Гость
Статьи
Можно ли привыкнуть …

Можно ли привыкнуть без мужского тепла?

Когда остаёшься одна? Со временем отвыкаешь от тех ощущений когда засыпала с любимым человеком в обнимку. Особенно если тебе уже 40. Живут же как то люди после развода одни и вполне себе счастливы. Сколько времени должно пройти чтобы привыкнуть к тому что тебе не с кем поболтать, что о тебе некому позаботиться, что у тебя больше нет близкого тебе мужчины. И самое главное начать смотреть на бывшего мужа как на чужого тебе человека, который тебе ничего не должен.

Линда
68 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Начните жить для себя,а для разговоров у вас есть родственники!)
Мужики это всего лишь *** и мозгоебк*а

#2

Можно. И сколько должно пройти времени зависит от вас.
Если себя накручивать и всё время думать о бывшем, то может и никогда.
Займите себя чем-то, работайте больше, подработки, вторая работа. и т.д.
Поверьте, когда вы будете приходить никакая со смены, последнее о чем вы будете думать это ваш бывший.

Гость
#3

Заведите животное. Человеку нужны чувства и тепло, нужно отдавать и получать это.

Гость
#4

блин. ну вы ж не родились с мужиком под боком. как-то же вы жили до мужиков в вашей жизни и ничего. к чему сейчас на пустом месте пи*дострадания?

#5

сомневаюсь, что в 40 спят в обнимку) особенно, если браку много лет)

Линда
#6
Киссс

Начните жить для себя,а для разговоров у вас есть родственники!)
Мужики это всего лишь *** и мозгоебк*а

Дело в том что муж был мне ближайшим другом когда-то. Совсем недавно. Очень одиноко. С родственниками так не поговоришь.

Линда
#7
Гость

Заведите животное. Человеку нужны чувства и тепло, нужно отдавать и получать это.

У меня 2 детей. Я не одна. Но я о другом тепле говорю

Линда
#8
Гость

блин. ну вы ж не родились с мужиком под боком. как-то же вы жили до мужиков в вашей жизни и ничего. к чему сейчас на пустом месте пи*дострадания?

Не мужиков а мужика. Да. Жила. И вполне нормально. Но тогда я не знала что это такое засыпать в объятиях любимого.

Линда
#9
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

сомневаюсь, что в 40 спят в обнимку) особенно, если браку много лет)

Представь себе да. Даже уже когда разводились после секса долго лежали и говорили друг с другом. Брак прожил 15 лет. Потому так и больно. Сейчас смотришь на него и так и хочется его обнять. Конечно же ничто не мешает. Кроме чувства что это уже не то. Просто самообман. Я Не из тех кто будет спать с лжецом и предателем, для которого главное это его комфорт и чтобы рядом была доступная пи..ка

Киссс
#10
Линда

Не мужиков а мужика. Да. Жила. И вполне нормально. Но тогда я не знала что это такое засыпать в объятиях любимого.

Так вернись к мужику!!!!!к тому что развелась,мы уже поняли что ты его любишь

Удавка
#11

Блин какая грустная тема и автору так повезло одновременно но и грустно... но романтично

Гость
#12

ну вот довели себя до состояния ущербной. как пиявка того и гляди прилипнешь - не отлепишь. с такими как вы тяжело жить вместе, вы душите людей в своих объятиях. вот и муж не выдержал. у вас проблемы. с головой.

Гость
#13

С мужем не откровеничаю. Знаю, что он после разговора, поедет обсудит меня с другом, с сестрой. Разговариваем на бытовые темы, на которые он восхищенно - Это и есть жизнь, а не твой интернет.

Удавка
#14
Гость

С мужем не откровеничаю. Знаю, что он после разговора, поедет обсудит меня с другом, с сестрой. Разговариваем на бытовые темы, на которые он восхищенно - Это и есть жизнь, а не твой интернет.

Жесть просто а не муж у вас , а мой просто отсталый , с ним не обсудишь. Но он вроде меня с друзьями или сестрой не обсуждает хотя...... а черт его знает.... умный мужчина редкость. Автору повезло .

Гость
#15

пока вам не комфортно с самой собой, ни одному человеку не будет хорошо рядом с вами.

Гость
#16

Мне понадобилось 1,5 года после развода и новый мужчина чтобы окончательно отвыкнуть от бывшего мужа. Сейчас я уже даже дружить с ним смогла бы, и к бабам его новым не ревновать. Но теперь он почему-то не хочет со мной общаться. Видимо я должна была всю жизнь ждать его возвращения и хранить ему верность. Парадокс 🤔

Гость
#17

То есть, ты пока считаешь что бывший муж тебе что-то должен?)))

Гость
#18
Линда

Дело в том что муж был мне ближайшим другом когда-то. Совсем недавно. Очень одиноко. С родственниками так не поговоришь.

Почему разошлись , автор?
Желаю вам тепла и еще раз встретить любовь, не зацикливайтесь.

Гость
#19
Гость

С мужем не откровеничаю. Знаю, что он после разговора, поедет обсудит меня с другом, с сестрой. Разговариваем на бытовые темы, на которые он восхищенно - Это и есть жизнь, а не твой интернет.

Тяжело так жить. В чем тогда смысл брака? Бытовуха . Конечно неприятно что муж вот такой сплетник, где как не в семье ожидать откровения и доверия.

Гость
#20

Вы проворонили один момент. У вас это тепло прекратилось не сейчас. А уже как минимум год назад. Это обычная ошибка. Когда один живет в своих мифах, а второй уже мозгами не здесь. Потому что если было вот все это — брак бы сохранился, а если он разрушился, то это естественный процесс и днём раньше, днём позже. И ничего страшного. У вас есть прекрасная возможность побыть самой с собой. Повариться в своей каше.

Линда
#21
Киссс

Так вернись к мужику!!!!!к тому что развелась,мы уже поняли что ты его любишь

Чтобы он опять начал гулять! И вести себя как последняя свинья! Я без него вздохнула хоть свободно. Зачем мне нужен такой, который сначала просит прощения, говорит что там все, а когда я даю ему понять, что у нас тоже всё, уговаривает её разрешить к ней вернуться на следующий день. Мол не с тобой, так хоть с кем-то.

Линда
#22
Гость

ну вот довели себя до состояния ущербной. как пиявка того и гляди прилипнешь - не отлепишь. с такими как вы тяжело жить вместе, вы душите людей в своих объятиях. вот и муж не выдержал. у вас проблемы. с головой.

Это у него проблемы с головой что его спустя 15 лет брака и с 2 детьми переклинило вдруг и он начал вести себя в 40 как подросток

Линда
#23
Гость

пока вам не комфортно с самой собой, ни одному человеку не будет хорошо рядом с вами.

Да нет. Мне с собой вполне комфортно. Но я говорю о другом- о чувствах, о своем человеке. Я много лет считала таким мужа, а он оказался другим. Вы правы, меня по-прежнему к нему тянет. 1. Физически. Это всегда было. Он для меня как болезнь. 2. Меня тянет не он сегодняшний, а тот кого я полюбила. Что с ним случилось? Почему все так изменилось? Почему с возрастом он стал не лучше, а хуже.

Линда
#24
Гость

Мне понадобилось 1,5 года после развода и новый мужчина чтобы окончательно отвыкнуть от бывшего мужа. Сейчас я уже даже дружить с ним смогла бы, и к бабам его новым не ревновать. Но теперь он почему-то не хочет со мной общаться. Видимо я должна была всю жизнь ждать его возвращения и хранить ему верность. Парадокс 🤔

Мой тоже так считает. Каждый раз как прощаемся говорит: всё равно мы будем когда-то вместе. Не хочет понимать что это навсегда.

Линда
#25
Гость

То есть, ты пока считаешь что бывший муж тебе что-то должен?)))

1. У нас 2 детей. 2. Мы только недавно развелись. И да мне трудно представить что я почему-то не должна ездить на машине, которую мы вместе выбирали и покупали за наши общие деньги. Кстати до него тоже пока не доходит что он в моем доме гость. 3. Он за этот год возвращался 5 раз. И каждый раз давал обещания которые не выполняет. А мужик должен держать своё слово, иначе он не мужик. Ну и вообще. Что поставили штамп и словно не было 15 лет? Мы не чужие люди. А если чужие то какого черта он лазит каждый день к детям и не хочет уехать подальше от нас.

Гость
#26
Линда

Это у него проблемы с головой что его спустя 15 лет брака и с 2 детьми переклинило вдруг и он начал вести себя в 40 как подросток

Это обычная история. Понимаешь, как бы как сказать, я женщина если что, вот часто то, что называют взрослой жизнью — это такое себе. Я той самой целевой группы и рада до упаду, что так сложилось, что я не обзавелась вот такой семьей, с парочкой детей и долгим браком. Мрак какой—то. День сурка от роддома до кладбища. Я не говорю, что это плохо, есть просто люди не семейные, им плохо в этом. Просто социум требует, чтобы человек определился в 20 лет, но по настоящему понять что нужно, а что нет в 20 лет невозможно, тем более, с парнями, я не оправдываю — полная безответственность имеет место быть, но очень многие влипают по глупости и лени дойти до аптеки, а потом по малодушию испугавшись выразить мнение, что не к месту некоторые события в юности и нужно принимать меры, а потом бегут, в 40. Потому что именно в 40 четкое понимание — половина жизни прожита и осталось 20 лет активности, потом старость и это последний шанс все поменять с «как надо» на так «как я хочу». Это не оправдывает подлости, но это уже к вопросу о малодушии, и опять о стереотипах — не надо от существ, что мало живут, болезненны, очень тонко организованы в плане психики ждать подвигов. Они бывают, но лишь на гормонах, а так — слабый пол он и есть слабый пол. Ну не ждёте вы от пса, даже если он умный декламации стихов? Слова понимает — уже хорошо. От кота ещё меньше требуется — не драть диван и какать в лоток, так откуда такие требования от тех, кто полжизни на тестостероне, полжизни в болячках?

Линда
#27
Гость

Почему разошлись , автор?
Желаю вам тепла и еще раз встретить любовь, не зацикливайтесь.

Спасибо. Я сама этого хочу. Но понимаю что в моей ситуации когда у меня на первом месте дети, а не личная жизнь, это очень сложно. Тем боле я хочу встретить не просто подходящего а такого какой нужен мне. А таких наверное не бывает .
Развелись по разным причинам, но точкой невозврата стал тот день когда я узнала о его измене.

Линда
#28
Гость

Вы проворонили один момент. У вас это тепло прекратилось не сейчас. А уже как минимум год назад. Это обычная ошибка. Когда один живет в своих мифах, а второй уже мозгами не здесь. Потому что если было вот все это — брак бы сохранился, а если он разрушился, то это естественный процесс и днём раньше, днём позже. И ничего страшного. У вас есть прекрасная возможность побыть самой с собой. Повариться в своей каше.

У него тоже ничего не закончилось год назад, иначе б он не возвращался ко мне. Он и сейчас бы вернулся, если б я позвала.

Гость
#29
Линда

Мой тоже так считает. Каждый раз как прощаемся говорит: всё равно мы будем когда-то вместе. Не хочет понимать что это навсегда.

В чем смысл тянуть кота за яйца? Доктор сказал в морг, значит в морг. Расстались так расстались. Разъехались. Деньги на карту, с детьми встреча на нейтральной территории без вас. С глаз долой из сердца вон. Я просто была третьей стороной, двадцать лет такого маразма на моих глазах. Сходы и расходы, обо мне, что я в дурдоме этом ощущаю эти двое не задумывались. Слава богу все же развелись.

Линда
#30
Гость

Это обычная история. Понимаешь, как бы как сказать, я женщина если что, вот часто то, что называют взрослой жизнью — это такое себе. Я той самой целевой группы и рада до упаду, что так сложилось, что я не обзавелась вот такой семьей, с парочкой детей и долгим браком. Мрак какой—то. День сурка от роддома до кладбища. Я не говорю, что это плохо, есть просто люди не семейные, им плохо в этом. Просто социум требует, чтобы человек определился в 20 лет, но по настоящему понять что нужно, а что нет в 20 лет невозможно, тем более, с парнями, я не оправдываю — полная безответственность имеет место быть, но очень многие влипают по глупости и лени дойти до аптеки, а потом по малодушию испугавшись выразить мнение, что не к месту некоторые события в юности и нужно принимать меры, а потом бегут, в 40. Потому что именно в 40 четкое понимание — половина жизни прожита и осталось 20 лет активности, потом старость и это последний шанс все поменять с «как надо» на так «как я хочу». Это не оправдывает подлости, но это уже к вопросу о малодушии, и опять о стереотипах — не надо от существ, что мало живут, болезненны, очень тонко организованы в плане психики ждать подвигов. Они бывают, но лишь на гормонах, а так — слабый пол он и есть слабый пол. Ну не ждёте вы от пса, даже если он умный декламации стихов? Слова понимает — уже хорошо. От кота ещё меньше требуется — не драть диван и какать в лоток, так откуда такие требования от тех, кто полжизни на тестостероне, полжизни в болячках?

В том то и дело что мы женились не по залету, а по любви. Так нафига такой несемейный связался со мной семейной? Нафига уговаривал не уходить, когда я это хотела, причем не из-за измен, а из-за его отношения. Что хочу? Так он сам не знает что хочет. И чтоб семья, и любовница, и скатерть самобранка, и друзья и пьянка, и всё для него, а он взамен- ничего.

Аркаша Борщ
#31
Линда

В том то и дело что мы женились не по залету, а по любви. Так нафига такой несемейный связался со мной семейной? Нафига уговаривал не уходить, когда я это хотела, причем не из-за измен, а из-за его отношения. Что хочу? Так он сам не знает что хочет. И чтоб семья, и любовница, и скатерть самобранка, и друзья и пьянка, и всё для него, а он взамен- ничего.

Ну и чего грустишь?
На одном мужике жизнь то не закончилась. Тебе, сопле зелёной, сорок всего. Захомутаешь ещё какого-гибудь зазевавшегося бедолагу.
Ты главное не зашорься и дома не сиди. Будь яркой, желанной. Заведи себе сразу несколько романчиков и пусть тогда бывший завидует твоим новым хахолям и слюни в подушку по ночам пускает.

2853Гость
#32
Аркаша Борщ

Ну и чего грустишь?
На одном мужике жизнь то не закончилась. Тебе, сопле зелёной, сорок всего. Захомутаешь ещё какого-гибудь зазевавшегося бедолагу.
Ты главное не зашорься и дома не сиди. Будь яркой, желанной. Заведи себе сразу несколько романчиков и пусть тогда бывший завидует твоим новым хахолям и слюни в подушку по ночам пускает.

Сейчас не то время,когда можно безалаберно заводить несколько романчиков: столько больных ,заразных неизлечимыми болезнями людей и скрывают это.

Гость
#33
Линда

В том то и дело что мы женились не по залету, а по любви. Так нафига такой несемейный связался со мной семейной? Нафига уговаривал не уходить, когда я это хотела, причем не из-за измен, а из-за его отношения. Что хочу? Так он сам не знает что хочет. И чтоб семья, и любовница, и скатерть самобранка, и друзья и пьянка, и всё для него, а он взамен- ничего.

Обычная история. Что тебя удивляет. Стремление и рыбку и елку и одежку в процессе карабкантья на елку не порвать. Обычное человеческое желание, и никто от него доброльно не отказывается, если это позволяется.

Аркаша Борщ
#34
2853Гость

Сейчас не то время,когда можно безалаберно заводить несколько романчиков: столько больных ,заразных неизлечимыми болезнями людей и скрывают это.

Тогда самое время уйти в монастырь.

Гость
#35
Линда

У него тоже ничего не закончилось год назад, иначе б он не возвращался ко мне. Он и сейчас бы вернулся, если б я позвала.

Это банальная привычка, и у него и у вас. Надо от нее избавляться! Резко и без колебаний. Я сразу после развода сказала «все!!! Не звони мне, не приходи, с детьми общайся напрямую без меня, денег не надо, справимся сами». И ни разу его не пустила в дом с тех пор. И по сей день держу глухую оборону! Первое время крыло не по детски, но я знала сразу что решение принято и не колебалось. Надо было просто отвыкнуть от него. А вы, мне кажется пока еще сами колеблетесь. Просто закройте глаза и представьте, что он вернулся и вы снова живете вместе. А он такой же как был и ведет себя так же как раньше. Как вам перспективка? Мне в минуты отчаяния очень помогало не сделать глупость и не пустить его обратно. И в отношения новые вам пока рано, клин клином не получается. Надо в себе разобраться, понять какая вы и чего хотите от мужчины. Иначе перетащите модель семьи в новые отношения и снова будете несчастной. Я тоже развелась в 40 после 20(!) лет брака. Знаю как это тяжело, но еще есть возможность изменить жизнь и сделать ее счастливой! Желаю вам стойкости и счастья!

Гость
#36
Линда

В том то и дело что мы женились не по залету, а по любви. Так нафига такой несемейный связался со мной семейной? Нафига уговаривал не уходить, когда я это хотела, причем не из-за измен, а из-за его отношения. Что хочу? Так он сам не знает что хочет. И чтоб семья, и любовница, и скатерть самобранка, и друзья и пьянка, и всё для него, а он взамен- ничего.

Ну он в праве хотеть того, чего ему хочется. А вы в праве выбирать давать ему это или отказать. Готовы мериться с его желаниями одновременно иметь семью и быть свободным от любых обязательств, вперед! Зовите обратно! Но что-то мне подсказывает, что не позовете! Сейчас просто ломка у вас, крепитесь

Гость
#37
Линда

В том то и дело что мы женились не по залету, а по любви. Так нафига такой несемейный связался со мной семейной? Нафига уговаривал не уходить, когда я это хотела, причем не из-за измен, а из-за его отношения. Что хочу? Так он сам не знает что хочет. И чтоб семья, и любовница, и скатерть самобранка, и друзья и пьянка, и всё для него, а он взамен- ничего.

Ох. Прям как про моего пишете. Только мы на пару лет моложе. И тоже самое, 2 детей. У мужа в 37 переклинило, любовь. Инициатор развода я. Но я страраюсь отпустить его. Это уже не тот человек которого я полюбила. Передо мной сейчас неуверенный, пердящий, безответственный мальчик который не может решить что ему нужно. Да и фиг с ним. Мы правда еще в процессе развода. Не знаю как буду тосковать по нему или нет когда он сьедет. Но мы уже не лбщаемся, точнее, я не общпюсь, только по бытовухе и мелочам и гуляем разлельно. Я утром с детьми, он вечером. Нужно четко границы определить. И вам легче станет.

Гость
#38
Гость

Это обычная история. Понимаешь, как бы как сказать, я женщина если что, вот часто то, что называют взрослой жизнью — это такое себе. Я той самой целевой группы и рада до упаду, что так сложилось, что я не обзавелась вот такой семьей, с парочкой детей и долгим браком. Мрак какой—то. День сурка от роддома до кладбища. Я не говорю, что это плохо, есть просто люди не семейные, им плохо в этом. Просто социум требует, чтобы человек определился в 20 лет, но по настоящему понять что нужно, а что нет в 20 лет невозможно, тем более, с парнями, я не оправдываю — полная безответственность имеет место быть, но очень многие влипают по глупости и лени дойти до аптеки, а потом по малодушию испугавшись выразить мнение, что не к месту некоторые события в юности и нужно принимать меры, а потом бегут, в 40. Потому что именно в 40 четкое понимание — половина жизни прожита и осталось 20 лет активности, потом старость и это последний шанс все поменять с «как надо» на так «как я хочу». Это не оправдывает подлости, но это уже к вопросу о малодушии, и опять о стереотипах — не надо от существ, что мало живут, болезненны, очень тонко организованы в плане психики ждать подвигов. Они бывают, но лишь на гормонах, а так — слабый пол он и есть слабый пол. Ну не ждёте вы от пса, даже если он умный декламации стихов? Слова понимает — уже хорошо. От кота ещё меньше требуется — не драть диван и какать в лоток, так откуда такие требования от тех, кто полжизни на тестостероне, полжизни в болячках?

Ну ты и мужененавистница, посмотри фильм мизандрия там тебе расскажут почему мужчины мало жевут, да по поводу остального не неси бред.......несчастная, сто пудов.....

Гость
#39
Гость

Это банальная привычка, и у него и у вас. Надо от нее избавляться! Резко и без колебаний. Я сразу после развода сказала «все!!! Не звони мне, не приходи, с детьми общайся напрямую без меня, денег не надо, справимся сами». И ни разу его не пустила в дом с тех пор. И по сей день держу глухую оборону! Первое время крыло не по детски, но я знала сразу что решение принято и не колебалось. Надо было просто отвыкнуть от него. А вы, мне кажется пока еще сами колеблетесь. Просто закройте глаза и представьте, что он вернулся и вы снова живете вместе. А он такой же как был и ведет себя так же как раньше. Как вам перспективка? Мне в минуты отчаяния очень помогало не сделать глупость и не пустить его обратно. И в отношения новые вам пока рано, клин клином не получается. Надо в себе разобраться, понять какая вы и чего хотите от мужчины. Иначе перетащите модель семьи в новые отношения и снова будете несчастной. Я тоже развелась в 40 после 20(!) лет брака. Знаю как это тяжело, но еще есть возможность изменить жизнь и сделать ее счастливой! Желаю вам стойкости и счастья!

Ну как успехи сделала свою жизнь счастливей?)))

Гость
#40
Гость

Ну ты и мужененавистница, посмотри фильм мизандрия там тебе расскажут почему мужчины мало жевут, да по поводу остального не неси бред.......несчастная, сто пудов.....

Я знаю медицинские и социальные факторы почему вы меньше живёте. И отношусь я к вам с позиции равных и мамочкой при сыночке быть никогда не собиралась. Я несу личную ответственность за свою жизнь и требую того же от окружающих. Никому облегчать жизнь за засчет себя не хочу. Могу помочь кровельные работы сделать, в смысле крашу на место поставить, но это платно, согласно рыночной цене за час консультации.

Гость
#41
Гость

Ну как успехи сделала свою жизнь счастливей?)))

Еще как сделала! Гораздо счастливее!

Гость
#42

А вы наверное считаете, что после развода все женщины становятся бедными, несчастными и плачут по ночам по безвременно покинувшему семью мужу? Поверьте, бывают и исключения!

Гость
#43

Без мужского тепла и внимания женщины превращаются в феменисток и кидаются на всех! Так что это отражается на психическом здоровье в худшую сторону.

Линда
#44
Гость

В чем смысл тянуть кота за яйца? Доктор сказал в морг, значит в морг. Расстались так расстались. Разъехались. Деньги на карту, с детьми встреча на нейтральной территории без вас. С глаз долой из сердца вон. Я просто была третьей стороной, двадцать лет такого маразма на моих глазах. Сходы и расходы, обо мне, что я в дурдоме этом ощущаю эти двое не задумывались. Слава богу все же развелись.

Это вы о о родителях? Да мы уже и разошлись. Он был инициатором таких возвращений. А я просто хотела ему дать шанс всё вернуть. Больше не буду. Насчёт встреч с детьми это главный камень преткновения у нас. Он похоже не осознавал последствий нашего развода. Насчёт с глаз долой согласна. Но он не хочет. Он хочет каждый день видеть детей и не соглашается переезжать. Тем более что тут любовница, друзья

Линда
#45
Аркаша Борщ

Ну и чего грустишь?
На одном мужике жизнь то не закончилась. Тебе, сопле зелёной, сорок всего. Захомутаешь ещё какого-гибудь зазевавшегося бедолагу.
Ты главное не зашорься и дома не сиди. Будь яркой, желанной. Заведи себе сразу несколько романчиков и пусть тогда бывший завидует твоим новым хахолям и слюни в подушку по ночам пускает.

Надеюсь что так и будет. Но вот только это не в моем стиле

Линда
#46
Аркаша Борщ

Тогда самое время уйти в монастырь.

Не хочу!!!!!

Линда
#47
Гость

Это банальная привычка, и у него и у вас. Надо от нее избавляться! Резко и без колебаний. Я сразу после развода сказала «все!!! Не звони мне, не приходи, с детьми общайся напрямую без меня, денег не надо, справимся сами». И ни разу его не пустила в дом с тех пор. И по сей день держу глухую оборону! Первое время крыло не по детски, но я знала сразу что решение принято и не колебалось. Надо было просто отвыкнуть от него. А вы, мне кажется пока еще сами колеблетесь. Просто закройте глаза и представьте, что он вернулся и вы снова живете вместе. А он такой же как был и ведет себя так же как раньше. Как вам перспективка? Мне в минуты отчаяния очень помогало не сделать глупость и не пустить его обратно. И в отношения новые вам пока рано, клин клином не получается. Надо в себе разобраться, понять какая вы и чего хотите от мужчины. Иначе перетащите модель семьи в новые отношения и снова будете несчастной. Я тоже развелась в 40 после 20(!) лет брака. Знаю как это тяжело, но еще есть возможность изменить жизнь и сделать ее счастливой! Желаю вам стойкости и счастья!

Он гад ещё и работает в моей организации

Гость
#48
Гость

блин. ну вы ж не родились с мужиком под боком. как-то же вы жили до мужиков в вашей жизни и ничего. к чему сейчас на пустом месте пи*дострадания?

А зачем детей рожать, как-то же жили люди до них, давайте все жить в одиночку,не создавать семьи, ведь родились то мы одни !

Линда
#49
Гость

Ну он в праве хотеть того, чего ему хочется. А вы в праве выбирать давать ему это или отказать. Готовы мериться с его желаниями одновременно иметь семью и быть свободным от любых обязательств, вперед! Зовите обратно! Но что-то мне подсказывает, что не позовете! Сейчас просто ломка у вас, крепитесь

Ломка. Причем не знаю какая по счету за год

Гость
#50
Линда

Надеюсь что так и будет. Но вот только это не в моем стиле

придется подстроиться, лопухов на свете много авось клюнет