Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят путешествовать, а мужчины нет?

В разных темах про отношения читаю что-то типа "вот мы ездили за границу/путешествовали Х раз" или "через месяц знакомства мы уже были на Мальдивах" типа это показатель серьезности отношений. И складывается, что путешествия нужны только девушкам, а мужчинам и дома нормально. Так ли это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее женщины просто любят это офишировать, рассказывать и выставлять напоказ, чем мужчины.
У мужика так, примерно, "ну съездили, ну было круто, ну пофоткались, а так норм."
Но путешествовать любят примерно одинаково, но это не точно.

Гость
#2

Это пишут в основном колхозницы, которым нужно выкладывать в *** фотки С путешествий.

Гость
#3

Все от бабского безделья и внутренней праздности. Мужчине некогда расслабляться, а бабы, которые толком ничем не заняты, не могут найти себе применения, вот и клюют на рекламу путешествий и инстаграмного образа жизни в поисках смыслов.

Гость
#4

Любовь к путешествиям от пола не зависит

Гость
#5

Все люди разные. И женщины и мужчины. Одному музеи подавай, другому надо, чтобы кокосы на голову падали, третьему горы нравятся, четвертому и дома хорошо.

крыса лабораторная
#6
Гость

Это пишут в основном колхозницы, которым нужно выкладывать в *** фотки С путешествий.

Ни одна инстаграмная колхозница не переплюнет моего мужа по количеству посещенных стран(это еще ладно, он начал путешествовать в 80х, с родителями), и по количеству фото. Сейчас фото в эл. виде, а вот старые напечатаны, и их тысячи о_О

Гость
#7

В туризме работала, был клиент - заядлый путешественник. Путешествовал разными способами. Даже в тюрьме в паре стран посидел. Вот это я понимаю - настоящий путешественник.

Гость
#8

Правильно пишут, женщины просто больше любят хвастаться этим в соцсетях. У мужчины тупо может не быть аккаунта в ИГ. Я вот женщина, но путешествовать ненавижу, меня это слишком утомляет - аэропорт, дорога, размещение в новом жилье, метания эти по пляжам или достопримечательностям. А все мои знакомые мужчины любят съездить на отдых на два-три дня, типа развеяться (для меня это был бы не отдых, а сплошной гемор).

2853Гость
#9

Я давно уже заметил странную бабскую тягу к морю. Море для них это что-то типа райских кущей.

Гость
#10
2853Гость

Я давно уже заметил странную бабскую тягу к морю. Море для них это что-то типа райских кущей.

Нет, для некоторых море это показатель достатка. Типа смотри какая я бохатая, на море была.
Даже на этом форуме, тётка когда пишет о своих богатствах, всегда подчёркивает, что она вот такая богатая что аж по 3 раза за год на море ездит.

2853Гость
#11
Гость

Нет, для некоторых море это показатель достатка. Типа смотри какая я бохатая, на море была.
Даже на этом форуме, тётка когда пишет о своих богатствах, всегда подчёркивает, что она вот такая богатая что аж по 3 раза за год на море ездит.

Это не показатель достатка,а показатель колхозности. Например я,мог бы вообще круглогодично жить на морях и океанах,но я езжу обычно один раз в год на море,а то и в два года раз,да и то ,чаще всего в крым на машине. Плюс могу ещё на кавказ съездить или в европу в экскурсионный тур. А тупой ,пляжный отдых я не люблю.

Гость
#12
Гость

Это пишут в основном колхозницы, которым нужно выкладывать в *** фотки С путешествий.

В точку. Едут куда то черт знает куда ! Зачем? Посмотреть? Я и по ноутбуку посмотрю где и что! Лучше дома или на даче провести время с пользой!

Гость
#13
Гость

В точку. Едут куда то черт знает куда ! Зачем? Посмотреть? Я и по ноутбуку посмотрю где и что! Лучше дома или на даче провести время с пользой!

Вскопать огород, прополоть грядки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема