Гость
Статьи
Влюбить за пару секунд

Влюбить за пару секунд

Первое впечатление не оставляет другого шанса. Известно, что мужчины разглядывают нас с голову до пят в течение первых 20 секунд и составляют свое мнение относительно того - Она это или не Она. К сожалению, за этот короткий срок мы не можем покорить их интеллектом, разнообразием интересов, и глубоким внутренним миром. Единственное, что в наших силах, - это привлечь их своей внешностью. Но чем именно? Длинными ресницами, голубыми глазами или, быть может стройными ногами и бюстом 4 размера? Здесь мы пишем свои советы и высказывания, что именно привлекает мужчин и как по внешним данным они судят о личностных качествах.

КаТюШшА
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Никого вы не влюбите.

Керен
#2

А судят вообще по запаху. Не по духам а по вашему запаху.

Хохотун
#3
КаТюШшА

интеллектом, разнообразием интересов, и глубоким внутренним миром

(икает) Таки сегодня я сдохну от смеха на этой борде

экса
#4

Феромонами. Все остальное - ноги, грудь, глаза - это уже на любителей.

#5

Ну что за лошарство! Автор, сами что ли не оценивали никого за 20 секунд, чтобы понять - мое не мое?? Да даже 20 секунд не нужно. Зашел - уже видно. А теперь внимание, ответ: тип и мысль в глазах. И даже не запах, потому что иногда можно определить и на расстоянии. Но это тем, у кого со зрением все ок.

#6

А интеллект и внутренний мир сканируются в глазах за считанные секунды.

Керен
#7

6, вы забыли отметить, что иногда это сканирование выходит с ошибками... Но в целом я с вами согласна.

Fly
#8

Авторша какая хитрая!

Так вот тут прямо все и кинулись делиться секретами :))

мариша
#9

А судят вообще по запаху. Не по духам а по вашему запаху.

Чет я не помню, чтоб меня при знакомстве кто-нить обнюхивал..))

Тося
#10

я не согласна. я когда своих ухажеров встречала думала блин я че магнит для уродов??? потом через месяц думала - а он ниче, еще через полгода- он красавчик, а через год думала подавно, что все бабу в него влюблены.. и каждая норовит его заполучить

Fake.
#11

Химия.. Или она есть или ее нет-третьего не дано!

Гость
#12

ну я за 10 сек понимаю,будет секс с этим человеком или нет )) этого вполне хватает )

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: