Гость
Статьи
У кого муж изменял, …

У кого муж изменял, как это можно распознать?

Привет, девочки. Ситуация непростая. Застукала утром мужа за ***. Мы к этому относимся нормально. Но я заметила какую-то «баночку». Спросила, что это. Он сказал, что потом объяснит. Я оставила его в покое. Потом признался, что это крышка от вагины-мастурбатора. Я *** от факта того, что он не поставил меня в известность, что у него это есть. Сказал сначала, что купил год назад, потом переобулся и сказал, что месяца 4. Чувствую себя дурой облапошенной, потому что за всё это время не обнаружила. Ещё странные чувства к мужу, как будто бы он меня предал. Он постоянно все эти месяцы изводил меня: «Где свой вибратор прячешь?» А у самого рыло в пуху. И теперь моё главное переживание, которое вылилось из всей этой ситуации. У него что-то типа «синдрома Отелло», он неадекватно меня ревнует. Я мало куда выхожу, но он названивает мне по видеосвязи, контролирует, обвиняет в изменах, каких-то предательствах. Раньше активно посягал на личное пространство в виде доступа к телефону, я его отстояла, потому что втихорца были бы проверки, вплоть до переписок с родными или подружкой. А я не считаю, что он должен вычитывать вещи, которые доверяют в обсуждение только мне. Себя называет святым, что он якобы никогда бы до измены не опустился, что у него чистая душа. И в принципе, я вижу в его словах искренность и такие моральные убеждения. Но теперь меня терзают смутные сомнения. Возможно, он ***. Девочки, у кого муж изменял, как это можно распознать? #муж #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевод звёздочек (***):
Застукала за мас тур ба цией.
Я удивилась от факта того...
Возможно, он врёт

Гость
#2

Вот это компот у Вас в голове. Боже, спасибо, что послал мне адекватного человека!

Гость
#3

Понюхай его член, после того, как он вернется домой, если пахнет молодыми писечками, значит изменяет.

Гость
#4

как правило люди которые изменяют любят изводить своих партнеров подозрениями в "измене". если твой муж не так давно начал "ревновать" вывод напрашивается сам собой..

Рита
#5

Женщина в доме, а он год прячет резиновую письку. Чем вы там занимаетесь вообще? Что у вас общего?

Гость
#6
Рита

Женщина в доме, а он год прячет резиновую письку. Чем вы там занимаетесь вообще? Что у вас общего?

Рит, у нас очень испортились отношения после рождения ребёнка, 2 года назад. Много ругаемся страшными словами и не уважаем друг друга. В сексе начала отказывать, признаюсь честно. Не могу заниматься сексом с тем, кто меня несколько часов назад облил грязью. А он может. Тем летом на развод подавала, но помирились. Твой вопрос довёл меня до слёз, потому что подумала про общие интересы и не нашла их. Каждый день ссоры. И начинает их чаще он.

Гость
#7
Гость

как правило люди которые изменяют любят изводить своих партнеров подозрениями в "измене". если твой муж не так давно начал "ревновать" вывод напрашивается сам собой..

Ревновал всегда. Но сейчас это маниакально обострилось. Я дома всегда с ребёнком и списываю это на то, что чувствует дискомфорт, когда я ухожу из дома и пропадаю из его поля зрения, потому что так он привык.
Была ситуация, когда он сам пропал на сутки. Это абсолютно не свойственно для него. Поехал к родственникам, поссорился с мамой. Пропал куда-то. Я звонила ему, его родным, они его тупо выгораживали и не сходились в ответах. Мама была достаточно спокойна. Не особо переживала, на мой взгляд. Как говорит, ночевал в машине, думал о чём-то, о жизни, узнал ЯКОБЫ что-то обо мне, о моём предательстве. Я до сих пор не знаю, что это было.

Рита
#8

То есть кроме конфликтов у вас ничего общего нет. Так пусть изменяет. Ни жарко, ни холодно. Лучше уж с живой женщиной, чем с банкой. Я б такое дома увидела, застрелилась бы.

Гость
#9

Если купил такую штуку,то вряд ли изменяет.Иначе зачем ему она,есть же живые..но все очень подозрительно,соглашусь.Семейный психолог в помощь

#10

*** не даёт мужу и удивляется что он дррочит, это ***.

#11

Вам не противно самой? Крышечка, вибратор...
Вообще такие мысли? Вы такую жизнь себе представляли в юности?

Гость
#12

Аленочка, не переживай все будет хорошо. Николай подумает над своим поведением.

Гость
#13

Дpoчат абсолютно все мужья. Хоть давай ему, хоть не давай. День не дашь, уже этим занимаются. Другая проблема, что у вас плохие отношения и он тиран какой-то. Не удивлюсь, если живете у вас в квартире. Гнать поганой метлой.

Гость
#14
Гость

Дpoчат абсолютно все мужья. Хоть давай ему, хоть не давай. День не дашь, уже этим занимаются. Другая проблема, что у вас плохие отношения и он тиран какой-то. Не удивлюсь, если живете у вас в квартире. Гнать поганой метлой.

Нет, живем на съёмной, хотя жильё у него имеется, просто та квартира в худшем состоянии, требуется ремонт. В большей степени фин.обеспечением занимается он. С этим все в порядке. Ни в чем не нуждаюсь. Я не против мастурбации, это нормально. Он скрыл наличие игрушки. Отношения в ужасном состоянии, Вы правы, я нередко думаю о суициде. Но, конечно, я этого не сделаю, это эгоистичный по отношению к ребёнку и страшный для меня лично шаг. Но мысли об этом успокаивают, что моя душевная боль остановится.

Гость
#15
Гоша

*** не даёт мужу и удивляется что он дррочит, это ***.

Я этому не удивляюсь и отношусь к дро чке с пониманием. Меня печалит сам факт сокрытия в течение такого долгого времени и того, что я даже не догадалась об этом. Он не поделился со мной этим, зная, что я не ханжа. И в целом дело кроется даже не в масткрбаторе, а в более глубоких проблемах.

Гость
#16
Гость

Если купил такую штуку,то вряд ли изменяет.Иначе зачем ему она,есть же живые..но все очень подозрительно,соглашусь.Семейный психолог в помощь

К семейному психологу его не затащишь. Это не тот человек. Это из разряда «Да что понимает твой психолог? Чему меня он там научит? Мне что делать ***? И без психолога всё ясно, что ты во всех проблемах виновата.» Хотя я соглашусь, это необходимая мера.

Гость
#17
Рита

То есть кроме конфликтов у вас ничего общего нет. Так пусть изменяет. Ни жарко, ни холодно. Лучше уж с живой женщиной, чем с банкой. Я б такое дома увидела, застрелилась бы.

Ну ты загнула, что лучше с живой женщиной, чем с банкой. Это как говорить, что лучше с мужиком, чем с дил даком.

Анна Попытаева - Семавина
#18

Достаточно пососать его член. Если член на вкус как чужое влагалище, то значит изменил.

Гость
#19
Анна Попытаева - Семавина

Достаточно пососать его член. Если член на вкус как чужое влагалище, то значит изменил.

А если помыл после секса?

Гость
#20

могу сказать лишь: уходите. просто уходите. не нужно тратить свою жизнь на того, кто заставляет вас думать о суициде и ищет возможность уличить в предательстве. игрушки - только начало. дальше будет искать утешение в реальной писечке.

Гость
#21

Этот муж психопат либо параноик. Сам он не изменится, так как отказывается признавать проблему и лечиться. Бред ревности очень опасен, и дальше ситуация будет только ухудшаться. Он начнет бить жену, потом, возможно, покалечит или убьет, если есть склонность к агрессии. Вспомните Маргариту Грачеву. Вот это реальная проблема, его бредовая необоснованная ревность, а не то, что у него есть какие-то девайсы для самоудовлетворения, которые он скрывает.

Гость
#22

если муж есть - значит. изменяет

Гость
#23
Гость

Рит, у нас очень испортились отношения после рождения ребёнка, 2 года назад. Много ругаемся страшными словами и не уважаем друг друга. В сексе начала отказывать, признаюсь честно. Не могу заниматься сексом с тем, кто меня несколько часов назад облил грязью. А он может. Тем летом на развод подавала, но помирились. Твой вопрос довёл меня до слёз, потому что подумала про общие интересы и не нашла их. Каждый день ссоры. И начинает их чаще он.

"В сексе начала отказывать Тем летом на развод подавала"
а потом удивляется.

сесье твоей конец приходит, и ты к этому сильно приложила руку

Гость
#24
Гость

Ревновал всегда. Но сейчас это маниакально обострилось. Я дома всегда с ребёнком и списываю это на то, что чувствует дискомфорт, когда я ухожу из дома и пропадаю из его поля зрения, потому что так он привык.
Была ситуация, когда он сам пропал на сутки. Это абсолютно не свойственно для него. Поехал к родственникам, поссорился с мамой. Пропал куда-то. Я звонила ему, его родным, они его тупо выгораживали и не сходились в ответах. Мама была достаточно спокойна. Не особо переживала, на мой взгляд. Как говорит, ночевал в машине, думал о чём-то, о жизни, узнал ЯКОБЫ что-то обо мне, о моём предательстве. Я до сих пор не знаю, что это было.

Так это же тиран, от него надо уходить не ставя в известность

Amanda
#25
Гость

Ревновал всегда. Но сейчас это маниакально обострилось. Я дома всегда с ребёнком и списываю это на то, что чувствует дискомфорт, когда я ухожу из дома и пропадаю из его поля зрения, потому что так он привык.
Была ситуация, когда он сам пропал на сутки. Это абсолютно не свойственно для него. Поехал к родственникам, поссорился с мамой. Пропал куда-то. Я звонила ему, его родным, они его тупо выгораживали и не сходились в ответах. Мама была достаточно спокойна. Не особо переживала, на мой взгляд. Как говорит, ночевал в машине, думал о чём-то, о жизни, узнал ЯКОБЫ что-то обо мне, о моём предательстве. Я до сих пор не знаю, что это было.

Вам должен быть до фени его дискомфорт в такой подаче, иначе вгоните себя под плинтус. У людей даже в браке должно быть личное пространство. Для вас уже норма держать отчет даже по перепискам в телефоне, вы че? Просыпайтесь

Amanda
#26

По поводу измен, не думаю что такое счастье нужно кому-нибудь еще кроме вас. Гуляет в основном легкий народ, искрометный. Бубу никому не надо

Директор мира
#27

Подавай на него в суд

Рита
#28
Гость

Ну ты загнула, что лучше с живой женщиной, чем с банкой. Это как говорить, что лучше с мужиком, чем с дил даком.

Да. Я бы считала такого мужчину более нормальным. Чем меня мужчина и привлекает. Своим физическим и психическим здоровьем.

Гость
#29

Дура

Гость
#30
Гость

Я этому не удивляюсь и отношусь к дро чке с пониманием. Меня печалит сам факт сокрытия в течение такого долгого времени и того, что я даже не догадалась об этом. Он не поделился со мной этим, зная, что я не ханжа. И в целом дело кроется даже не в масткрбаторе, а в более глубоких проблемах.

Все проблемы от скандалов, скандалите - не даёте- а ему не зависимо от скандалов секс кужен - мастурбация - игрушка - скандал... и так по кругу. Остановитесь и поговорите без оскорблений. Вспомните, что вы любите друг друга...Скорее всего вы устали ( я поняла, что вы в декретном отпуске). Если есть возможность, на выходные отвезите ребёнка к бабушке, а сама выспись, поговорите с мужем и наконец то п.о.е.б.и.т.е.с.ь с удовольствием. Обычно секс примеряет)))
А у вас есть вибратор для писечки??

Гость
#31

Кому нужна информация в Алтайском крае я была проездом. Я с Питера подруга посоветовала мне Евдокию и её внучку Тамару. Это чудотворные люди которые помогли мне в моей жизненной тяжелой ситуации. Порча была сделана на смерть. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Евдокия мне помогла, знаю что сейчас она работает на расстояние в связи с Ковидом. Энергетика этого человека очень сильная кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

Еду еду еду еду я
#32
Гость

Рит, у нас очень испортились отношения после рождения ребёнка, 2 года назад. Много ругаемся страшными словами и не уважаем друг друга. В сексе начала отказывать, признаюсь честно. Не могу заниматься сексом с тем, кто меня несколько часов назад облил грязью. А он может. Тем летом на развод подавала, но помирились. Твой вопрос довёл меня до слёз, потому что подумала про общие интересы и не нашла их. Каждый день ссоры. И начинает их чаще он.

Сто процентов гуляет, или на грани этого. На примете точно есть мандама. Плавали, знаем

Гость
#33

Когда муж изменил он стал таким холодным, стал обвинять меня что я не такая, делаю не то.это все было косвенно, но я теперь понимаю, что была такая и делала то. Даже раз пихнул меня, тогда дети были маленькие я устала, рассердилась и что-то сбросила со стола и он кааак мне влупит, не больно, но обидно. Типо как ребёнку подзатыльник. И вот спустя время я понимаю в чем причина. И мне все равно, обидно что у меня нет никого знакомого с кем я могла бы разнообразить серое и унылое течение бренной жизни

Гость
#34

Знаю я одного мужчину, он сильно за собой следит, спорт постоянно. А, и работа по субботам. И вот он жене говорит, что идет в спортзал или на работу, а сам купил себе блjadoвозку, сзади затонировал и прет там своих любовниц. И я думала он хоть шифруется, в леса там их возит, неа, прямо во дворе траляля в машине. Думаю, что жена все знает, а не уходит от него, ребенок общий и он как отец отличный, как человек ***, но это не главное, видимо

Гость
#35
Гость

Рит, у нас очень испортились отношения после рождения ребёнка, 2 года назад. Много ругаемся страшными словами и не уважаем друг друга. В сексе начала отказывать, признаюсь честно. Не могу заниматься сексом с тем, кто меня несколько часов назад облил грязью. А он может. Тем летом на развод подавала, но помирились. Твой вопрос довёл меня до слёз, потому что подумала про общие интересы и не нашла их. Каждый день ссоры. И начинает их чаще он.

Отказы в сексе приведут к изменам и разводу.
Он изводит тебя, т.к. ты ему не даёшь и он думает, что ты ему изменяешь.

Если так продолжится, то ждёт тебя развод. Оскорблять женщину значит вызывают обиду. Когда женщина обижена секса не хочется.

Вас ждёт развод.

Рита
#36
Гость

Отказы в сексе приведут к изменам и разводу.
Он изводит тебя, т.к. ты ему не даёшь и он думает, что ты ему изменяешь.

Если так продолжится, то ждёт тебя развод. Оскорблять женщину значит вызывают обиду. Когда женщина обижена секса не хочется.

Вас ждёт развод.

Я тоже так думаю. Он ей противен. Она его отшивает. Винить его в изменах я не могу. Он не святой. У неё обида, что он скандалит. Но этим семью не сохранишь, ничего не склеишь. Все отношения абсолютно деструктивные. Резиновая вагина их интересует больше, чем друг друга. ,,Почему он мне не сказал про резиновую вагину? Я плАчу теперь!,, А то, что он муж её горячо не обнимает - это она не плачет. Клоунада.

Гость
#37

Объюз, Сексизм, Собственищество( эгоизм и всё вот это...)
А ещё чувство Вины, кто-то обвиняет близких в косяках, которые сам совершил или хотел совершить. Я как, пацан, говорю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: