Гость
Статьи
Влюбилась в …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в стоматолога

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, пациент для врача - источник дохода и приходится быть любезным, внимательным и расположить. Так что никогда раньше мне и в голову бы не пришло клевать на врачебное любезное поведение. А тут -он мне очень нравится как мужчина, почувствовала это сразу, как в кабинет зашла. Потом совсем поплохело, сижу и когда он наклоняется, еле сдерживаюсь, чтобы не обнять.В предвкушении встречи колбасит - сердцебиение, как перед экзаменом или свиданием -) Че теперь делать не знаю - мне эта влюбленность реально мешает жить: спать нормально не могу - постоянно о нем думаю, фантазии там всякие. На работе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. В общем, веду себя как 16-летняя влюбленная девочка, уже 26 и давненько ни по кому так не сохла -) Нашла его в одноклассниках (смотрела под вымышленным именем) Скачала фотки - сижу любуюсь. Его жена - внешне противоположна мне. Я думала, что жена у него постарше, где-то его лет, а она помоложе и в общем, приятная женщина. Сынок – мальчик лет 10, очень похож на папу, такой симпатяга -)
На приеме улыбаюсь, кокетничаю. Но скоро и это закончится - на той неделе последний раз, последний зуб((( Сейчас я хотя бы в ожидании следующей встречи, а потом что - чувствую что совсем плохо будет, хотя бы не общаясь с ним. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, ой намучаюсь...Или самой сказать - давайте встретимся - мне слабо. Язык отнимется от волнения.
Так хочется с ним отношений. Может все-таки решиться самой сказать, но не представляю как я это сделаю. А потом думать о нем и страдать так тяжело будет. На следующей неделе последний прием - еще есть время подготовится к речи -)) Но где взять смелость? -) И что вообще лучше делатьПосоветуйте!

Гость
5 993 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то!!!! На фига вы ему? У него таких пациенток сотни наверное.Дык что ж ему жену и сына бросать ради каждой пациентки? Если заговоришь об этом, осрамишся на всю жизнь

анонимус
#2

автор, опомнитесь!!! Ну зачем вам это надо

Ritka
#3

А он что? Что-нибудь вам говорит или это только ваши фантазии? Если нет, то поймите он женат, есть ребёнок, неужели вам этого мало? Он к жене идёт спать в кроватку каждую ночь. Мой вам совет: найдите себе хорошего парня, неженатого. А то крышу будет вот так каждый раз рвать при виде более менее достойного мужика. Тем более сейчас весна, изголодались вы видать по мужскому вниманию.

Гость
#4

автор, ты на каждого мужика, который хоть какое-то внимание тебе выказал, бросаешся аки собака голодная на кость? Он это делал исключительно по долгу службы, а не потому ч то ты ему нравишься. надож такая дурь в башке.

Натэлла
#5

Автор,а он один,без ассистентки принимает?

#6

У меня наоборот ! Я нравлюсь стоматологу ! он конечно очень классный мужчина, но для меня он просто стоматолог! и на все его предложения приходится отвечать просто улыбкой!

тоже женат и дочка есть ,

да меня совесть замучает если чЁ !!!!!! =)))

Гость
#7

автор, он же женатый человек! опомнитесь. Ладно б еще свободный был

ЛК
#8

Не трать свое время.он чтобы жене колечко новое купить с тобой такой обходительный.

ЛК
#9

Не трать свое время. он чтобы жене колечко новое купить с тобой такой обходительный

Натэлла
#10

Автор,советую Вам прочитать эту статью."Чем для вас чревата влюбленность в вашего лечащего врача?" http://www.seminarinfo.ru/sexeduarticles/1236.html Вот отрывок из неё(именно Ваш случай).""Влюбленность в своего лечащего врача √ очень странный феномен современной психологии. Как можно любить человека, который делает тебе больно, прописывает вредные лекарства и раздевает без всяких чувств? Между тем, по оценкам Европейской ассоциации терапевтов, около 40 процентов больных испытывают любовное влечение к своим лечащим врачам, причем в основном √ это пациентки-женщины"". И т.д... А это уже об эротических фантазиях)).""Мужчинам нравятся медсестры, ну а женщинам остается класть глаз на докторов. Между прочим, как говаривал основоположник психоанализа З. Фрейд, любовь пациенток к докторам (особенно психоаналитикам) зачастую неосознанна, один из глубинных ее мотивов √ сильный эмоциональный контакт пациентки и врача. Врач во все времена считался чуть ли не лучшим другом √ ведь ему были ведомы самые сокровенные тайны женщины. Неудивительно, что образ врача прочно ассоциируется у женщин с сексуальными желаниями"". Я такого рода ситуации с влюблённостями пациенток в своих лечащих врачей наблюдала и наблюдаю довольно часто,т.к. сама работаю в медицине,а точнее,в стоматологии)).А тем более работаю уже много лет непосредственно с врачами-мужчинами.Со стороны это кокетство пациентки с врачом очень заметно.Вы спрашивали,что Вам делать.Моё мнение,что Вам не надо ничего делать.Чувства к нему со временем угаснут.

Натэлла
#11

Анекдот.Встречаются две подруги - стоматолог и психолог. Психолог: "А ты знаешь, оказывается, лечение у стоматолога - это, в сущности, сублимированный половой акт, ты же находишься в оральной зоне, в тесном контакте, визуально форма опять же, сильнейший стимулятор половых влечений... Это Фрейд ещё отмечал..." Стоматолог (устало): "Так вот почему я себя после смены такой за...ханной чувствую..."

Гость
#12

Спасибо за советы!
1, да боже упаси семью бросать! У меня даже в мыслях такого не было.
2, зачем мне надо - нравится он мне, тянет, как магнитом!
3, спасибо за совет найти хорошего парня, дык есть муж у меня есть.
Девушки, вы как с Луны свалились, я и не думала претендовать семью разрушать свою и его, это никому не надо. Я бы очень хотела повстречаться, сексуально очень притягивает! Это сразу понятно было, что у него есть семья!
Ритка, крышу сносит у меня редко, даже не вспомню, когда последний раз было,до замужества. Так что - это не про меня влюбляться в каждого второго.
Натэлла, с ассистенткой, конечно.
Спасибо за статью, сейчас почитаю. Анекдот - супер! ) и в тему

Ritka
#13

12, значит с мужем у вас проблемы. Скорее всего из области "любовь прошла...". Я права?

Автор
#14

Ритка, есть сейчас некоторые проблемы, что-то вроде )

Автор
#15

Натэлла, а как врачи относятся к тому, что привлекают пациенток. Ну, подшучивают между собой, или про себя или бывает не прочь провести время. Расскажите, плиз, какие-нибудь запомнившиеся случаи. Очень интересно -)
Фраза из статьи "Им кажется, что хирург и на кухне сидит в белом халате и маске." -))
Эх, наверно, мне было бы проще, если бы вот так однобоко воспринимала своего стоматолога. Меня он привлекает не только благодаря своей профессиональной принадлежности, но в первую очередь как мужчина! Как влюбляются люди в начальников, коллег, соседей, знакомых и т.д. Я уверена, познакомься мы при других обстоятельствах, нравился бы он мне не меньше.

Натэлла
#16

Автор,вообще,честно говоря,ни разу(за 17 лет моей работы) среди моих знакомых врачей не было обсуждения таких ситуаций,а уж тем более насмешек или злых шуток на эту тему.У нас в коллективе это как-то не принято.Возможно, врачи-мужчины делятся со своими коллегами-мужчинами.Совершенно не исключаю этого,тут как говориться "мужики иногда хуже баб".Но при нас(женщинах) молчат,как партизаны:)).У хорошего специалиста практически всегда полная запись,так что из кабинета нет возможности даже на минутку выйти,пациенты один за другим.Какие уж там обсуждения!Но,естественно,бывают случаи,когда пациентка симпатична доктору.Врачи тоже люди.Врач(не люблю это слово,всегда говорю "доктор") может,если можно так сказать,флиртовать с пациенткой(шутить,ласково к ней обращаться,н-р,"лапуль"),пошутить("придётся на дом приехать..."и др. в этом роде),даже угостить кофе(в клинике конечно же ,и если есть время на это),но это только слова.Возможно(даже и не невозможно,а такое бывало),доктора встречаются после работы с понравившимися пациентками,но что у них там было и как, меня в эти дела не посвящали,да меня,в общем-то ,это и не волнует. Забавные случаи происходят,но они все на другие темы.Раньше пожилые пациенты(особенно пациентки),попав к нам после многолетних хождений по советским поликлиникам, постоянно снимали(или пытались,но мы их останавливали)снять обувь.Отвернёшься на пару секунд,а пациент уже босиком на кресле сидит.Говорю им:"Ой,ну что Вы!Обувь снимать не надо))"Отвечают:"Но у Вас же так чисто". Сейчас уже народ привык к виду современных установок,да и в бахилах все.Вот огромный размер бюста пациентки мужчины любят пообсуждать.Сами понимаете,как приятно им работать,лёжа на огромной женской груди,как на подушке;))). Это факт.Некоторые (по рассказам) даже замедляли скорость своей работы,чтобы,видимо, продлить удовольствие:)).Что-то я засиделась,бессонница(((,а вставать рано((.Удачи!

Незванный гость
#17

Эх, прикольно быть врачом.... пациентки в тебя влюбляются.

Автор
#18

Натэлла, спасибо!
Представляю картину, как пациенты пожилые снимают обувь - поржала.
Видите, есть на вашей практике случаи, когда доктора встречаются с пациентками.
Или это по инициативе самого врача? Или пациентки тоже бывает предлагают, намекают как-то)
Так почему мне категорично посоветовали забыть и не мечтать.
Большой грудью, правда, не обладаю, но стройная, симпатичная, жизнерадостная девушка.
Думаете, вообще ни малейшего шанса? Забыть и успокоиться непросто будет, так к нему тянет. Жаль, что на этой неделе залечит последний зубик и все - никогда больше не увижу((
Кстати, да, как специалист он супер - как вы пишите, окон в записи нет, записываться заранее, пациентов много. Я всегда записываюсь последняя, так что после лечения можно поговорить.

Esta
#19

Повезло Вам, Автор - к стоматологу - как на праздник! Я я вот боюсь зубы лечить. Радуйтесь, что повезло Вам в него влюбиться, нет дискомфорта зато и страха, что больно будет зуб лечить :)

Автор
#20

Esta, это точно - я к нему как на праздник, как на крыльях лечу -) Как врачу я ему полностью доверяю! Делает все просто супер!!!
Эх, жаль только скоро этот праздник закончится, я бы с удовольствием еще полечилась! -)
Страдать и сохнуть по нему буду...
Зато с зубами все в порядке -)

Гость
#21

блин еще и муж есть. во млядина то. отврратительно

Ritka
#22

Автор, да предложите сами, только будьте готовы к отрицательному ответу тоже. Я так понимаю что он никак не реагирует на ваше кокетство? Или я не права. Вообщем, если уже так тянет, то предложите, если он откажет, по крайней мере будете знать что вы сделали всё возможное, но не всё к сожалению зависит только от нас. Я почему то думаю что он откажет.

Автор
#23

Ритка, спасибо большое за понимание. Тянет еще как. Но сказать самой, предложить встретиться, боюсь. Боюсь не отказа, а просто не хватит смелости произнести фразу может встретимся. Тут меня предупреждали, что опозорюсь на всю жизнь.
А вы бы решились на моем месте сказать, может какие-то слова можно подобрать, или шутя как-то обыграть? Ой, что говорить-то, вдруг соберусь духом ) Самой ничего в голову не идет, понимаю, все, что сейчас пишу глупо, но, извините, разум на каникулах))

советчица
#24

Есть такая фраза! - "а не переспать ли нам?"

советчица
#25

21 отожгла- Замужние не влюбляются. Они живут только на кухне. По улице перемещаются короткими пробежками, не поднимая глаз на посторонних мужчин.

Автор
#26

Советчица - жжеш)))
Фраза - супер!-)
А посоветуй мне, как эту фразу произнести, где взять смелости, уверенности, духом собраться?! И можно, пожалста, какой-нибудь приличный вариант речи -)
Все-таки надо подготовится морально и рассказать о симпатии, это единственный шанс.
Откажет - значит не судьба, переживу.
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал".

Ritka
#27

Автор, это и так понятно что вы волнуетесь, но здесь ничего не посоветуешь, никакая постановка этой фразы не поможет вам перестать волноваться. Просто наберитесь смелости и скажите, и все, больше тут ничего не скажешь. Да, вы будете сильно волноваться при этом и может даже колени будут дрожать, но вы просто скажите: давай встретимся как нибудь (ну или что вы там скажете, я не знаю). Фраза короткая, займёт буквально 3 секунды, а потом зажмурьте глаза и ждите его ответа. Глаза зажмурить, я имею в виду в переносном смысле. Вот и все. Все волнуются в такие моменты, ничего тут не поделаешь. Нужно обладать определённой смелостью чтобы произнести эти слова. Когда у вас следующее посещение стоматолога? Напишите как все пройдёт. :)

советчица
#28

мой совет: самой ничего не говорить. Но показать вербально, что он вам приятен. Например, когда залезет вам в рот, поиграйтесь его пальчиком, как ***. Сам предложит! Не сейчас, так потом. Не спешите, инициатива исходить от него. Тогда отношения будут надолго.

xbv
#29

предлагаю на***** выбить аффтарше зубы, тогда ана сможет жыть со стаматологом фсегда

советчица
#30

извините, не проснулась)) - НЕвербально

Автор
#31

Ритка, я иду в четверг. Но, думаю, рассказывать-то будет и нечего. Нее, слабо мне проявить инициативу. Ни словечка не смогу выдавить. Сейчас представила картину: кабинет, он и я смотрю влюбленными глазами, и тут надо уверенно сказать.... Какая уж тут уверенность, все, комок к горлу, дар речи пропадает. Думала, может телефон взять, позвонить, тоже не решусь.
Советчица, интересное предложение. Я бы сам не догадалась- ) Это серьезно?!-)
Ты это придумала, или может проверяла опытным путем?-) Боюсь что и на такое будет очень сложно решиться. Но не сделать совсем ничего - так нельзя, хоть что-то сделать надо, чтоы потом все локти себе не искусать.

Ritka
#32

Автор, пишите в четверг как все пройдёт. Теперь уж стало самой интересно.

советчица
#33

Я такое проделала уже после полнейшей ясности его отношения ко мне(после приглашения на шампанское). Эффект был суперский. Ему снесло крышу надолго).

Автор
#34

Ритка, обязательно напишу, но думаю, что рассказывать-то будет и нечего(((
Просто будет мой последний визит к стоматологу, уже грустно становится.
Советчица, так у тебя роман со стоматологом был, и ты молчала?! Ооочень интересно. Вот повезло тебе. Мне бы так -))

Гость
#35

на фига тогда жить с мужем, вот скажите? Тогда разводитесь и влюбляйтесь в других, в чем проблема? Поведение ваше точно млядское, разводитесь и не морочте голову своему мужу.

Гость
#36

28, мда, ну и советы? Это серьезно что ли? Бедный врач, как он вам зуб то лесить будет. Прям как в фильме "Вавилон" про немую японскую девочку. наверное, выгонит с позором. У него наверняка жена нормальная, вы то ему зачем???

Автор
#37

35, сердцу и телу не прикажешь -)

Автор
#38

36, ну а вы что посоветуете, более приемлемое -)

Гость
#39

37, вот и я про что, Животное поведение у вас. Неужели вам так охото опозориться? Или вы настолно неудовлетворенная, что на любого более менее симпатичного мужика кидаетесь? Жаль мне вас. А еще больше вашего мужа, он неверное и не подозревает, с кем живет.

Гость
#40

Более приемлимое??? Не срамится прежде всего перед собой. Если вы такая влюбчивая, то разводитесь с мужем и отправляйтесь на поиски приключений. Почитаейте тему, где тетку муж застукал с любовником. Кстати, врача кто оплачивает?

Автор
#41

Во-первых, с чего вы взяли, что я кидаюсь, да еще на любого)) Вообще-то не кидалась еще ни на кого и, если вы читали посты, то заметили, что даже сказать не смогу, не то что накинуться)
А вы никогда никого не хотели, вот неужели не было у вас такого?

Гость
#42

41, конечно было. С одним исключением - я не замужем, то есть свободна и перед другим мужчиной обязательств не имею.

Гость
#43

автор, а что если это проавкация со стороны мужа вашего? Здесь есть темка про тетку, которая хочет у мужа жучки в офисе поставить, чтобы следить за ним?

Автор
#44

Думаю, читать тему, где муж застукал жену с любовником мне ни чему, стоматолог любовник только в моих мечтах-)
Врача оплачиваю я. Правда, какое это имеет значение в моем случае?
Спасибо, конечно, за совет, но разводиться не собираюсь. И я не такая влюбчивая, когда последний раз такое со мной было, даже не припомню. Кстати, об этом я тоже писала.

Автор
#45

Провокация со стороны мужа - ))) нет, это фантастика. Невозможно - 100 %, у вас очень развита фантазия.

Гость
#46

С таким советами как от Советчицв далеко можно зайти. А вообще жизнь ваша, что посеете, то и пожнете. Толко любой наш поступок имеет значение, пусть даже тот, который нам кажется "малозначительным". Мечтать о любовнике и жить с мужем, да вам не стоматолог нужен, а психолог. Но видимо это щас нормой считается. А уж про то, что замужние живут только на кухне, так это бред простите. если вы конктерно так живете или ваш муж вас там "запер", так не у всех так.

Гость
#47

автор, каких советов вы хотите? Если вам делать нечего, или скучно, тогда вперед. Ни к чему не обяхывающая связь женатого М и замужней Ж. Но это бред, простите. Себя прежде всего уважаете.

Автор
#48

А сколько вам лет?

Автор
#49

47, да именно этого и хочу "Ни к чему не обяхывающая связь женатого М и замужней Ж."
Каких советов я жду - как это осуществить???

Гость
#50

а какая разница?? Если мало, то малолетка тупая, так что ли? А если много, то старая климактерическая клуша, у кторой уже все отсохло? Достоинство можно в любом возрасет сохранять.