Гость
Статьи
Готовы ли женщины …

Готовы ли женщины угощать и ухаживать за мужчинами?

Все таки равноправие. 21век. У всех одинаковые права. Никто же не хочет возвращаться в дремучий патриархат, где женщина не имела права получать образование и должна была хранить девственность.

Министр вумановских дел
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Права это не обязанности)

Гость
#2

Ты пока на форуме просидишь,каждый день пиля одинаковые темы- у тебя ваще стоять перестанет.

Гость
#3

Конечно. Состоятельные женщины точно так же, как и мужчины, покупают себе красивых молодых любовников или даже мужей, дарят им подарки, ухаживают, покупают квартиры, машины и тд. А те, кто не состоятельные, выкручиваются как могут.

Министр вумановских дел
#4
Вау⬜❤️⬜

Права это не обязанности)

Чем больше прав, тем больше и ответственности и обязанностей. Это как с детьми. Пока они маленькие. У них нет прав. Да и обязанностей особо. Вон выкинь мусор и сделай уроки. А когда они вырастают - получают больше прав, но с них и больше спрос.

#5

Права давно равные, но пользоваться правом или нет - это на усмотрение каждого человека. Я уж точно не буду пользоваться правом кормить и укаживать за чужим мужиком. Я лучше за собой поухаживаю.

#6
Министр вумановских дел

Чем больше прав, тем больше и ответственности и обязанностей. Это как с детьми. Пока они маленькие. У них нет прав. Да и обязанностей особо. Вон выкинь мусор и сделай уроки. А когда они вырастают - получают больше прав, но с них и больше спрос.

Но обязанности ухаживать все равно нет и не будет. Если только по закону, за детьми например как раз. А то опека отберёт)

Министр вумановских дел
#7
Вау⬜❤️⬜

Но обязанности ухаживать все равно нет и не будет. Если только по закону, за детьми например как раз. А то опека отберёт)

Интересно, а опека может мужа отобрать? 🤣

#8
Министр вумановских дел

Интересно, а опека может мужа отобрать? 🤣

Нет, я же говорю нет обязанности ухаживать за мужем

Ocean
#9

У женщины есть права, как и любого человека. Женщина тебе ничего не должна. Женщина не будет ухаживать за мужчиной. Точка.

Гость
#10

Если речь идёт о первых свиданиях а не о браке, то сказала бы так: А чё б не угостить? Конечно угощу! И цветы подарю. И комплиментами осыплю. Да и шут знает, может вместе нормальных мужиков себе найдем.

#11

Когда я мужика рааааком буду дрюююючить в жёпуии он мне родит дочерей,тогда я буду платить за мужчину

Гость
#12

А я запросто могу ухаживать и кормить-угощать-потчевать любимого мужа... Мне это не в лом.

Министр вумановских дел
#13
Екатерина

Когда я мужика рааааком буду дрюююючить в жёпуии он мне родит дочерей,тогда я буду платить за мужчину

Тебе бы голову для начала пролечить, дрючка🤣

Гость
#14

Секс нужен больше мужчинам(никто из женщин оргазм от секса с мужчинами не испытывает) и мужчины не рожают. Зачем за мужчинами ухаживать и угощать?😄

Гость
#15
Гость

Ты пока на форуме просидишь,каждый день пиля одинаковые темы- у тебя ваще стоять перестанет.

Так это дедушка-фантазёр пишет

Автор
#16

Я раз в неделю что-нибудь готовлю из продуктов, которые он принес, делаю массаж на маслах и кремах, купленных на его деньги.

Гость
#17

Ну я блины испекла и мужу к компу принесла. Наверно ухаживаю.

Гость
#18

Угощаю и ухаживаю за мужчиной, если уже сложились отношения. И подарки дарю, дарю от всего сердца) На первых свиданиях на стадиях знакомства считаю что никто никому ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: