Гость
Статьи
Новый мужчина

Новый мужчина

Мой муж он очень много работает. Внимания мне не какого не даёт. Я ему предлагала куда-нибудь сходить, а он каждый раз отвечал, сходи одна, я занят у меня много работы. У меня было такое чувства, что я без мужчины. Мне так хотелось мужского тепла, внимания и наконец любви. Он даже люблю мне не говорил. Это всё длилось больше года.Я устала. Я развожусь, я наконец-то с мужчиной которому я нужна он заботливый и добрый я очень люблю его. Он сын моего мужа от первого брака. Его зовут Максим, я раньше его видела только по интернету, он с отцом особо не общается. Я очень люблю и хочу его. Я переехала к Максиму. Есть проблемка муж узнал, что я с его сыном. Теперь он часто заявляется к нам пьяный и говорит про нас гадости, причём прилюдно.

Анжелика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сценарий. Пострадаете вы жутко, через некоторое время накроет, всё разрушится, мальчик вас попользует, бывший поймёт, как классно жить без вас. А вы останетесь в своих зависимостях одна.

Анжелика
#2
Гость

Сценарий. Пострадаете вы жутко, через некоторое время накроет, всё разрушится, мальчик вас попользует, бывший поймёт, как классно жить без вас. А вы останетесь в своих зависимостях одна.

Я очень хочу чтоб так не случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема