Гость
Статьи
Мой парень избегает …

Мой парень избегает секса

Добрый день. Недавно стала встречаться с парнем, пока у нас вроде все хорошо, но есть одно но. Он избегает со мной секса. Мы вместе работаем и на работе, где-то в укромном месте, когда обнимаемся или целуемся у него все в полной боевой готовности. Но, если мы договариваемся о встрече, то он сливается. Либо не отвечает, либо говорит, что занят, либо нет настроения. Я не понимаю что происходит. Девочки, помогите.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ооочень сильно нервничает и боится проблем, неудач с "этим" делом...
Ну там, не встал, упал..😅

Гость
#2

Может прямо у него об этом спросить?

Гость
#3

У него есть жена. Не отпускает на блуд.

Гость
#4

Вполне возможно, что он не хочет торопиться, сдерживает себя, возможно его даже напрягает ваш напор. Это хорошо с одной стороны, что он сразу не переходит в интим. Хотя возможно у него кто-то есть, а с вами просто флиртует и не может перейти черту. А может у него проблемы в инт части и он боится, что вам не понравится и потеряете интерес. В общем рано или поздно тайное становится явным.

#5
Гость

Может прямо у него об этом спросить?

Говорит, что все в порядке и я себя накручиваю

#6
Гость

У него есть жена. Не отпускает на блуд.

Точно нет. Он как-то просил сделать ксерокопию паспорта и я заглянула на нужную страничку)

#7
Гость

Вполне возможно, что он не хочет торопиться, сдерживает себя, возможно его даже напрягает ваш напор. Это хорошо с одной стороны, что он сразу не переходит в интим. Хотя возможно у него кто-то есть, а с вами просто флиртует и не может перейти черту. А может у него проблемы в инт части и он боится, что вам не понравится и потеряете интерес. В общем рано или поздно тайное становится явным.

В смысле напрягает напор? Сам пристает, сам назначает встречи, а потом сливается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: