Гость
Статьи
Общение после ссоры, …

Общение после ссоры, оскорблений

Доброй ночи.
Можете ли вы нормально продолжать общаться с людьми после того как сильно поругались, и наговорили оскорблений друг другу?
Ссора из ничего, но в итоге человек не стеснялся в выражениях, вплоть до: ты ничего не добилась за свою жизнь, кроме...ты такая секая и в таком духе. Просто стремясь смешать с грязью.
А через пару дней зовёт гулять как ни в чем не бывало, ни извинений... ничего: говоря надо проще ко всему относиться. А я не могу проще относиться, для меня человек внутри умер. Это вообще нормально как ни в чем не бывало разговаривать? Либо он прав, либо он абьюзер какой-то и я уже не понимаю где правда.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычное неуважение. В ссорах в паре есть очень строгие правила при ссорах, ни в жизни не обзываться, не оскорблять, не драться и пихаться, не уходить по разным углам и ложиться спать вместе. Он тебя не уважает, потому что не дорожит и точка. А если говорит относиться к подобному рода юблюдству спокойно... харкни ему в рожу! Пусть своей мамашке повторит то, что сказал тебе, ага, кишка тонка, шли *** *** из жизни, мусор дома не собирай

Гость
#2

"человек не стеснялся в выражениях, вплоть до: ты ничего не добилась за свою жизнь, кроме...ты такая секая и в таком духе. Просто стремясь смешать с грязью. " --

и чё, в чс не кинешь, не забанишь, прям бегом о б ш а т ь с я пообежишь, улыбаться, флиртовать, слушать фигню разную от оскорбителя, который с грязью темя смешал?

НУ-ну! Флаг в руки;)

Гость
#3

Он словестно, не выбирает выражения при ссоре. Это видят старшие дети. Не выстроил достойную модель семьи, где мальчики, как истинные джентельмены, галантно относились бы к маме. Завтра дети будут так же разговаривать с ним.

Гость
#4

Детей жалко. Не видят, какой должна быть мать в семье, очень пугливы, нет чувства защиты. Скажи ему - орет.

Гость
#5

Думает, накормит, оденет и все на этом. С детьми, думаю, никто не занимается, он занят политикой, своими дочками, всем, чем угодно. Спихнул детей и все проблемы нет. Скажешь, хуже меня никого нет.

Гость
#6

Все равно буду бороться за детей. Пусть знают, что где то есть человек, которому не все равно на их будущую судьбу. Пусть он кричит, обзывает, как ненормальный.

Василий
#7

Так делать нельзя, чтобы ссора была с оскорблениями. Обрывайте контакты.

Автор
#8
Гость

"человек не стеснялся в выражениях, вплоть до: ты ничего не добилась за свою жизнь, кроме...ты такая секая и в таком духе. Просто стремясь смешать с грязью. " --

и чё, в чс не кинешь, не забанишь, прям бегом о б ш а т ь с я пообежишь, улыбаться, флиртовать, слушать фигню разную от оскорбителя, который с грязью темя смешал?

НУ-ну! Флаг в руки;)

Мы коллеги. Оборвать связи не получится. При том что в остальном человек нормальный, всегда готов помочь. И вот такая вторая сторона....

Гость
#9

Могу один или пару раз от силы списать все на темперамент
Потом нет, значит система
После озвученных оскорблений уже нет смысла

Автор
#10
Гость

Это обычное неуважение. В ссорах в паре есть очень строгие правила при ссорах, ни в жизни не обзываться, не оскорблять, не драться и пихаться, не уходить по разным углам и ложиться спать вместе. Он тебя не уважает, потому что не дорожит и точка. А если говорит относиться к подобному рода юблюдству спокойно... харкни ему в рожу! Пусть своей мамашке повторит то, что сказал тебе, ага, кишка тонка, шли *** *** из жизни, мусор дома не собирай

Мой вопрос как раз и был в том где граница, после чего можно продолжать общаться, а после чего нет. Я ему давно нравлюсь, - удивительное поведение. Под оскорблениями я имела ввиду: психованная эгоистичная истеричка-что-то такое. Может отчасти это и так, но он не смеет это говорить?

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема