новый мужчина
всем привет, хочу просто услышать мнение со стороны.я в разводе давно, есть ребенок, познакомилась с мужчиной. мы общаемся недавно, но я наверное отвыкла за время развода от мужчины в целом и боюсь снова выбрать не того человека. значит так, он приезжий, живет в квартире от фирмы,но там в своем родном городе есть 2 квартиры и дом в пригороде, вопросы и намеки о том, что "могла бы ты например уехать жить в другой город" уже были, но я пока не могу так быстро отвечать на такие вопросы и в целом не хочу переезда.он не жадный и заботливый, все покупки делает сам, цветы были, всегда интересуется как я, что я, чтобы я хотела, куда сходить или что купить и все в таком роде.сейчас у него заканчивается работа в нашем городе и ему возможно предстоит уехать в другой город в командировку и он говорит, что это ничего не значит и мы будем видеться по возможности, он будет приезжать или я, но временно пока так.и все вроде не так плохо, но меня заочно уже напрягает его мама, он один сын, она вечно звонит ему и учит его жизни, куда ему лучше пойти работать, потом как ей тяжело одной дома и ему это не нравится вроде как..при этом он купил машину, но ей не говорит об этом, ну типа она ругаться будет, что вот деньги не понятно куда тратит (у него просто на родине есть автомобиль).и как будто она диктует ему правила жизни, он типа недоволен, но по сути соглашается что ли с ней, он хочет познакомить нас, а меня почему то она уже напрягает, возможно я ошибаюсь, но мне показалась она слишком влезающая в его жизнь, при этом она хочет внуков, хочет чтобы он женился и наконец то создал семью.все конечно может сумбурно написала, но суть в чем - меня как будто что то напрягает, а я не могу понять что)))))))возможно мама его, я ее не знаю, но какое то чувство подсказывает, что она какая то "странная" мягко говоря.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не нужен вам такой мудчина.
Бегите от него!
Бегите от него!
Гость
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!
Джипси
Ну чего вы так бабки испугались, он же вашего ребенка не испугался. Со временем вы должны стать шеей, а мама одинокая, поэтому боится его потерять, одна остаться. Вы что, в вашем возрасте найдете без мам и без детей, и без БЖ...Короче, вы просто трусиха. Не хотите, как хотите, другая для него найдется. А для вас вряд ли найдется совсем беспроблемный вариант.
Гость
Сообщение было удалено
да ну перестаньте, я понимаю что беспроблемных не бывает, я просто действительно переживаю по поводу того, что бороться с его мамой за его внимание, скажем так, не буду. вы возможно правы по поводу того, что она просто переживает и конечно хочет для него лучшего, но просто я вот знаю ситуацию, когда ей не понравилась его предыдущая девушка и она сделала все для того, чтобы они расстались, и я считаю, что мама в этом не права его, защищая взрослого мужика от "ужасной" женщины. просто это походе на первые звоночки, я потому и переживаю))
Ну так обсудите свои опасения насчет свекрови с ним заранее. Чего вы здесь-то пишете?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 418 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Что нужно бывшему?4 ответа
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню10 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...9 ответов
- Истории измен3 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?53 ответа
- Долго ли я продержусь?7 ответов
- Мужчины с детьми от прошлых браков8 ответов
- Женился на другой8 ответов
- Что сказать парню?4 ответа
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Никакого бесплатного общения с мужчинами102 ответа
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?63 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?53 ответа
- Одиночество47 ответов
- Моё свидание. Это норма?45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема