Гость
Статьи
Свекруха

Свекруха

Девчонки мне 30 , мужу 33, год планируем детей, его мать все спрашивает когда я рожу ? Почему не получается??? А недавно узнали что муж бесплоден, только эко(эко не хочу и не буду делать) мать его бесит , почему она спрашивает меня ??? Муж просил не говорить ей о его бесплодии а то ее инфаркт хватит, а так хочется заткнуть ее! Вы бы сказали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Сидела бы и выслушивала с гадской улыбкой. Вот прям с гаденькой. Чтоб она по моей улыбке или ухмылке видела, что что-то не так, а что, не понимала...
А у мужа бы потребовола бы тогда заткнуть свою мамашу. Проблема в нем, а нервы почему трепят вам, почему он это допускает?

Золотая рыбка
#2

Почему эко не хотите?

Гость
#3

Я бы поставила мужу условие. Или он затыкает свою мамашу или вы ей говорите, что проблема в нем.

Гость
#4

Скажите мужу, что бы он ее усмерил, иначе расскажите про его бесплодие

Гость
#5

Я бы ещё на стадии первого "когда?" послала. Кто она вам, чтобы в ваши трусы лезть? Мама мужа? Вот пусть со своим сыном и обсуждает, если он посчитает нужным на эту тему с ней делиться.

Василий
#6

Расходитесь. Чем быстрее, тем лучше. Жизнь без детей - это издевательство над здравым смыслом. Интересное кино насчёт свекрови! Именно ей и надо сказать про проблему её сына. Иначе она вас загрызёт. А когда узнает правду, то заявит, что именно вы его заразили и сделали бесплодным. Ибо в ИХ семье, всё было хорошо!

Автор
#7

Спасибо девчонки за понимания, эко не хочу потому что не мужу терпеть гормоны издевательства возможные выкидыши и т.д и не смогу тянуть ребенка инвалида , есть сильные люди и готовы на это а я нет... что с мужем делать не знаю... вроде он согласен на сперму донора(это инсиминация а не эко), а там посмотрим... время конечно идет, мать его заткну... прост вот интересно почему все спрашивают у женщины когда ???? А не у мужиков ... оказывается в бесплодии мужчины виноваты в 40% , а все винят нас !!! Очень не приятно.

Автор
#8
Василий

Расходитесь. Чем быстрее, тем лучше. Жизнь без детей - это издевательство над здравым смыслом. Интересное кино насчёт свекрови! Именно ей и надо сказать про проблему её сына. Иначе она вас загрызёт. А когда узнает правду, то заявит, что именно вы его заразили и сделали бесплодным. Ибо в ИХ семье, всё было хорошо!

К сожалению инфекций у него нет , если б были то и были бы шансы восстановить СГ, а так причину найти не смогли:/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: