Гость
Статьи
Мужчины с СЗ ищут …

Мужчины с СЗ ищут молодых, а самим 40-50 лет

А ещё заметила, как они любят занижать возраст, для чего? Если по встрече окажется дедушка перед тобой

Автор
1 171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще они дабавляйут фото 20 летней давности. Гаг эта зачем? Чтобы рыбку на удочку поймать, а при встрече "разберуться". Ну типа либо дэвущка останется, либо уйдёт.
Но подождите что плохого в цифре 40? Если она имеет возраст 28 - 35 самые нормальный возраст для отношений, но писярик действительно многавата будет.

Автор
#2
Гость

А еще они дабавляйут фото 20 летней давности. Гаг эта зачем? Чтобы рыбку на удочку поймать, а при встрече "разберуться". Ну типа либо дэвущка останется, либо уйдёт.
Но подождите что плохого в цифре 40? Если она имеет возраст 28 - 35 самые нормальный возраст для отношений, но писярик действительно многавата будет.

Моей подруге 25, познакомилась она, в анкете у него было указано 33 года, приехал дед 55 лет, она сразу развернулась и ушла домой, вот и что он ждал

НоыВоигура
#3
Гость

А еще они дабавляйут фото 20 летней давности. Гаг эта зачем? Чтобы рыбку на удочку поймать, а при встрече "разберуться". Ну типа либо дэвущка останется, либо уйдёт.
Но подождите что плохого в цифре 40? Если она имеет возраст 28 - 35 самые нормальный возраст для отношений, но писярик действительно многавата будет.

Мой сын,когда у него переписка с новой девушкой доходит до обмена фото тела,вместо саоих молодых,отправояет мои фото,так как моё тело смотрится гораздо атлетичнее. Вот такой паражокс

Автор
#4
Гость

А еще они дабавляйут фото 20 летней давности. Гаг эта зачем? Чтобы рыбку на удочку поймать, а при встрече "разберуться". Ну типа либо дэвущка останется, либо уйдёт.
Но подождите что плохого в цифре 40? Если она имеет возраст 28 - 35 самые нормальный возраст для отношений, но писярик действительно многавата будет.

Про этом эти старые, обычные грузчики, продавцы, а ищут молодую модельку 🤣

Динамо
#5

Мало ли что они ищут, не факт что найдут

Гость
#6

Ахахааа потому что они дряхлые и никому не нужные неликвиды 🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#7
Гость

Ахахааа потому что они дряхлые и никому не нужные неликвиды 🤣🤣🤣🤣🤣

Но при этом мне один 50 летний писал, что мне скоро 30 и я должна радоваться такому как он, сам пузатый лысый

Гость
#8

Да и уй на них.

Гость
#9
Гость

А еще они дабавляйут фото 20 летней давности. Гаг эта зачем? Чтобы рыбку на удочку поймать, а при встрече "разберуться". Ну типа либо дэвущка останется, либо уйдёт.
Но подождите что плохого в цифре 40? Если она имеет возраст 28 - 35 самые нормальный возраст для отношений, но писярик действительно многавата будет.

А нахоа мне в 30 дед 40+?

Гость
#10
Гость

Ахахааа потому что они дряхлые и никому не нужные неликвиды 🤣🤣🤣🤣🤣

Откуда у этих просрочек такое чсв?

Гость
#11
Автор

Моей подруге 25, познакомилась она, в анкете у него было указано 33 года, приехал дед 55 лет, она сразу развернулась и ушла домой, вот и что он ждал

Эх надо было ей у него спросить "дед ты на что рассчитывал то" ухахаху

Гость
#12
НоыВоигура

Мой сын,когда у него переписка с новой девушкой доходит до обмена фото тела,вместо саоих молодых,отправояет мои фото,так как моё тело смотрится гораздо атлетичнее. Вот такой паражокс

Эм, однако странно.

Гость
#13
Автор

Про этом эти старые, обычные грузчики, продавцы, а ищут молодую модельку 🤣

Грузчики тоже люди, но им нужно общаться с их уровнем женщин. То есть на вряд ли они модель потянут, ведь у моделей уровень жизни и хотелок другой.

Автор
#14
Гость

А еще они дабавляйут фото 20 летней давности. Гаг эта зачем? Чтобы рыбку на удочку поймать, а при встрече "разберуться". Ну типа либо дэвущка останется, либо уйдёт.
Но подождите что плохого в цифре 40? Если она имеет возраст 28 - 35 самые нормальный возраст для отношений, но писярик действительно многавата будет.

Когда мне будет 35, то и парень будет такого же возраста а может и моложе, женщины сейчас круто выглядят

Гость
#15
Автор

Но при этом мне один 50 летний писал, что мне скоро 30 и я должна радоваться такому как он, сам пузатый лысый

Тут уже он не прав. Ему нужно общаться с его ровесницами.

Автор
#16
Гость

Грузчики тоже люди, но им нужно общаться с их уровнем женщин. То есть на вряд ли они модель потянут, ведь у моделей уровень жизни и хотелок другой.

Они пишут, что ровесница для них старые и страшные

Гость
#18

Не знаю, есть у меня один знакомый, он не грузчик, а хирург-стоматолог, разведен, пьющий, с взрослой дочерью и лишним весом. Так вот у него везде фотка выставлена, на которой он стройный и на 15 лет моложе, и ищет он девушек строго не старше 30-ти. Ему все отказывают "почему-то", он ходит злой, как черт.

Гость
#19
Автор

Когда мне будет 35, то и парень будет такого же возраста а может и моложе, женщины сейчас круто выглядят

Не спорю, но я вообще к тому что в жизни всякое бывает. Знаю одну девушку. Всегда говорила буду общаться только с ровесниками. К годам 30 она разочаровалась в ровесниках и полюбила мужчину 43 лет. И она действительно с ним счастлива. Недавно у них свадьба была слвсем.

Гость
#20
Гость

Не знаю, есть у меня один знакомый, он не грузчик, а хирург-стоматолог, разведен, пьющий, с взрослой дочерью и лишним весом. Так вот у него везде фотка выставлена, на которой он стройный и на 15 лет моложе, и ищет он девушек строго не старше 30-ти. Ему все отказывают "почему-то", он ходит злой, как черт.

Дяденьке 50 лет, к слову.

Автор
#21
Гость

А зачем им женщины с климаксом ?
Это уже сломанный инкубатор.

А мне зачем старичье? Я пишу: меня смущает разница в возрасте, а мне в ответ: для мужчины возраст не важен, я молод душой, я опытный и т д

Гость
#22
Автор

Они пишут, что ровесница для них старые и страшные

Ну так и они не красавцы чтобы претендовать на молодых и красивых. Поэтому не понимаю такого. С ровесницами можно семью построить так как уже жизнь повидали, хотя учитывая тех кто ищет молодых и им не нравятся свои ровесницы, получается они ищут чисто красотку ради красоты и показывать всем вокруг какие еще они молодцы, в форме.

Гость
#23
Автор

Они пишут, что ровесница для них старые и страшные

А они себя в зеркало видели?

Гость
#24
Гость

Не знаю, есть у меня один знакомый, он не грузчик, а хирург-стоматолог, разведен, пьющий, с взрослой дочерью и лишним весом. Так вот у него везде фотка выставлена, на которой он стройный и на 15 лет моложе, и ищет он девушек строго не старше 30-ти. Ему все отказывают "почему-то", он ходит злой, как черт.

Аха-ха-ха! Обожаю когда уродливых стариков обламывают.

Автор
#25
Гость

А они себя в зеркало видели?

Мне так один с пеной у рта доказывал, что девушку старше 28 лет не рассматривает , самому 45, весь сморщенный, худой, морщинистый, низенький ростом, мне кажется он просто тролит всех и все на этом, по факту с ним даже ровесница его не пойдёт позорится

гость
#27

просто фильтры по возрасту в отношении мужчин - это несправедливо. ибо это не основной критерий. девушки не совсем понимают и толково выбрать себе мужчину для серьезных отношений не могут. а для состоятельного мужчины как раз подходит более молодая. так что эти преграды в виде ограничений на возраст закономерно обходят

Гость
#28
Гость

Откуда у этих просрочек такое чсв?

Сама диву даюсь 🤣

Гость
#29
Автор

Но при этом мне один 50 летний писал, что мне скоро 30 и я должна радоваться такому как он, сам пузатый лысый

Так потому что у нас менталитет такой в стране . Мы виноваты в том,что разбаловали их,***, они лысые,толстые и старые. А женщины у нас шикарные ,рядом с ними как «красавица и чудовище» 🤣

Автор
#30
гость

просто фильтры по возрасту в отношении мужчин - это несправедливо. ибо это не основной критерий. девушки не совсем понимают и толково выбрать себе мужчину для серьезных отношений не могут. а для состоятельного мужчины как раз подходит более молодая. так что эти преграды в виде ограничений на возраст закономерно обходят

Ничего хорошего в возрастном мужике уже нет, они уже прошареные, особенно обеспеченные разведенцы , такие не торопятся повторно женится, а лишь ищут молоденьких дурочек для времяпровождения.
У меня знакомый очень обеспеченный мужчина, так вот он говорит, что нормальный не станет себе девушку искать на 10-20 лет моложе, к слову его жена старше его на пять лет и он содержит семью

НоыВоигура
#31
Гость

Так потому что у нас менталитет такой в стране . Мы виноваты в том,что разбаловали их,***, они лысые,толстые и старые. А женщины у нас шикарные ,рядом с ними как «красавица и чудовище» 🤣

По -настоящему шикарные женщины это большая редкость. Не будете же вы утверждать,что,наклеив ресницы,сделав ногти,надув губы и сис.ьки женщины становятся шикарными?

Гость
#32
НоыВоигура

По -настоящему шикарные женщины это большая редкость. Не будете же вы утверждать,что,наклеив ресницы,сделав ногти,надув губы и сис.ьки женщины становятся шикарными?

Мы хотя бы не пед*лы ,стариканы с пушим и седые грязные ищут 16-18 летнюю 🤢🤮 мы не позоримся. С этим вы и сами хорошо справляетесь 🤣

Гость
#33

Ну пускай ищут, тебе то что? Кого им еще искать, 40летнюю тетю? Так лучше одному тогда уж.

Автор
#34
Гость

Мы хотя бы не пед*лы ,стариканы с пушим и седые грязные ищут 16-18 летнюю 🤢🤮 мы не позоримся. С этим вы и сами хорошо справляетесь 🤣

Точно, когда мне будет полтинник, я не стану к 20-летним парням приставать уж точно, по мне так отклонение полное

гость
#35
Автор

Ничего хорошего в возрастном мужике уже нет, они уже прошареные, особенно обеспеченные разведенцы , такие не торопятся повторно женится, а лишь ищут молоденьких дурочек для времяпровождения.
У меня знакомый очень обеспеченный мужчина, так вот он говорит, что нормальный не станет себе девушку искать на 10-20 лет моложе, к слову его жена старше его на пять лет и он содержит семью

так никто не говорит, что прошаренных обманщиков там нет. если она возрастного обеспечуна только ищет, то найдет только секс с ним и не более того.
а то что ваш знакомый глупый аленяка, и выбирает теть, с которыми непонятно что с ними делать, то это его проблемы. смысл вкладывать в черную дыру?

Автор
#36
Гость

Ну пускай ищут, тебе то что? Кого им еще искать, 40летнюю тетю? Так лучше одному тогда уж.

Что значит 40-летнюю тетю ? Когда ему полтос… для него даже 40 ка летняя это шик будет, ищет пусть ровесницу или старше

Гость
#37
Автор

Точно, когда мне будет полтинник, я не стану к 20-летним парням приставать уж точно, по мне так отклонение полное

Ты глянь на предыдущего дегенерата🤡 сам 40-ний и говорит про женщин этого же возраста - тетки 🤣 вот это чсв 🤣

Автор
#38
гость

так никто не говорит, что прошаренных обманщиков там нет. если она возрастного обеспечуна только ищет, то найдет только секс с ним и не более того.
а то что ваш знакомый глупый аленяка, и выбирает теть, с которыми непонятно что с ними делать, то это его проблемы. смысл вкладывать в черную дыру?

Они с женой уже 15 лет вместе, она выглядит шикарно, он для этого все делает

Гость
#39
Автор

Они пишут, что ровесница для них старые и страшные

так и есть. От женщины не требуется ничего кроме внешности. А соответственно, когда женщина теряет внешность, она теряет все. А от мужчины требуется недвига, деньги, связи, харизма, чувство юмора. И с возрастом, если мужчина правильно выстроил жил, этого добра навалом, поэтому он ценен.

Гость
#40
Гость

Ну пускай ищут, тебе то что? Кого им еще искать, 40летнюю тетю? Так лучше одному тогда уж.

Вот ты 💩 кусок. Если тебе 40 лет ,то дядь,будь добр ,будь с 40-летней женщиной. Или тебе 20-тнюю подавай 🤡💩

Гость
#41
гость

просто фильтры по возрасту в отношении мужчин - это несправедливо. ибо это не основной критерий. девушки не совсем понимают и толково выбрать себе мужчину для серьезных отношений не могут. а для состоятельного мужчины как раз подходит более молодая. так что эти преграды в виде ограничений на возраст закономерно обходят

А зачем молодой девушке поюзаная просрочка?

Гость
#42
Гость

Так потому что у нас менталитет такой в стране . Мы виноваты в том,что разбаловали их,***, они лысые,толстые и старые. А женщины у нас шикарные ,рядом с ними как «красавица и чудовище» 🤣

Просто перестать подбирать мужиков старше более чем на 5 лет, но делать это должны массово все женщины независимо от возраста и статуса.

гость
#43
Автор

Они с женой уже 15 лет вместе, она выглядит шикарно, он для этого все делает

так он смолоду с ней, так сказать прошли вместе огонь и воду? тогда это норм.

Гость
#44
Автор

Ничего хорошего в возрастном мужике уже нет, они уже прошареные, особенно обеспеченные разведенцы , такие не торопятся повторно женится, а лишь ищут молоденьких дурочек для времяпровождения.
У меня знакомый очень обеспеченный мужчина, так вот он говорит, что нормальный не станет себе девушку искать на 10-20 лет моложе, к слову его жена старше его на пять лет и он содержит семью

Мой состоятельный родственник так же говорит.

Автор
#45
гость

так он смолоду с ней, так сказать прошли вместе огонь и воду? тогда это норм.

Он её встретил, когда ей было 30 лет, какого молоду?

Гость
#46
Гость

Вот ты 💩 кусок. Если тебе 40 лет ,то дядь,будь добр ,будь с 40-летней женщиной. Или тебе 20-тнюю подавай 🤡💩

мне 34 только, в отношениях с 26летней. Мужчина платит в отношениях, а соответственно может рассчитывать на женщину моложе. Женщине же платить не нужно, ей достаточно лишь быть красивой и молодой. Вот когда станет как в Европе, где все пополам, тогда и будем рассматривать ровесниц.

Гость
#47
Гость

Просто перестать подбирать мужиков старше более чем на 5 лет, но делать это должны массово все женщины независимо от возраста и статуса.

Я для себя так и решила ,причём пару месяцев назад. Плюс /минус 5 лет

гость
#48
Автор

Он её встретил, когда ей было 30 лет, какого молоду?

а, с 30 лет и она еще старше. тогда он лох_😄

Гость
#49
Гость

так и есть. От женщины не требуется ничего кроме внешности. А соответственно, когда женщина теряет внешность, она теряет все. А от мужчины требуется недвига, деньги, связи, харизма, чувство юмора. И с возрастом, если мужчина правильно выстроил жил, этого добра навалом, поэтому он ценен.

Они себя в зеркало видели 🤣🤣🤣 в 30 уже выглядят как атомная в…

Гость
#50
Автор

Что значит 40-летнюю тетю ? Когда ему полтос… для него даже 40 ка летняя это шик будет, ищет пусть ровесницу или старше

Не сравнивай возраст мужчин и женщин. Мужчина платит - значит может быть старше.