Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не должны краситься.

Я считаю, что женщинам нужно запретить краситься, тогда у нас будет равноправие. И вот, почему. Знаете что стимулирует мужчину добиваться высот? То, что у него будет красивая жена, девственница, будет ему сосать, готовить и все будет, как положено при патриархате. Конечно, отдых на Кипре, в Италии, на Гоа, дорогие автомобили и прочее тоже влияет на стимуляцию успеха мужчины. Но главный фактор - половой. Я так считаю. Конечно, вы можете поспорить, но большинство того, что мы делаем, мы делаем, чтобы удовлетворить свои потребности, а половая потребность - самая главная наряду с инстинктом выживания. Ну так вот, удовлетворить свои ментальные потребности тоже важно. И таким образом мужчины пытаются убить двух зайцев. Получить лучшую девушку, которая удовлетворяла бы все его желания и прокачать свой мозг. Мы, на самом деле тоже этого хотим. Но общество учит нас быть скромными, бояться своих желаний, быть пассивными. Но мы то с вами знаем, что это лишь навязанные стереотипы и характер человека не зависит от пола. Мы хотим учиться, развиваться, работать и при этом, за все наши труды, получать лучшего самца. Но патриархат установил, что женщина может понравиться мужчине только если она красивая и хорошо готовит. Некрасивые карьеристки мужчинам не нравятся. А нам должны нравиться страшные,полные программисты. При том мы должны для них краситься и красиво одеваться, мучить себя диетами. Так вот, если бы все женщины перестали краситься, то тогда мужчины выбирали бы не самую яркую обертку, а самый выгодный вариант, просто, чтобы хорошо жить. Ну и вообще,я хочу, чтобы все женщины начали работать и развиваться, ведь мы для этого созданы. А не краситься я сказала, чтобы подсолить мужикам. Согласны?

Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь я крашусь для СЕБЯ и только потом для мужчины.
😉

Гость
#2

Какой-то поток сознания.. всё в кучу, бред, в общем)

✰K✰
#3
Альма 🖤

В первую очередь я крашусь для СЕБЯ и только потом для мужчины.
😉

😂😂😂 Альма

#4
✰K✰

😂😂😂 Альма

Чё надо?

✰K✰
#5
Альма 🖤

Чё надо?

Доброе утро

#6
✰K✰

Доброе утро

Доброе-доброе.

Гость
#7

Ну и настрочила, и не лень же человеку с утра пораньше

Гость
#9

да красься, вообще не вопрос. твое тело, твое дело.

Гость
#10
Альма 🖤

В первую очередь я крашусь для СЕБЯ и только потом для мужчины.
😉

То же самое

Гость
#11

Ты страшная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема