Гость
Статьи
Когда можно считать …

Когда можно считать парой?

Девочки, всем привет! Хотелось бы узнать, с какого свидания можно считать, что вы с мч пара?

Самая лучшая девочка
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Мне кажется,что на этот вопрос только Вы сами можете дать себе ответ.
Ведь только Вы с вашим молодым человеком можете понять подходите ли вы друг другу.
Для этого нужно дать себе время.
Присматривайтесь друг к другу,наблюдайте,а там и ответ найдется.
С уважением,Бочина Виктория.

Солнечная
#1

Когда он официально предложит быть его девушкой.

Мила Чергинец
#2

Когда он жениться на тебе

Гость
#3

когда он тебя чпокнет

Гость
#4

когда ты у него отсосешь

Самая лучшая девочка
#5

Тогда ещё один вопрос. Когда можно заняться сексом, после какого свидания? И сколько подарков он должен при этом подарить?
А то я пока не очень опытная в этом

#6

думаю об этом надо договариваться обоим.
а то один может думать что уже пара а второй просто так гуляет.

Лада
#7
Мила Чергинец

Когда он жениться на тебе

Плюсуюсь

Лада
#8
Самая лучшая девочка

Тогда ещё один вопрос. Когда можно заняться сексом, после какого свидания? И сколько подарков он должен при этом подарить? А то я пока не очень опытная в этом

Когда замуж позовет, тогда можно и сексом заняться. А подарки он всегда должен дарить.

Мила Чергинец
#9
Самая лучшая девочка

Тогда ещё один вопрос. Когда можно заняться сексом, после какого свидания? И сколько подарков он должен при этом подарить? А то я пока не очень опытная в этом

Наври ему что ты девственница.Тогда он завалит тебя подарочками))))

Мила Чергинец
#10
Лада

Когда замуж позовет, тогда можно и сексом заняться. А подарки он всегда должен дарить.

Секс только после ЗАГСа.А то наобещает, а когда свое получит сбежит.

Лада
#11
Мила Чергинец

Секс только после ЗАГСа.А то наобещает, а когда свое получит сбежит.

Да, Мила, так надёжнее)) Только есть вариант, что секс после ЗАГСа не понравится, поэтому надо выходить за богатого, чтоб при разводе за моральный ущерб побольше получилось денюжек)))

Гость
#12

все парни считают тебя своей девушкой, если трахают тебя. так что потрахайся, и сразу станешь его девушкой

Скорп
#13

А если мы с парнем не пара, но он психует, когда я общаюсь с другими?
Справедливо ли это?

Гость
#14
Самая лучшая девочка

Девочки, всем привет! Хотелось бы узнать, с какого свидания можно считать, что вы с мч пара?

вы можете хоть 5 лет на такие свиданки ходить, но он вас своей девушкой не будет считать, пока не случится секс.
было такое уже, проходил через это... отношения, которые ни к чему не привели...

Гость
#15
Скорп

А если мы с парнем не пара, но он психует, когда я общаюсь с другими? Справедливо ли это?

потому что ты его собственность! ни с кем с другими мужиками общаться!

Скорп
#16
алексей

думаю об этом надо договариваться обоим.
а то один может думать что уже пара а второй просто так гуляет.

У меня так было в последний раз...
Эх..жаль, парень был , действительно, хорош:красивый, душевный, все как я люблю.
Ну немного по-женски чувствительный , но кто из них сейчас этим не грешит..
)))

В общем получилось что и тут не пара, и там не пара.
И все разобиделись

Скорп
#17
Гость

вы можете хоть 5 лет на такие свиданки ходить, но он вас своей девушкой не будет считать, пока не случится секс.
было такое уже, проходил через это... отношения, которые ни к чему не привели...

Так они еще как девственницы боятся даже темы про интим заводить.
Ладно этот, а тот то как двоих детей родил???
Боятся, что отматросю и бросю😑

Скорп
#18

Сначала серьезные отношения или какие-то гарантии, что не свалишь- потом только интим😌

О боги! 😬

Мила Чергинец
#19
Лада

Да, Мила, так надёжнее)) Только есть вариант, что секс после ЗАГСа не понравится, поэтому надо выходить за богатого, чтоб при разводе за моральный ущерб побольше получилось денюжек)))

Можно завести любовника с которым будет отличный секс.Делов-то.Понятно,что замуж надо за богатого,а не за мамсика или папсика.

Мила Чергинец
#20
Гость

все парни считают тебя своей девушкой, если трахают тебя. так что потрахайся, и сразу станешь его девушкой

Ах-ха-ха!нет,не все))))Некоторые своей девушкой не считают даже когда сожительствуют))))

Гость
#21
алексей

думаю об этом надо договариваться обоим. а то один может думать что уже пара а второй просто так гуляет.

Только гуляет при этом всегда Мужик. А про пару думает девушка, потому что мы, как и всегда, проявляем себя более честными и порядочными.
Так что Вы договаривайте, договаривайте...

Скорп
#22

Кот у меня тоже зассыкун такой,
прилип ко мне и не отвяжешься теперь.
И тоже красавчик. Все ему прощаю, зассанцу такому😌

Гость
#24

Когда признался ВАМ В ЛЮБВИ. ПОЗНАКОМИЛ С РОДИТЕЛЯМИ И ДРУЗЬЯМИ! Когда не врёт Вам, исполняет обещания, строит планы совместные. При условии, что Вы единственная девушка у него.

Гость
#25

После полгода тесного общения. При условии, что Вы единственная женщина у него.

Гость
#26
алексей

думаю об этом надо договариваться обоим.
а то один может думать что уже пара а второй просто так гуляет.

Пара, это когда женщина точно уверена, что мужчина не изменяет, исполняет обещания, влюблен и определился, сто именно эта женщина ему нужна. И официально ей сказал, что он хочет быть с ней серьезно и объясниться в любви!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: