Гость
Статьи
Была на приеме у …

Была на приеме у врача, пару раз ... влюбилась

Здравствуйте, милые барышни) Не судите строго, напишу свою ситуацию.Была на приеме у врача, пару раз ... влюбилась.Когда увидела его первый раз я обалдела, красавец, умение держаться, голос, глаза... вот с этого момента меня как током ударило. Позже потом я разглядела кольцо, разговорились, видно тоже я понравилась.Другие приемы оказались еще теплее и он мне нравился еще больше , и это было взаимно.Он уже начал действовать, а я стесняясь все переключала тему, он был очень расстроен что не ведусь, а внутри я горела от любви , но не хотела показаться легко доступной.Он назначил лечение, процедуры в др кабинетах, и к нему мне через месяц, если не пройдет. Раз столкнулись , он так смотрел, хоть был с коллегой, но он его даже не слушал)Столкнемся ли еще не знаю, но хочу продолжения, если проблема уйдет мне к нему не нужно уже будет.Знаю, что некрасиво заводить роман с женатым, но влюблена, не знаю что делать, и как встретиться тоже не знаю.Что скажите? Как быть?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, опять про врача, да что ж такое...

Гость
#2

Он жену любит, дурра-фантазерка с самомнением до небес.

Света
#3

Иддиотка.

бумеранг
#4

влюбленность быстро проходит, через месяц забудете

Незнакомка
#5
Гость

Блин, опять про врача, да что ж такое...

Такая жизнь, что поделаешь)

Незнакомка
#6
бумеранг

влюбленность быстро проходит, через месяц забудете

да, может и так, не спорю, если с его стороны будут какие то знаки или действия, то кто его знает, может и хуже будет.Спасибо за ответ)

Незнакомка
#7
Света

Иддиотка.

а тот кто оскорбляет тогда кто?

Гость
#8

Автор, а сколько лет вам и ему? Просто интересно)

Незнакомка
#9
Гость

Он жену любит, дурра-фантазерка с самомнением до небес.

Ну я рада, только какая разница какое у меня самомнение

Незнакомка
#10
Гость

Автор, а сколько лет вам и ему? Просто интересно)

Мне 35, ему 42

Гость
#11
бумеранг

влюбленность быстро проходит, через месяц забудете

Может и забудет, а как увидит вновь - накроет опять.

Незнакомка
#12
Гость






Может и забудет, а как увидит вновь - накроет опять.

да, такое может быть

Лана
#13

Он так смотрит на всех своих симпатичных пациенток)))Уж поверь мне,я сама столкнулась с врачом) 4 года назад влюбилась,а сейчас люблю безумно. Но у нас уже отношения переросли в чуть большее,но там семья! Хочешь быть любовницей (даже там,ты можешь быть не единственной) то особого труда не стоит, но семью он не бросит. Но сразу тебе скажу, не делай шаги к нему,страдать потом будешь. Лучше найти своего,СВОБОДНОГО,мужчину. Я не имею ненависти к любовницам,кто-то чисто из-за секса принимает ее роль,ну а кто-то же действительно любит,но уже не может без человека,вот и приходится терпеть эту роль. Если бы я знала заранее,что все перерастет в такие чувства,еще тогда бы,4 года назад все закончила.
Р. S.но общаться мы начали лишь год назад)
Я никогда не строила иллюзии на его счёт, и вам не стоит)
Он не считает вас единственной)

Фам фаталь
#14

может, я слепая, но не увидела ни одного знака внимания в вашу сторону, кроме того, что он посмотрел на вас.. девушка, у вас на лице написано, что вы в него влюблены, наверное, вы не первая.. не позорьтесь... тут уже была тема, врач трогал девушку за коленку, приобнимал, она губу раскатала, а он с ней даже кофе отказался пить

Незнакомка
#15

Ланочка, спасибо большое, что поделились своей историей и оставили отзыв!

Незнакомка
#16
Фам фаталь

может, я слепая, но не увидела ни одного знака внимания в вашу сторону, кроме того, что он посмотрел на вас.. девушка, у вас на лице написано, что вы в него влюблены, наверное, вы не первая.. не позорьтесь... тут уже была тема, врач трогал девушку за коленку, приобнимал, она губу раскатала, а он с ней даже кофе отказался пить

Вы не слепая, я коротко описала свою историю,у меня достаточно повода думать, что я нравлюсь, не хотела писать длинных полотен. Я не позорюсь, факт есть факт, а дальше видно будет. Сравнивать рассказы нету смысла, все люди разные.В любом случае спасибо за ваш отзыв.

Гость
#17
Фам фаталь

может, я слепая, но не увидела ни одного знака внимания в вашу сторону, кроме того, что он посмотрел на вас.. девушка, у вас на лице написано, что вы в него влюблены, наверное, вы не первая.. не позорьтесь... тут уже была тема, врач трогал девушку за коленку, приобнимал, она губу раскатала, а он с ней даже кофе отказался пить

А в чём позор- то? Автор, вы сами только не навязывайтесь, как та девушка, которую за коленки трогали, вот и всё. Захочет он с вами общаться- сам инициативу проявит.

Незнакомка
#18
Гость





А в чём позор- то? Автор, вы сами только не навязывайтесь, как та девушка, которую за коленки трогали, вот и всё. Захочет он с вами общаться- сам инициативу проявит.

Согласна, не буду), спасибо большое за ваш комментарий.

Александра
#19

это не влюбленность, скорее просто страсть.

Гость
#20

Автор, а какой врач, если не секрет? Лана,а у вас какой врач?
люблю такие темы...

Незнакомка
#21
Александра

это не влюбленность, скорее просто страсть.

Может быть) ну я не знаю, с моей стороны точно влюбленность.

Незнакомка
#22
Гость

Автор, а какой врач, если не секрет? Лана,а у вас какой врач?
люблю такие темы...

Хирург-травматолог

Гость
#23

Автор, а вы замужем?

z
#24
Незнакомка

Мне 35, ему 42

Всегда смеялась над такими темами - ну думала - да как во врача вообще влюбиться можно) Мне одни дядечки с бородами до этого попадались, думала все врачи такие. А тут недавно тоже пришла - а там красавец сидит, у меня аж сердце куда-то провалилось. Уже пол года прошло, а моя влюбленность что-то не проходит, как тут говорят, ну и ситуация, конечно, не такая радужная как у автора - я ему вообще никак. Да и лет мне, как и автору, а врачу на вид и 30 нет. Так что вот не нужно было смеяться.((

Гость
#25

z, Вот-вот, никто от этого не застрахован.
так что судить и смеяться не стоит ;)

Лана
#26
Гость

Автор, а какой врач, если не секрет? Лана,а у вас какой врач?
люблю такие темы...

Хирург у меня)

Гость
#27
Лана

Автор, а какой врач, если не секрет? Лана,а у вас какой врач?
люблю такие темы...

Хирург у меня)

А почему общаться с ним начали год назад, хотя познакомились 4 года назад? Где-то вне больницы случайно пересеклись?

Незнакомка
#28

Это не я, мне девушка историю свою написала, отвечая на комментарий.

Незнакомка
#29
Гость

Автор, а вы замужем?

Нет, не замужем, не сложилось

Незнакомка
#30
z


Мне 35, ему 42

Всегда смеялась над такими темами - ну думала - да как во врача вообще влюбиться можно) Мне одни дядечки с бородами до этого попадались, думала все врачи такие. А тут недавно тоже пришла - а там красавец сидит, у меня аж сердце куда-то провалилось. Уже пол года прошло, а моя влюбленность что-то не проходит, как тут говорят, ну и ситуация, конечно, не такая радужная как у автора - я ему вообще никак. Да и лет мне, как и автору, а врачу на вид и 30 нет. Так что вот не нужно было смеяться.((
Я сама удивлялась с таких историй и думала это свой ственно только девочкам 20 лет, а мне уже далеко за , в общем сходила на прием, теперь живу воспоминаниями и мечтами, теперь понимаю как это, от такой любви никто не застрахован. А еще я поражалась как можно встречаться с женатыми, теперь меня этот факт не смущает. Так что никогда нельзя говорить никогда. Мне хоть клинику меняй, хожу каждый день туда на разные назначенные дела и страдаю. А сегодня с ним столкнулась...

Гость
#31
Незнакомка


Мне 35, ему 42

Всегда смеялась над такими темами - ну думала - да как во врача вообще влюбиться можно) Мне одни дядечки с бородами до этого попадались, думала все врачи такие. А тут недавно тоже пришла - а там красавец сидит, у меня аж сердце куда-то провалилось. Уже пол года прошло, а моя влюбленность что-то не проходит, как тут говорят, ну и ситуация, конечно, не такая радужная как у автора - я ему вообще никак. Да и лет мне, как и автору, а врачу на вид и 30 нет. Так что вот не нужно было смеяться.((
Я сама удивлялась с таких историй и думала это свой ственно только девочкам 20 лет, а мне уже далеко за , в общем сходила на прием, теперь живу воспоминаниями и мечтами, теперь понимаю как это, от такой любви никто не застрахован. А еще я поражалась как можно встречаться с женатыми, теперь меня этот факт не смущает. Так что никогда нельзя говорить никогда. Мне хоть клинику меняй, хожу каждый день туда на разные назначенные дела и страдаю. А сегодня с ним столкнулась...

Как мне это всё знакомо...но я ещё и замужем((( так что вообще душевный капкан

Незнакомка
#32

Я Вас понимаю, действительно тяжело, мне кажется мы одинаково страдаем независимо от того замужем или нет

Гость
#33
Незнакомка

Я Вас понимаю, действительно тяжело, мне кажется мы одинаково страдаем независимо от того замужем или нет

Согласна, просто в моём случае я ещё и 3й свой зарок с лёгкостью нарушить готова, а именно -никогда не изменять мужу). Ужас какой-то, как бес попутал.

Незнакомка
#34

Ну вот видите, что с нами делает влюбленность, да если бы взаимно , то хоть хорошо, а как в моем случае я и сегодня вижу что я нравлюсь доку, ну столкнулись возле лифта, куча людей, я думаю, может через неделю придумать повод зайти к нему ?

Гость
#35
Незнакомка

Ну вот видите, что с нами делает влюбленность, да если бы взаимно , то хоть хорошо, а как в моем случае я и сегодня вижу что я нравлюсь доку, ну столкнулись возле лифта, куча людей, я думаю, может через неделю придумать повод зайти к нему ?

Если только сделать это как-то аккуратно и ненавязчиво, чтобы не сесть в лужу. Согласитесь, будет не совсем приятно, если он просто безобидно заигрывал, а вы решили, что это намёки на нечто большее. Ведь пишут здесь, что врачи всем симпатичным пациенткам глазки строят для тонуса)

Незнакомка
#36
Гость





Если только сделать это как-то аккуратно и ненавязчиво, чтобы не сесть в лужу. Согласитесь, будет не совсем приятно, если он просто безобидно заигрывал, а вы решили, что это намёки на нечто большее. Ведь пишут здесь, что врачи всем симпатичным пациенткам глазки строят для тонуса)

Согласна, не хочется оказаться в глупой ситуации)
Да я еще и трусиха, он поцеловать хотел, мы чуть не поцеловались и тут я струсила и начала о лечении, он потом сказал сегодня последняя консультация и что теперь, вот я и мучаюсь аж через месяц только к нему, а здесь он еще и женат.Мне не верится, что это со мной все происходит.

Гость
#37
Незнакомка





Если только сделать это как-то аккуратно и ненавязчиво, чтобы не сесть в лужу. Согласитесь, будет не совсем приятно, если он просто безобидно заигрывал, а вы решили, что это намёки на нечто большее. Ведь пишут здесь, что врачи всем симпатичным пациенткам глазки строят для тонуса)

Согласна, не хочется оказаться в глупой ситуации)
Да я еще и трусиха, он поцеловать хотел, мы чуть не поцеловались и тут я струсила и начала о лечении, он потом сказал сегодня последняя консультация и что теперь, вот я и мучаюсь аж через месяц только к нему, а здесь он еще и женат.Мне не верится, что это со мной все происходит.

Если хотел поцеловать- можно быть и посмелее, думаю). Наверное, всё же стоит к нему наведаться, но придумать какую-то причину...а телефонами вы не обменялись?

Незнакомка
#38

нет, не обменялись, он такой грустный был когда я уходила, модет если бы я не растерялась, то обменялись бы. Правда, ему я не смогу позвонить, он же женат((Я мучаюсь, ну таки после процедур всяких как раз закончу, наверное наберусь храбрости и зайду, по делу , а там как карта ляжет. А у Вас какое-то общение началось с врачом?

Фам фаталь
#39

автор, вляпаетесь, помините мои слова)) будете страдать

Незнакомка
#40
Фам фаталь

автор, вляпаетесь, помините мои слова)) будете страдать

я уже вляпалась, хоть еще толком ничего и не было

Гость
#41
Незнакомка

нет, не обменялись, он такой грустный был когда я уходила, модет если бы я не растерялась, то обменялись бы. Правда, ему я не смогу позвонить, он же женат((Я мучаюсь, ну таки после процедур всяких как раз закончу, наверное наберусь храбрости и зайду, по делу , а там как карта ляжет. А у Вас какое-то общение началось с врачом?

Правильно, так и сделайте. Напишете потом, как у вас сложилось? У меня общение пока в больничных стенах, но я не его пациентка, навещаю брата. Честно говоря, сейчас всеми силами стараюсь включить разум и подавить это всё в себе, потому как действительно ничего хорошего из этого не выйдет...

Гость
#42
Незнакомка

нет, не обменялись, он такой грустный был когда я уходила, модет если бы я не растерялась, то обменялись бы. Правда, ему я не смогу позвонить, он же женат((Я мучаюсь, ну таки после процедур всяких как раз закончу, наверное наберусь храбрости и зайду, по делу , а там как карта ляжет. А у Вас какое-то общение началось с врачом?

Так Вы попробуйте его в соцсетях поискать, найдёте в друзья добавите, а уж дальше как пойдёт...

Незнакомка
#43
Гость






Правильно, так и сделайте. Напишете потом, как у вас сложилось? У меня общение пока в больничных стенах, но я не его пациентка, навещаю брата. Честно говоря, сейчас всеми силами стараюсь включить разум и подавить это всё в себе, потому как действительно ничего хорошего из этого не выйдет...

Я поняла, ну и Вы попробуйте, никто никогда не знает где найдет свое счастье, а вдруг судьба, почему то же с нами это происходит, хоть мы в глубине души понимаем, что поступаем некрасиво.

Незнакомка
#44

Так Вы попробуйте его в соцсетях поискать, найдёте в друзья добавите, а уж дальше как пойдёт...[/quote]

Нашла, но боюсь добавиться в друзья, точнее что он не добавит, руки дрожат нажать на кнопку, я такая трусиха, когда дело касается мужчины.

Гость
#45
Незнакомка






Правильно, так и сделайте. Напишете потом, как у вас сложилось? У меня общение пока в больничных стенах, но я не его пациентка, навещаю брата. Честно говоря, сейчас всеми силами стараюсь включить разум и подавить это всё в себе, потому как действительно ничего хорошего из этого не выйдет...

Я поняла, ну и Вы попробуйте, никто никогда не знает где найдет свое счастье, а вдруг судьба, почему то же с нами это происходит, хоть мы в глубине души понимаем, что поступаем некрасиво.

Согласна с вами). Во мне сейчас такая борьба разума с чувствами происходит невообразимая. Это ж надо было так вляпаться.

Гость
#46
Незнакомка

Так Вы попробуйте его в соцсетях поискать, найдёте в друзья добавите, а уж дальше как пойдёт...

Нашла, но боюсь добавиться в друзья, точнее что он не добавит, руки дрожат нажать на кнопку, я такая трусиха, когда дело касается мужчины.

То же самое). Не добавит- почувствую себя полной идиоткой и буду жалеть.

Гость
#47
Незнакомка

Так Вы попробуйте его в соцсетях поискать, найдёте в друзья добавите, а уж дальше как пойдёт...

Нашла, но боюсь добавиться в друзья, точнее что он не добавит, руки дрожат нажать на кнопку, я такая трусиха, когда дело касается мужчины.

То же самое. Не добавит- почувствую себя полной ид иот ко й. Эх, не хватает нам лёгкого взгляда на жизнь!

Незнакомка
#48

Вот и у меня такая же ситуация, мы так друг друга хорошо понимаем, потому что подобная проблема , наверное нас может понять и не осуждать человек, попавший в подобную историю.

Незнакомка
#50

я не особо хихикала, но удивлялась как можно увлечься малознакомым человеком и да врачом,), лучше бы дед какой то меня принимал тогда😊