Гость
Статьи
После сильной ссоры, …

После сильной ссоры, как ни в чем не бывало общаемся ласково

Как бы сильно мы не поругались, нам нужно немного времени молчания и потом он или я как будто ничего не случилось подходим или звоним
Но в момент ссоры лично я его так ненавижу уже представляю как буду одна
А потом пройдёт 20-30 минут и понимаю вот дуреха ты же его так любишь
Все обиды забываем и вспоминаем и обсуждаем только в тот момент когда поругаемся даже не из-за этого
Скажите пожалуйста это норма у многих так?
Видимо ни он ни я не любим говорить о проблемах, а просто закрываем на них глазах и будто все же хорошо смысл это обсуждать
Даже не знаю хорошо это или плохо

Я автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю хорошо это или нет. Но у меня парень такой,а я нет. Он предпочитает помолчать,а я хочу решить проблему. И вот это уже плохо. Мне тяжело,у нас разные мнения насчёт ссор.

Гость
#2

Вы очень токсичны. Мужчине нужно избавиться от Вас как можно скорее. Иначе он не уважает себя, поскольку после всего, что Вы ему наговорите во время ссоры, и после Вашей ненависти продолжает с Вами общаться. У Вашего мужчины налицо признаки мазохиста и терпилы, который себя не уважает.

Я автор
#3

И у меня и у него характер тяжёлый
И в то же время лёгкий
Мы хотим чтобы было как можно лучше но у каждого своё представление о лучшем
Вот мы ругались, он меня не оскорбляет, но фразы типа закрой свой рост, ты оху ела конечно неприятно слышать
А уже сейчас говорили друг другу как любим обнимаемся целуемся
Просто в момент ссоры я готова сказать ему все расстаёмся ты достал
Но не делаю и когда мы миримся я прям пугаюсь ах если бы я так сказала как бы я была без него
Это что-то необъяснимое
Кстати наши отношения считаются вроде как векторными
В астрологии это означает что людей что-то притягивает они и очень любят и очень ненавидят одновременно
Они хотят уже расстаться но им очень сложно они сильно привязаны друг к другу
Я козерог он близнецы
Наверное это фигня но почитав я удивилась многое сходится

Гость
#4

Шизогенное поведение, двойные послания,эмоциональные качели.Типа " люблю ненавижу"," тяни толкай" и так далее..Очень сильно выматывают и истощают.Алуника Дабровольская,Татьяна Дьяченко вам в помощь.Люди ведут себя как сволочи ,и потом как ни в чем ни бывало, ***.И главное,им нравится жить в дурке.доме и ещё и скажут и убедят всех,как это нормально.

Гость
#5

Ну так в астрологии и написано,что в такой брак лучше не вступать.Он кармический,где вас будут пи33 жить и воспитывать.Но,если вступили,так просто имейте это в виду всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: