найдем жениха, уже предвкушаю бойню за местных девок!

Насчет внешности. У меня она не такая как у обычных нормальных девушек. хоть и с фигурой проблем нет. Ну на любителя разве что.

Осознанный
#48
Гость

Встречайте много хороших парней, ходите на свиданки, выбирайте лучшего из них.
31 - фигня, а не возраст. Не смейте унывать, ок? Май сейчас, просто не тусуйтесь вы дома, хоть с подругами куда-нить сходите.

31 не возраст для чего? Для пенсии может быть и не возраст, а для создания семьи и рождения детей очень даже возраст!

Гость
#49
Проходил

Держи обнимашку 🤗🤗🤗

Держу

Гость
#50
Гость

Насчет внешности. У меня она не такая как у обычных нормальных девушек. хоть и с фигурой проблем нет. Ну на любителя разве что.

Не такая как у обычных девушек? Это попа и губы не накачены или что?

Самое крутое - индивидуальность человека . Круто, что вы не похожи на других

Предыдущая тема