Гость
Статьи
Дядьки на сз занижают …

Дядьки на сз занижают себе возраст

зачем? Всё равно же всё видно будет при встрече?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы попадать в поиск 20летних, очевидно же. молодняк ищит от 25 до 30, вот дядьки себе и пишут 29

Гость
#2
Гость

чтобы попадать в поиск 20летних, очевидно же. молодняк ищит от 25 до 30, вот дядьки себе и пишут 29

ну и придет этот протухший дед на встречу, а дальше-то что?

Гость
#3
Гость

ну и придет этот протухший дед на встречу, а дальше-то что?

ну дык как и все - начнет уламывать на халявный секас.

Гость
#4
Гость

ну и придет этот протухший дед на встречу, а дальше-то что?

А дальше тебе досуг устроит. Как Грачевой. За базар казлиный.

Гость
#5
Гость

ну дык как и все - начнет уламывать на халявный секас.

такое даже представить противозно.

Гость
#6

Так и тетьки занижают и причем так хорошо занижают. А они на что надеятся при встрече?

Гость
#7
Гость

А дальше тебе досуг устроит. Как Грачевой. За базар казлиный.

среди старперов ещё и маньяков полно, тем более их надо избегать.

Сон
#8

Там все этим страдают

Гость
#9
Сон

Там все этим страдают

а зачем им это?

Гость
#10
Гость

такое даже представить противозно.

ну ващет все свидания с мужиками с сайта знакомств так и проходят.

Гость
#11
Гость

ну и придет этот протухший дед на встречу, а дальше-то что?

Надеется что сразит своим обаянием.

Гость
#12

Некоторые завышают ещё, вот это зачем.

Гость
#13
Гость

Так и тетьки занижают и причем так хорошо занижают. А они на что надеятся при встрече?

Так нормально все прокатывало.

Гость
#14
Гость

Так и тетьки занижают и причем так хорошо занижают. А они на что надеятся при встрече?

И утробов своих у бабушек по хуторам ныкают...

Гость
#15
Гость

ну ващет все свидания с мужиками с сайта знакомств так и проходят.

у вас такое было?

Сон
#16
Гость

а зачем им это?

Да фиг знает)
Ну если предположить ,попадание в поиск к моложе,кто то сказал что выглядит моложе,кто впринципе не следит за анкетой, кто то хочет быть моложе у всех свои потребности.Одна женщина ей 45 было на такой вопрос ответила так,"я еще хочу нормального секса,возрастной ценз моих мужчин мне этого не позволит,поэтому снижаю возраст что бы были те у кого стоит "В чем то она права,нормальное жилание ахатся,прожив все жищнь с одним,ее право

Гость
#17
Гость

ну дык как и все - начнет уламывать на халявный секас.

Это сразу понятно отстой.

Гость
#18
Гость

Некоторые завышают ещё, вот это зачем.

может совсем молодые парни лет до 20.

Гость
#19
Сон

Да фиг знает)
Ну если предположить ,попадание в поиск к моложе,кто то сказал что выглядит моложе,кто впринципе не следит за анкетой, кто то хочет быть моложе у всех свои потребности.Одна женщина ей 45 было на такой вопрос ответила так,"я еще хочу нормального секса,возрастной ценз моих мужчин мне этого не позволит,поэтому снижаю возраст что бы были те у кого стоит "В чем то она права,нормальное жилание ахатся,прожив все жищнь с одним,ее право

Какой там секс, он не важен уже после 35.

Гость
#20
Сон

Да фиг знает)
Ну если предположить ,попадание в поиск к моложе,кто то сказал что выглядит моложе,кто впринципе не следит за анкетой, кто то хочет быть моложе у всех свои потребности.Одна женщина ей 45 было на такой вопрос ответила так,"я еще хочу нормального секса,возрастной ценз моих мужчин мне этого не позволит,поэтому снижаю возраст что бы были те у кого стоит "В чем то она права,нормальное жилание ахатся,прожив все жищнь с одним,ее право

так ей не возраст скрывать надо, а парнишек 20-25 лайкать.

Василий Иванов
#21

Кто занижает? Я не занижаю, так и пишу " Мне 49 лет ищу девственницу лет 20-ти."

Гость
#22
Гость

может совсем молодые парни лет до 20.

Нет, 28, а говорил типа ему 35.

Гость
#23
Сон

Да фиг знает)
Ну если предположить ,попадание в поиск к моложе,кто то сказал что выглядит моложе,кто впринципе не следит за анкетой, кто то хочет быть моложе у всех свои потребности.Одна женщина ей 45 было на такой вопрос ответила так,"я еще хочу нормального секса,возрастной ценз моих мужчин мне этого не позволит,поэтому снижаю возраст что бы были те у кого стоит "В чем то она права,нормальное жилание ахатся,прожив все жищнь с одним,ее право

или в 45 лет недопустимо искать мужчин до 30?

Гость
#24
Гость

Нет, 28, а говорил типа ему 35.

а вам сколько?

Гость
#25

Возраст занижают новички.
У меня в анкете возраст указан на 30 лет больше.

Гость
#26
Гость

Возраст занижают новички.
У меня в анкете возраст указан на 30 лет больше.

зачем?🤤

#27
Гость

ну и придет этот протухший дед на встречу, а дальше-то что?

Даже по фото видно. Моя коллега сидела на СЗ, возраст ограничила до 32, вроде. Пишет ей мужчина, написано 30 лет. На фото все 45. Она спрашивает вам 30 в каком веке то было?? Он очень возмутился сначала, типо чего я плохо выгляжу что-ли??? Все говорят на 30. Ну типо да, мне 40 (хотя по фото явно больше). И говорит. Когда стояло 40 лет, мне девушки молодые вообще не отвечали или не мог им написать из-за ограничения возраста. Вот указал 30) на что рассчитывают, я не знаю. Девушка ищет 30, летнего, а потом скажет ну ладно, 45 так 45?)

Сон
#28
Гость

Какой там секс, он не важен уже после 35.

Ну кому как,есть и здоровые люди

Сон
#29
Гость

так ей не возраст скрывать надо, а парнишек 20-25 лайкать.

А толку))там конкуренция 1к 100

Гость
#30
Blueberry_

Даже по фото видно. Моя коллега сидела на СЗ, возраст ограничила до 32, вроде. Пишет ей мужчина, написано 30 лет. На фото все 45. Она спрашивает вам 30 в каком веке то было?? Он очень возмутился сначала, типо чего я плохо выгляжу что-ли??? Все говорят на 30. Ну типо да, мне 40 (хотя по фото явно больше). И говорит. Когда стояло 40 лет, мне девушки молодые вообще не отвечали или не мог им написать из-за ограничения возраста. Вот указал 30) на что рассчитывают, я не знаю. Девушка ищет 30, летнего, а потом скажет ну ладно, 45 так 45?)

я не знаю кто им там мозги промыл, а коллеге вашей лет сколько?

Гость
#31
Сон

А толку))там конкуренция 1к 100

конкуренция за молодых парней? С чего вы это взяли?

Гость
#32
Гость

зачем?🤤

Для красоты :)

#33
Гость

я не знаю кто им там мозги промыл, а коллеге вашей лет сколько?

На тот момент ей было 30, искала от 28 до 32-33, уже не помню точно.

Сон
#34
Гость

конкуренция за молодых парней? С чего вы это взяли?

Догадываюсь)))да и в зале мальчики-зйчики занимаются)))не трудно заметить

Гость
#35
Blueberry_

На тот момент ей было 30, искала от 28 до 32-33, уже не помню точно.

надеюсь она нашла себе ровесника?

Гость
#36
Сон

Догадываюсь)))да и в зале мальчики-зйчики занимаются)))не трудно заметить

а женщины пишут, что парни сами им написывают.

#37
Гость

надеюсь она нашла себе ровесника?

Да, сейчас ей 33, встречается с 31-летним. Замуж не планирует, уже была там) у меня среди подруг и знакомых у всех ровесники, плюс/минус до 5 лет разница. Ни у кого дядек нет)

Гость
#39
Blueberry_

Да, сейчас ей 33, встречается с 31-летним. Замуж не планирует, уже была там) у меня среди подруг и знакомых у всех ровесники, плюс/минус до 5 лет разница. Ни у кого дядек нет)

я б на её месте тоже бы помоложе наверное искала.

Кроль
#40

Женщины всё равно на глаз возраст не умеют определять. И для мужчины возраст не главное.

Гость
#41
Кроль

Женщины всё равно на глаз возраст не умеют определять. И для мужчины возраст не главное.

Ну куда уж мне парня 20 лет от 40 летнего деда не отличить. И для мужчины возраст очень важен.

IreneAdler
#42

Самое смешное , что есть оочень привлекательные , подтянутые и хорошо одетые дядьки под 40. Вот такие свой возраст не скрывают 😁 и молодых женщин их возраст не останавливает.
А начинать знакомство с обмана или халтурить - признак того, что человек комплексует , и на нормальную отношения не надеется (хоть бы случайный секс с обманутой девицей перепал)

IreneAdler
#43
IreneAdler

Самое смешное , что есть оочень привлекательные , подтянутые и хорошо одетые дядьки под 40. Вот такие свой возраст не скрывают 😁 и молодых женщин их возраст не останавливает.
А начинать знакомство с обмана или халтурить - признак того, что человек комплексует , и на нормальную отношения не надеется (хоть бы случайный секс с обманутой девицей перепал)

Нормальные*

Гость
#44

Да не всегда. Я так несколько месяцев встречалась с чувашом который был на 5 что ли лет старше чем написано в анкете

#45

Я тоже этого не понимаю. Во-первых, привстрече все равно все вскроется, во-вторых, если ты как человек, классный, то возраст никогда не будет препятствием. А если как человек г-но, то и молодость не поможет))

Гость
#46
Гость

Некоторые завышают ещё, вот это зачем.

Сталкивалась с таким. Им охота женщину постарше, чтобы она вся такая самостоятельная уже была.

Гость
#47

тетьки на сз все постят фото 10-15 летней давности... все равно ведь на встречу придет крокодил.....

Гость
#48
Подруга_Декстера

Я тоже этого не понимаю. Во-первых, привстрече все равно все вскроется, во-вторых, если ты как человек, классный, то возраст никогда не будет препятствием. А если как человек г-но, то и молодость не поможет))

за-то дяди выберут молодое💩 вместо хорошего человека, но старше.

Гость
#49
Гость

ну и придет этот протухший дед на встречу, а дальше-то что?

кто вам сказал что он протухший?
ну пришел протухший - послали его и все.. сама то супермодель что ли?

#50
Подруга_Декстера

Я тоже этого не понимаю. Во-первых, привстрече все равно все вскроется, во-вторых, если ты как человек, классный, то возраст никогда не будет препятствием. А если как человек г-но, то и молодость не поможет))

Почему не будет?? Мне. например, 35. Мне 50-летний не нужен, хоть он трижды замечательный и классный.