Гость
Статьи
Мой парень у меня не …

Мой парень у меня не первый

Мне 19 лет в отношениях почти год , до этого было 2 партнера , парень знает только об одном партнере , о втором не рассказала т.к. тогда мне было 13 лет и парень был намного старше , тогда не понимала что делаю … была совсем ребенком а он был старше на 5 лет !
Стоит ли говорить об этом парню ? Очень стыдно и страшно что парень обо всем узнает и бросит меня или будет стыдно со мной встречаться .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

как сказал классик, не хочешь проблем держи рот закрытым

Гость
#2

А чего боятся? Ты делала что то противозаконное и ужасное?

Lana
#3

Меньше знает, крепче спит

Гость
#4

Думаю, что стоит. ты была ребенком, тебя совратили по сути.

#5

Нет, не надо. И сама забудь как страшный сон. Вычеркни из памяти.

Гость
#6

Если твой парень узнает про первого, скажи ему, что разрешаешь его изнасиловать

Гость
#7

Как можно в 13 не понимать, что делаешь? Это не такой уж маленький возраст, дети и младше уже о сексе знают. Так что все вы понимали

#8

Все хорошие отношения строятся на доверии, поэтому глупо будет об этом умолчать. Если он адекватный и реально вас любит - никуда он не сбежит. Некоторые с 10-11 лет половой жизнью живут, не думаю, что рассказать о своем первом сексуальном опыте будет чем-то постыдным.
Честно, не понимаю эти двойные стандарты. Если пацан в 13 уже был с девушкой - он красавчик, а если девочка (в этом же возрасте) - сразу ш****. Вы были юны и, вероятно, не совсем понимали, что делаете. Скорее всего, у вас сложилась некая псих. травма, попробуйте обратиться к психологу или даже к сексологу. У каждого своя конституция тела, каждый начинает жить половой жизнью тогда, когда созреет психологически для этого. Не бойтесь говорить со своим партнером, от молчания будет только хуже

Гость
#9

А зачем вообще об этом разговаривать? Он мазохист, что хочет знать сколько в Вас потыкалось до него? Обычно это мужчинам неприятно. И не обязательно ему сообщать. Все прошлое в прошлом. И мусолись его не за чем.

#10
☀солнечный зайчик☀

Все хорошие отношения строятся на доверии, поэтому глупо будет об этом умолчать. Если он адекватный и реально вас любит - никуда он не сбежит. Некоторые с 10-11 лет половой жизнью живут, не думаю, что рассказать о своем первом сексуальном опыте будет чем-то постыдным.
Честно, не понимаю эти двойные стандарты. Если пацан в 13 уже был с девушкой - он красавчик, а если девочка (в этом же возрасте) - сразу ш****. Вы были юны и, вероятно, не совсем понимали, что делаете. Скорее всего, у вас сложилась некая псих. травма, попробуйте обратиться к психологу или даже к сексологу. У каждого своя конституция тела, каждый начинает жить половой жизнью тогда, когда созреет психологически для этого. Не бойтесь говорить со своим партнером, от молчания будет только хуже

Это не двойные стандарты... Точно так же ты поймешь, почему мужчинам нельзя в шлюпку на Иитанике. Или почему ты мне ни айфон, ни машину не купишь, если Я тебя буду трахать... верно?
Просто прими как данность - это просто ТАК. И все. Нет этому логического объяснения. Не пытайся переделать мир...
Парень, если узнает - бросит ее. Это работа для психолога. А не для партнера.

#11
Кот Бегемот

Это не двойные стандарты... Точно так же ты поймешь, почему мужчинам нельзя в шлюпку на Иитанике. Или почему ты мне ни айфон, ни машину не купишь, если Я тебя буду трахать... верно?
Просто прими как данность - это просто ТАК. И все. Нет этому логического объяснения. Не пытайся переделать мир...
Парень, если узнает - бросит ее. Это работа для психолога. А не для партнера.

Нормальный парень так НЕ СДЕЛАЕТ, как минимум, бросать человека из-за его прошлого, мягко говоря, глупо.

#12
Кот Бегемот

Это не двойные стандарты... Точно так же ты поймешь, почему мужчинам нельзя в шлюпку на Иитанике. Или почему ты мне ни айфон, ни машину не купишь, если Я тебя буду трахать... верно?
Просто прими как данность - это просто ТАК. И все. Нет этому логического объяснения. Не пытайся переделать мир...
Парень, если узнает - бросит ее. Это работа для психолога. А не для партнера.

Я и не пытаюсь его переделывать, я даю совет автору точно также, как и вы)

Гость
#13

Это не твой парень, а твоя очередь

#14
☀солнечный зайчик☀

Нормальный парень так НЕ СДЕЛАЕТ, как минимум, бросать человека из-за его прошлого, мягко говоря, глупо.

Это тебе кто такую ерунду рассказал..? Причем тут "нормальный парень"..?
Живи реальностью... Есть вещи о которых знать не положено, есть вещи, о которых не рассказывают. А если рассказывают - то тем, кто в этом может помочь.

#15
☀солнечный зайчик☀

Я и не пытаюсь его переделывать, я даю совет автору точно также, как и вы)

Пытаешься. Тебе хочется, чтобы "номальные парни" реагировали именно так, как ты описала. А такого никогда не будет. Никто не хочет быть с той, которую порвали в 13 лет. По ЛЮБОЙ причине. С таким можно только смириться. НАХРЕНА наносить дополнительную травму постороннему человеку, не имеющему к произошедшему никакого отношения. Чем он ЕЙ поможет после того, как узнает об этом..?
Мучает тебя эта история - ищи спасиния у специалистов. А у партнеров.

#16
Кот Бегемот

Пытаешься. Тебе хочется, чтобы "номальные парни" реагировали именно так, как ты описала. А такого никогда не будет. Никто не хочет быть с той, которую порвали в 13 лет. По ЛЮБОЙ причине. С таким можно только смириться. НАХРЕНА наносить дополнительную травму постороннему человеку, не имеющему к произошедшему никакого отношения. Чем он ЕЙ поможет после того, как узнает об этом..?
Мучает тебя эта история - ищи спасиния у специалистов. А у партнеров.

Как по мне, лучше она пусть скажет об этом сейчас, чем потом проговорится случайно (у меня есть пара знакомых, которые проговаривались своим вторым половинкам о чем-то подобном в состоянии опьянения). Это сугубо мое мнение, здесь же обсуждение идет, пусть автор сама выберет тот вариант, который ей будет более "удобным" что ли. Девушке сил и хорошего специалиста!

#17
Кот Бегемот

Пытаешься. Тебе хочется, чтобы "номальные парни" реагировали именно так, как ты описала. А такого никогда не будет. Никто не хочет быть с той, которую порвали в 13 лет. По ЛЮБОЙ причине. С таким можно только смириться. НАХРЕНА наносить дополнительную травму постороннему человеку, не имеющему к произошедшему никакого отношения. Чем он ЕЙ поможет после того, как узнает об этом..?
Мучает тебя эта история - ищи спасиния у специалистов. А у партнеров.

А если девочку изнасиловали, к примеру, ей наклеить на себя клеймо "прокаженной"? Да, не спорю, специалист необходим, но доверие между партнерами не должно отсутствовать)

#18
☀солнечный зайчик☀

Как по мне, лучше она пусть скажет об этом сейчас, чем потом проговорится случайно (у меня есть пара знакомых, которые проговаривались своим вторым половинкам о чем-то подобном в состоянии опьянения). Это сугубо мое мнение, здесь же обсуждение идет, пусть автор сама выберет тот вариант, который ей будет более "удобным" что ли. Девушке сил и хорошего специалиста!

Это очень, очень плохая идея. Нельзя переносить ответственность на постороннего человека. Твоя проблема - это исключительно ТВОЯ проблема. И решать ее с новым партнером нужно именно тогда, когда/ если она возникнет. А не заранее.
Забыть и дело с концом. За психологической помощью нужно обращаться к специалистам, а не искать утешения у близких, которые понятия не имют, как с этим справиться.

#19
☀солнечный зайчик☀

А если девочку изнасиловали, к примеру, ей наклеить на себя клеймо "прокаженной"? Да, не спорю, специалист необходим, но доверие между партнерами не должно отсутствовать)

Если девочку изнасиловали- нужно обратиться к специалисту, тщательно проработать и "закрыть этот гештальт".
Никто, НИКТО не обязан выказывать тебе сочувствия, и помогать тебе в этом. Нельзя этого требовать или расчитывать на такое. Партнер не виноват в случившемся с тобой КОГДА-ТО. И если уж быть до конца честным - он не сможет проверить "правдивость этих сведений", если ты врубаешься о чем Я...

Ярославио
#20

В эпоху ит он узнает , поверь 🥳

Гость
#21

Скажи правду, пусть знает, что кольцо тебе покупать, и платье белое, уже не стоит...

Гость
#22
Кот Бегемот

Это не двойные стандарты... Точно так же ты поймешь, почему мужчинам нельзя в шлюпку на Иитанике. Или почему ты мне ни айфон, ни машину не купишь, если Я тебя буду трахать... верно?
Просто прими как данность - это просто ТАК. И все. Нет этому логического объяснения. Не пытайся переделать мир...
Парень, если узнает - бросит ее. Это работа для психолога. А не для партнера.

Моя, рассказала, лучше бы солгала. Она у меня первая, а я - 4й, и эта цифра, словно высечена на моём сердце, не моя это женщина уж, не моя. И разумеется, я ей прямо сказал, что брака и семьи не будет у нас. Хранить девственность до свадьбы, это 17й век, пережиток прошлого? Согласен, Свадьба и белое платье , тоже... Долой двойные стандарты)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема