Гость
Статьи
Ситуация сложная. Это …

Ситуация сложная. Это можно считать изменой ?

Помогите девушки советом,встречаемся почти год с мч,он пошёл на службу и когда был увал я приехала к нему он клялся мне в глаза в любви хотел возобновить отношения (после ссоры)сказал что выходной на один день,он уехал не провожаясь меня ,но потом как я узнала у него были ещё следующих два выходных,но он не сказал мне о них два дня гулял с друзьями и одной девушкой и предлагал ей встречаться она была в его вещах,но у них ничего не было он получил отказ,хоть до этого вчера клялся мне в любви это можно считать изменой ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Измена это не когда вы узнаете, что он уже год спит с другой. А когда вы узнаете, что он только подумал о другой. Желания зарождаются в бессознательном, затем они выходят наружу. Подумайте, вы готовы строить отношения с человеком, для которого вы уже не важны?

Гость
#1

по мне -если любишь человека на других не хочется смотреть и давать свои вещи какой-то девахе,вам бы вилочку купить

Гость
#2

Мне кажется,что лучше сейчас разорвать отношения,потому что дальше будет только хуже. Если бы вы ему нравились,ему больше никто бы не нужен был,он бы думал только о вам,мечтал с вами встретиться и всё своё свободное время проводил бы тоже с вами,даже если вы его любите,навряд ли из этого получится что то хорошее, лучше уж сейчас,чем тогда,когда поженитесь, пойдут дети,а любви та и не будет,со временем даже и с вашей стороны.

Гость
#3

это не измена. простите его у вас еще детки будут

Гость
#5

Вы такие женщины тупы

#6

Я вам не советую с этим парнем продолжать какое-то общение: он из тех, кто постоянно шарит глазами по сторонам, ищет варианты, где что обломится.
Ни о каких серьезных чувствах с его стороны к вам тут и речи нет. Вы просто тратите свое время.

Гость
#7

есть такое понятие как физическая измена и моральная. Это как раз таки пример второй. Говорить попусту это одно, а доказывать своими действиями совершенно другое. Я считаю, что это измена чистой воды! сугубо мое мнение

Belief
#8

Здравствуйте! Расценивать как измену или нет зависит только от вашей на описанию ситуацию, точки зрения. То что не было никакой близости между ними это только предположения. Равно и противной стороне предположения. Попробуйте использовать тактику и разбудить в нем ревность, ,,показав что он достоин, но не только он желает,, и сразу раставятся точки. Главное не перегнать с этим.
Р. S. Кау по мне, гуляют все от всех и не все это готовы признать. Удачи.

#9

Ему было лучше провести время в ее компании, чем в вашей. как думаете - вы ему важны?

Гость
#10
Подруга_Декстера

Я вам не советую с этим парнем продолжать какое-то общение: он из тех, кто постоянно шарит глазами по сторонам, ищет варианты, где что обломится.
Ни о каких серьезных чувствах с его стороны к вам тут и речи нет. Вы просто тратите свое время.

Уогда нравится девушка и есть серьещные планы, то тем бооее не с кем не будет встречаться уде и будет девушку щадаривать подарками и дрожать над ней! Все обещания исполнять!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: