Гость
Статьи
Свекруха лезет …

Свекруха лезет обниматься-целоваться к полуодетому мужу, бесит нереально!

Уф...всем заранее спасибо за внимание, меня сейчас разорвет, как говорится! на выходных были у родителей мужа в гостях, отмечали праздники, остались ночевать, утром сидим на кухне, муж в шортах с голым торсом, свекруха начинает сзади обнимать!! и в щечку цевловать!! Мы типа завтракали, я вообще просто чуть не подавилась едой! Вспомнила, такой же случай был, она у него на спине прыщик начала выдавливать, етит твою мать, я просто присела, а теперь на него чуть ли не укладывается! У меня крышу рвет от такого, она больная?? Муж есть в наличии, нормальный мужик, а она на сына лезет! У кого такое было, что делать??? Я в а.уе!!

Автор
502 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну она же все-таки сына обнимает, не вас же. Если бы вас - я бы еще поняла ваше возмущение, а тут... Ну и к тому же с чего вы решили, что у нее сексуальный намек? И при чем тут муж? Сын есть сын, по нему родная мать все-таки скучает. Муж - это несколько другое. И ревновать мужа к матери очень глупо - она же его не в кровать тащит (смешно как-то это все...)

Хо
#2

Автор, вы в себе? У вас родители свои есть? С голым торсом вы друг друга пугаетесь? :))))))))))))

#3

Автор, вы в своем уме???? Я в шоке от вас! Если вы мужа своего к родной мктери ревнуете, то на других женщин вы даже ему смотреть не разрешаете???

Новенькая
#4

А я Вас немного понимаю,Конечно это ревность!!!!!!!У нас было наоборот когда со свекровью познакомились она всячески утверждала что её сын во всём и всегда слушает только её и точка я забила пусть так думает.А ваша свекровь просто соскучилась по сыну,а вы ревнуете.........

Гость
#5

с голым торсом...да она ох..уела...

Гость
#6

ну если б она с голым торсом я еще бы поняла)а так автор, вам лечиться надо)

Автор
#7

Да, я в своем уме, читайте внимательней - муж с голым торсом был, она к нему лезет в халатике шелковом!! Вы считаете это в порядке вещей, у парня 27-летнего мамане выдавливать прыщик на спинке??? И наглаживать по этой спине, прижиматься - это все типа нормально, да? Странно, я своих родителей очень люблю,но у нас как у нормальныъх людей не принято в семье ложиться на спину к друг другу за завтраком!

Гость
#8

Автор залезайте , с голым торсом, на свекровь и целуйте ее в щечку))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

7 а кто вам сказал, что именно ваш вариант нормальный?может у вас просто холодная эмоционально семья.

Гость
#10
Автор

Да, я в своем уме, читайте внимательней - муж с голым торсом был, она к нему лезет в халатике шелковом!! Вы считаете это в порядке вещей, у парня 27-летнего мамане выдавливать прыщик на спинке??? И наглаживать по этой спине, прижиматься - это все типа нормально, да? Странно, я своих родителей очень люблю,но у нас как у нормальныъх людей не принято в семье ложиться на спину к друг другу за завтраком!

Так сама ему прыщи дави, че орешь то? Сидит клювом щелкает,за мужем не смотрит, а потом удивляется что мать сыну прыщи давит, кто ж виноват , что у ее сына жена ленивая и не внимательная))

Гость
#11

автор а вы трогаете мужа, только когда сексом занимаетесь?

Гость
#12

Автор, вы видимо, эмоционально холодный человек. А муж любит ласку. Ну ничего, скоро он найдет нормальную женщину, которая и погладит, и обнимет, и прыщик выдавит.

Автор
#13

Гость номер 10, спасибо! Прям вот оттаскивать надо ее было от мужа, да? Ваши методы мне не подходят, я реально спрашиваю, что делать??!!

Автор
#14

Гость 11 и 12, мда... посмотрела бы я на вас, когда ваши свекрищи бы лезли на мужей на ваших! Сказать по делу нечего, я прошу посоветовать мне тех, у кого было что-то подобное, поделиться опытом!

Гость
#15

13 в смысле что делать?что-то надо делать когда есть проблема, у вас проблема в голове..вот и двигайтесь в этом направлении

Автор
#16

15, серьезно? А Вы я смотрюб великий оракул, да еще и из таких, у кого в семье мама с сыном с голыми жопами вместе в баню ходят.

Гость
#17

ой насмешили автор)пусть ваш муж подаст в суд за сексуальные домогательства)

Автор
#18

Новенькая, спасибо Вам за поддержку! Мне кажется просто нездоровой тема излишнего физического контакта с маманей, тем более что возраст грудного вскармливания давно позади, и противно смоетреть, как она укладывается и лезет с поцелуями, как дура оглашенная , видит сына раз в неделю стабильно!

Гость
#19

автор неадекватная какая-то..что значит "лезет"?? вы вообще чокнутая? ее сын что хочет то и делает! бедный мужик такую жену иметь (( сидит она там и удивляется нормальным вещам, дикая

Гость
#20

А я понимаю автора, моя свекровь еще хуже была, она не замужем с сыном прожила до его 38-летия. Вместе ездиди отдыхать.. и тд . Эти объятья не похожи на родительские. Они напоминают любовные. Моя сзади подойдет и таак прижмется к нему и слащавым голосом " Дииии-им, пойдем в комнату телек посмотрим, я тебе кресло подогрела". Ему неудобно становилось от таких "жестов"))Уже давно не общаюсь, это видеть не могу. Или :Диии-м ты купил мне кАААнфееты? Тянет так. ))

Гость
#21
Автор

Новенькая, спасибо Вам за поддержку! Мне кажется просто нездоровой тема излишнего физического контакта с маманей, тем более что возраст грудного вскармливания давно позади, и противно смоетреть, как она укладывается и лезет с поцелуями, как дура оглашенная , видит сына раз в неделю стабильно!

что за ревность тупая? даже читать вас неприятно... еще раз повторю- бедный ваш муж

Гость
#22

о ) еще одна ревнивая неадекватная )

марьванна
#23

автор,мать столько раз видела голый торс ,да и не только,у своего сына,что даже и не замечает его.

с утра обняла и поцеловала сына,в чем нонсенс?

не удивительно,что ей не захотелось вас приобнять.

свекруха....

психологический портрет автора четко вырисовывается.

Гость
#24

автор опишите какие отношения в вашей родительской семье?

#25

ну она просто мама. но мне бы тоже неприятно было смтреть)) у нее видно остуствует тактичность какая то. Вообще ее сын должен был остановить

Автор
#26

марьванна, протрите глаза, и все еще разок перечитайте, портретиска Вы наша. Вы на папу своего ложитесь сзади грудью? Когда он в шортах? А?

Гость
#27

почему должен?объясните?почему сына мать не может обнять?

Автор
#28

Отношения отличные, при встрече обязательно и с теми, и с другими родителями мы с мужем обнимаемся и целуемся в щеку, вечера проводим весело, речь о том, что есть определенные границы дозволенного, и мне кажется нездоровой темой прижимания и поглаживания с ее стороны. При этом на ней на голое тело шелковый коротусенький халатец!

20-ая
#29

У моей цель была, всех невест отогнать проч от ее сына. Пусть он будет только с ней. Так у ней и получалось до меня:)))Я обиду высказывала ему и он сказал, бывало еще такое до меня, например, он пришел как-то с девушкой мама уже спала, они сели в кухне, открыли бутылку красного вина... и тут выходит из спальни мама в одной ночнушке и садится между ними, раздвигая их...)))Она разумеется больше не появлялась

Автор
#30

Гость 27, тоже ситайте снова и все поймете. Никто не говорит о том, что она не может его обнять!

марьванна
#31
Автор

марьванна, протрите глаза, и все еще разок перечитайте, портретиска Вы наша. Вы на папу своего ложитесь сзади грудью? Когда он в шортах? А?

ещё раз говорю : мать может обнять сына,даже когда ему 40 будет.

это её сын.

сын не упал с табуретки-наверное,привычны материнские эмоции.

а моих родителей давно нет в живых,увы.

Автор
#32

20-ая, ага, писец полный!

Гость
#33

как вообще нормальный человек может допускать в отношениях между матерью и сыном сексуальный подтекст?Я в том смысле, даже если и кто-то кого-то и обнял..с чего вы взяли,что в этом есть сексуальный подтекст?Если это просто объятия?коим я уверенна они и являются...а секс только у вас в голове)вы извращенка автор)

Антея
#34

Автор, по вас Кащенко плачет...:)

Автор
#35

Марьванна, мне жаль, извините...я здесь говорю не о том, что она не может сына обнять.Обнимают по-разному родителей и мужей (жен), вот об этом я Вам и говорю. Сексуальные объятья и родственные - разные вещи!

Автор
#36

Антея, Вы, видимо, как раз только что оттуда? Спасибо за совет!

Slim
#37

Автор не адекватная. Это НОРМАЛЬНЫЕ отношения между родителем и ее ребенком. Не важно сколько ему лет, для нее он ее кровинка. В нашей семье и семьях моих друзей ласка матери и ребенка в порядке вещей в любом возрасте. Мне 29лет, но когда я дома у мамы, она всегда меня обнимает, целует. Моего мужа мать тоже не стесняется проявлять свою любовь. Другое дело если бы ваша мама лезла бы к нему..., эт уже другое дело. А вот вам надо нервы лечить и голову тоже.

Гость
#38

автор а муж ваш что сказал?

Автор
#39

33 Гость нормальный человек не может, поэтому и пишет тут. В моей-то голове как раз не укладываются укладывания сисями на спину и наглаживания с поцелуями от мамы к сыну!

Гость
#40

Автор, не надо так переживать, вы все равно не сможете изменить стиль отношений свекрови с вашим мужем и эти ее манеры. Если вам не нравится все это, просто не приезжайте к ней и тем более не оставайтесь ночевать. Это совсем не та причина, из-за которой надо так дергаться, поберегите нервы.

Гость
#41

ну она виновата, что спереди у неё сиси растут?а чем ей еще прикладываться к сыну?каким местом?

Автор
#42

38, а муж сидел офигевший. Мы с ним поговорили, он сам был в шоке от этого, но он не может ее отстранить, потому что будет обида

Доитель изнуренных жаб
#43

разводка

Автор
#44

41, вот я побаиваюсь, что скоро в ход пойдут другие места!Поэтому и прошу совета!

Гость
#45
Гость

о ) еще одна ревнивая неадекватная )

Наверное , если вы увидете на отдыхе мужчину 35-40 летнего отдыхающего с мамой, они вам покажутся адекватными. Желаю приятного знакомства.

Гость
#46

42 ну если это мужу не понравилось, то только он может маме пояснить..Это их отношения вы там лишняя.у вас отношения муж-жена, у них мать-сын..

Хотя реакция сына странна..если ему это не понравилось, значит она раньше так не делала, странно с чего начала..Или это разводка, или вы придумали,что мужу не понравилось, может на самом деле он даже внимания не обратил..

В любом случае, автор, это не ваша проблема, а мужа и муж её должен решить, если его что-то неустраивает

марьванна
#47

35.

так это вы,автор,пытаетесь убедить всех в СЕКСУАЛЬНОМ плодтексте простого чмоканья в щёку сына с утра.

для чего написали про коротюсенький шелковый халат на ГОЛОЕ ТЕЛО.

зеркальцем подглянули,что она без трусов и в декольте заглянули?

сейчас ещё в догонку к коротюсенькому халату напишите,что оголилась грудь с возбужденными сосками)

потом сама ,когда рлдишь,будешь про пропердольки родного ребеночка писать)

Муравьинный лев
#48

Господи, автор у вас сейчас должна случиться истерика: лет до 3-х ваша свекровь вашему мужу писюну головку обнажала или что там с мальчиковыми писюнами делают, там целая наука с этими писюнами.

Сложный клинический случай.

Белокурая Бестия
#49

Автор, вот вы упертая!...Вам говорят, что для многих такое поведение матери НОРМАЛЬНО, а вы все свое долдоните! Да у меня отец всю жизнь ходит с голым торсом по дому, и что? И муж так же ходит - и я, и мои дети и к мужу, и к деду в любой момент могут прижаться, если возникнет такая потребность, а у вас просто очень узкие рамки приемлемости, вот и все! Ничего плохого в этом нет, просто в вашей семье так было принято, в семье вашего мужа по-другому. Если вас так бесят тесные объятия мамы с сыном, не допускайте ситуаций, когда это может произойти при вас, а лучше сами перестаньте к этому относиться с таким предубеждением!

Гость
#50

Моя мама тоже брата обнимает, но сисями не прижимается))