Гость
Статьи
Новый мужчина

Новый мужчина

Рассталась с мужем ,встретила мужчину ,взрослого интересного ,в общем мне нравится .Общались ,встречались ,переспали.Продолжаем общаться .Сто лет романов не заводила и забыла уже как это ,хочется серьёзности .Как себя вести ?Мне 30,ему 43

58 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу ответить на этот вопрос только по натальной карте. Напишите дату, время и город рождения ваш и желательно этого мужчины тоже.

#2

Новый бывший

#3
Astrolog_denisova

Могу ответить на этот вопрос только по натальной карте. Напишите дату, время и город рождения ваш и желательно этого мужчины тоже.

Интересно, а что звезды вам о вас рассказали

#4

Как ведете так и ведите, зачем что то строить из себя?))

#5
Astrolog_denisova

Могу ответить на этот вопрос только по натальной карте. Напишите дату, время и город рождения ваш и желательно этого мужчины тоже.

У меня нет денег на карте ))

#6
Проходил

Новый бывший

Почему бывший ?Хочу настоящего ))

#7
Li

Как ведете так и ведите, зачем что то строить из себя?))

Ну можно же испортить все какими то действиями и наоборот улучшить ..

#8
Osa

Почему бывший ?Хочу настоящего ))

Настоящий будет, но в диапазоне 30-35

#9
Osa

Ну можно же испортить все какими то действиями и наоборот улучшить ..

И? Всю жизнь по инструкции что ли?))

#10
Osa

Ну можно же испортить все какими то действиями и наоборот улучшить ..

Вы же уже на опыте, вон результат какой, опыт, а бывший как обычно пилбилкурил деньги отбирал и наркота

#11
Проходил

Настоящий будет, но в диапазоне 30-35

Вы ясновидящий ?))

#12
Li

И? Всю жизнь по инструкции что ли?))

К сожалению ,я поняла ,что в жизни нельзя быть собой ,нужно манипулировать иначе будут тобой

#13

Если временно..то ничего не делайте.
Просто, получайте удовольствие.
Про что-то серьёзное, лучше не думать...с такой разницей в возрасте..если только у вас нет меркантильной составляющей в интересе к этому мужчине.

#14
Проходил

Вы же уже на опыте, вон результат какой, опыт, а бывший как обычно пилбилкурил деньги отбирал и наркота

Да нет,я быстро выскочила за него замуж не разобравшись какой он человек ,поспешила.Яна деле оказался псих,ненавидящий всех и вся,скандалы ,битье посуды ,страшно вспоминать

Хан
#15

А серьезность для вас это что?

#16
Андрей Басмач

Если временно..то ничего не делайте.
Просто, получайте удовольствие.
Про что-то серьёзное, лучше не думать...с такой разницей в возрасте..если только у вас нет меркантильной составляющей в интересе к этому мужчине.

Как раз не хочу временно ,хочу серьезно ,потому как мне он нравится во всех смыслах ,да вообще всегда нравились старше меня.

#17
Хан

А серьезность для вас это что?

Перспектива семьи.

#18
Osa

К сожалению ,я поняла ,что в жизни нельзя быть собой ,нужно манипулировать иначе будут тобой

В жизни нужно быть собой, просто избирательнее относится к окружению)

#19
Osa

Как раз не хочу временно ,хочу серьезно ,потому как мне он нравится во всех смыслах ,да вообще всегда нравились старше меня.

У вас, с каждым годом...женское желание и вообще активность..будет только усиливаться...а у него, уже наоборот..

#20
Li

В жизни нужно быть собой, просто избирательнее относится к окружению)

Я и так избирательна

Хан
#21
Osa

Перспектива семьи.

Если бы я была мужчиной , то меня пугали бы женщины/девушки с задачей минимум "семья"

#22
Андрей Басмач

У вас, с каждым годом...женское желание и вообще активность..будет только усиливаться...а у него, уже наоборот..

Тут от генетики зависит )Ну предпочтения у меня такие .

#23
Хан

Если бы я была мужчиной , то меня пугали бы женщины/девушки с задачей минимум "семья"

А что лучше просто потоахушки ?

#24
Osa

Вы ясновидящий ?))

Почему, нет. Допустим всё выгорит, вы родите, посчитайте сколько будет вашему избраннику на тот момент когда ребеночку исполнится 15-16 лет, тут поют в 30+ старик, а 60+

#25
Проходил

Почему, нет. Допустим всё выгорит, вы родите, посчитайте сколько будет вашему избраннику на тот момент когда ребеночку исполнится 15-16 лет, тут поют в 30+ старик, а 60+

Сколько людей ,столько и мнений ,рожать мне нужно ,и я хочу этого ,от него почему бы и нет.Возраст меня не пугает ,там мужик огого.Вы лучше совет дайте как охомутать

#26
Osa

Перспектива семьи.

Готовы на себе всё тащить, совет да любовь

#27
Osa

Я и так избирательна

А, ну ладно, маскируйтесь))

#28
Проходил

Готовы на себе всё тащить, совет да любовь

Почему на себе?У него ребёнку сейчас 4 года ,допусти я роду через год и норм )Он очень обеспечен ,потому даст хорошее будущее ребёнку ,у меня родители молодые-помогут ,я сама ещё молода .Он полон сил ,ума ,опыта ,денег ,попа прикрыта ,что ещё надо ?

Гость
#29
Osa

Почему на себе?У него ребёнку сейчас 4 года ,допусти я роду через год и норм )Он очень обеспечен ,потому даст хорошее будущее ребёнку ,у меня родители молодые-помогут ,я сама ещё молода .Он полон сил ,ума ,опыта ,денег ,попа прикрыта ,что ещё надо ?

Ответить на вопрос, что нужно было делать с женщиной что бы она с ребёнком на руках ушла от такого сокровища.

Гость
#30

Не новый, а очередной

#31
Гость

Ответить на вопрос, что нужно было делать с женщиной что бы она с ребёнком на руках ушла от такого сокровища.

Кто его знает ,зачем мыслить штампами ,люди сходятся ,расходятся

#32
Гость

Не новый, а очередной

Ну вы тут как всегда )Очередного не хочу ,хочу одного и постоянного

Хан
#33
Osa

А что лучше просто потоахушки ?

Нет, но без в голове" семья" , а потрахушки и ничем не плохи , если оба этого хотят

Гость
#34
Osa

Кто его знает ,зачем мыслить штампами ,люди сходятся ,расходятся

Ну да ну да, каждая женщина мечтает создавая семью и рожая детей о разводе. Ну вы можете не мыслить, а проверять опытным путем. Дело ваше.

Гость
#35

Его ребёнку всего 4 года, значит, недавно развёлся. Неужели вы думаете, что он сломя голову побежит в новый брак? А может он вообще больше детей не хочет? Его вполне могут устраивать на этом этапе лёгкие и непринуждённые отношения с вами без далеко идущих планов.

Гость
#36
Osa

Ну вы тут как всегда )Очередного не хочу ,хочу одного и постоянного

В таком контексте уже увы не выйдет

#37
Гость

Его ребёнку всего 4 года, значит, недавно развёлся. Неужели вы думаете, что он сломя голову побежит в новый брак? А может он вообще больше детей не хочет? Его вполне могут устраивать на этом этапе лёгкие и непринуждённые отношения с вами без далеко идущих планов.

Мы общались откровенно на эту тему ,я спросила хочет ли он семью и детей ,он ответил да,и поинтересовался чего хочу я ,я ответила также .

#38
Гость

Его ребёнку всего 4 года, значит, недавно развёлся. Неужели вы думаете, что он сломя голову побежит в новый брак? А может он вообще больше детей не хочет? Его вполне могут устраивать на этом этапе лёгкие и непринуждённые отношения с вами без далеко идущих планов.

Пока я наблюдаю за ним ,как он себя будет вести .Но и телкой для секса непринуждённого быть не хочу .Я выгляжу превосходно и могу в принципе найти себе любого мужчину ,просто не распыляюсь ,понравился один с ним и хочу

Гость
#39
Osa

Пока я наблюдаю за ним ,как он себя будет вести .Но и телкой для секса непринуждённого быть не хочу .Я выгляжу превосходно и могу в принципе найти себе любого мужчину ,просто не распыляюсь ,понравился один с ним и хочу

Вас, видимо, первый брак ничему не научил, написали же, что готовы родить уже через год, толком не зная человека. Надо проще к жизни относиться, он может и хочет семью, но как только почувствует, как сильно вы желаете его осчастливить, так и сбежит быстро. Поинтересуйтесь сначала из-за чего распалась его первая семья.

#40
Гость

Вас, видимо, первый брак ничему не научил, написали же, что готовы родить уже через год, толком не зная человека. Надо проще к жизни относиться, он может и хочет семью, но как только почувствует, как сильно вы желаете его осчастливить, так и сбежит быстро. Поинтересуйтесь сначала из-за чего распалась его первая семья.

Окей ,вывод какой ?Как себя вести ?Чтоб серьезно ко мне относился ?Не лезть к нему пусть действует сам ?

Гость
#41
Osa

Как раз не хочу временно ,хочу серьезно ,потому как мне он нравится во всех смыслах ,да вообще всегда нравились старше меня.

Один фиг он старый и ты скоро это почувствуешь.

Гость
#42
Андрей Басмач

У вас, с каждым годом...женское желание и вообще активность..будет только усиливаться...а у него, уже наоборот..

Вы правы она к 40 будет мальчуков цеплять.

Гость
#43
Osa

Почему на себе?У него ребёнку сейчас 4 года ,допусти я роду через год и норм )Он очень обеспечен ,потому даст хорошее будущее ребёнку ,у меня родители молодые-помогут ,я сама ещё молода .Он полон сил ,ума ,опыта ,денег ,попа прикрыта ,что ещё надо ?

Ключевое слово обеспечен.

#44
Гость

Вы правы она к 40 будет мальчуков цеплять.

Ну...он тоже мальчик не молодой..должен понимать...что делает...

#45
Андрей Басмач

Ну...он тоже мальчик не молодой..должен понимать...что делает...

Ну раз имеет виды на на меня ,понимает ,что я молода ,и мне нужна семья и дети.Иначе зачем все это ?Думаю по а х аться ему есть с кем

#46
Osa

Ну раз имеет виды на на меня ,понимает ,что я молода ,и мне нужна семья и дети.Иначе зачем все это ?Думаю по а х аться ему есть с кем

"Думаю по а х аться ему есть с кем"

Вот это...как "врач" говорю...уже очень под вопросом после 40-ка у большинства мужиков..

Одного "любого тела", уже недостаточно для удовольствия...чувства нужны..... если конечно он знает что такое чувства..

Вот разузнайте его...любил ли он когда-нибудь?
Если да..но через время, пошло что-то не так...то к вам...он видимо сможет "прикипеть".

#47
Андрей Басмач

"Думаю по а х аться ему есть с кем"

Вот это...как "врач" говорю...уже очень под вопросом после 40-ка у большинства мужиков..

Одного "любого тела", уже недостаточно для удовольствия...чувства нужны..... если конечно он знает что такое чувства..

Вот разузнайте его...любил ли он когда-нибудь?
Если да..но через время, пошло что-то не так...то к вам...он видимо сможет "прикипеть".

Он рассказывал ,что были девушки ,которые и хорошие и добрые ,но так как чувств не было,с ними он ничего не начинал,говорил без чувств все не то,потому 1,5 года один

#48
Osa

Он рассказывал ,что были девушки ,которые и хорошие и добрые ,но так как чувств не было,с ними он ничего не начинал,говорил без чувств все не то,потому 1,5 года один

Так любил он бывшую, или нет? Что у него там в прошлых отношениях?
Далеко не все люди познали это чувство.

#49
Андрей Басмач

Так любил он бывшую, или нет? Что у него там в прошлых отношениях?
Далеко не все люди познали это чувство.

Так поняла ,что любил , дочку очень любит ,самый заботливый папа )В общем ситуация в том ,что на неё было записано много всего ,и когда она в руки получила это все ,поняла что зачем ей он ,если у неё самой бабла много ,развелась и отсудила кучу всего ,теперь очень богатая женщина ,моя ровесница кстати.Он переживал видимо сильно ,да и вообще смотрю эту темабольная для него

#50
Osa

Так поняла ,что любил , дочку очень любит ,самый заботливый папа )В общем ситуация в том ,что на неё было записано много всего ,и когда она в руки получила это все ,поняла что зачем ей он ,если у неё самой бабла много ,развелась и отсудила кучу всего ,теперь очень богатая женщина ,моя ровесница кстати.Он переживал видимо сильно ,да и вообще смотрю эту темабольная для него

Если больная...может оказаться...что клин клином вышибает. 1,5 года с разрыва...маловато для восстановления (если были чувства)