Была на приеме у врача, пару раз ... влюбилась
Здравствуйте, милые барышни) Не судите строго, напишу свою ситуацию.Была на приеме у врача, пару раз ... влюбилась.Когда увидела его первый раз я обалдела, красавец, умение держаться, голос, глаза... вот с этого момента меня как током ударило. Позже потом я разглядела кольцо, разговорились, видно тоже я понравилась.Другие приемы оказались еще теплее и он мне нравился еще больше , и это было взаимно.Он уже начал действовать, а я стесняясь все переключала тему, он был очень расстроен что не ведусь, а внутри я горела от любви , но не хотела показаться легко доступной.Он назначил лечение, процедуры в др кабинетах, и к нему мне через месяц, если не пройдет. Раз столкнулись , он так смотрел, хоть был с коллегой, но он его даже не слушал)Столкнемся ли еще не знаю, но хочу продолжения, если проблема уйдет мне к нему не нужно уже будет.Знаю, что некрасиво заводить роман с женатым, но влюблена, не знаю что делать, и как встретиться тоже не знаю.Что скажите? Как быть?
57 ответов
Последний —
Перейти
Незнакомка
Гость
Сообщение было удалено
Бывает разное в жизни, ну я думаю именно влюбленность, только ладно б в свободного мужчину, а то наоборот.
Гость
Незнакомка
Сообщение было удалено
Зайдите к нему. Задайте пару вопросов насчёт лечения- у вас ведь реально есть повод! Там уже поймёте, как себя дальше вести. Думаю, это как раз тот случай, когда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Незнакомка
Спасибо большое, я так и сделала, зашла по делу, и просто смотрела поведение, ничего личного не выносила, сугубо как пациентка, решила свой вопрос , услышала как он говорит с др пациентом и поняла, что такое счастье не для меня, и здорово что зашла, а то так бы и думала какой он милый и добрый, и рада что не зашло все далеко.
Спасибо большое, всем вам кто не прошел мимо .
Спасибо большое, всем вам кто не прошел мимо .
Гость
Незнакомка
Сообщение было удалено
А что случилось? Он хамил пациенту?
Незнакомка
да, потом и мне попало, но потом он успокоился и стал ласковым и вежливым, но мое состояние шока только приубавилось, а мужчина в возрасте был и так по хамски, я обалдела, как я вовремя пришла, открылись мои глаза.
Гость
Незнакомка
Сообщение было удалено
Фу. Вот видите, как хорошо, что вы к нему зашли, когда он без "маски" был - розовые очки сразу слетели. Вот умеем же мы нафантазировать себе образ рыцаря в доспехах). Ну лучше сейчас разочароваться, чем зайти дальше, было бы гораздо противней, а сейчас всё с ним ясно. Не расстраивайтесь, удачи вам!
Незнакомка
Гость
Сообщение было удалено
Да, это точно, умеем мы нафантазировать), а сейчас мне так противно, как же хорошо, когда вовремя открываются глаза. Спасибо вам большое, и вам удачи во всем!
Форум: Отношения
Всего: 513 413 тем
Новые темы за месяц: 3 353 темы
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
Популярные темы за месяц: 2 003 темы
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема