Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин вынуждают красится?

Это такое унижение типо женщина не может сделать то что может мужчина. Электрика, ремонт и прочее. общество толкает только и думать о косметике волосах, иньекциях в лицо. но это же безумно скучно, и унизительно. Я вот хочу заниматься всем чем мужчина. Но для женщин нет ни курсов таких ..ничего. полная тьма. Я хочу уметь собирать мебель, поставить двери, окна. Вы видели когда нибудь что бы женщмна ставила окна? и я нет. Ущемление. общество указывает нам место глупых кукол

xxx
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему вам интересно,тупые и неинтересные профессии ,грузчиком хотите что-ли быть? просто это всё физически очень тяжело,у меня мать в свое время на физически тяжёлой работе работала(так сложились обстоятельства),как итог опущение матки (не знаю как правильно это называется своими словами пишу ,короче опущение там всего ,пардон за подробности ,но раз уж такая тема..)и да на ресничках ,бровях и ногтях можно намного больше зарабатывать,чем на тех же окнах.

Гость
#3

Учись по урокам на ютубе или попроси научить, собирай мебель, как соберешь шкаф-купе - маякни т скинь мне видео, хочу посмотреть, кстати, есть блогер женщина, делает ремонт, и стены шпаклюет и электрику делает, так что все в твоих руках

Гостья
#4

Ну, тут такое дело, что если хочешь делать, то берешь и делаешь. Если я не хочу краситься, то общество меня не заставит. Плевала я на всю эту красоту, кому надо, пусть вбухивают свое время и деньги, а мне не надо. Но мне и торговать собой не приходится, зарабатываю достаточно. Только не мебель собираю, а в ит. И тут тоже вам все время будут в уши петь, что не женское дело, просто никого не слушайте и двигайтесь вперёд. Ставьте себе цель и идите к ней.

Гость
#7

Кто заставляет краситься? Я не крашусь. И никто мне претензий не предъявляет. Ухажеров меньше. Но это уже выбор каждой, мне ухажеры не нужны, я сама работаю.

#10

"Я вот хочу заниматься всем чем мужчина. Но для женщин нет ни курсов таких ..ничего. полная тьма. Я хочу уметь собирать мебель, поставить двери, окна."

Я вот в жизни(!) ничего не изучал по курсам. Всегда изучал предмет просто читая учебники (инструкции) по нему. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки".

Гость
#12

Кто вам чего не дает изучать берете книжку умную и учитесь, или идете на курсы. Например веб-дизайну программированию я научился по книгам. Машину ремонтировать тоже книги первая машина ваз 2108. Если ленивы так и пишите. Ничего не хочу делать и чтоб навыки сами пришли

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: