Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины красятся в блондинок?

Не могу понять, зачем женщины красятся в блондинок? Многим это откровенно не идёт
Если у девушки карие глаза, смотрится так себе, с темными волосами намного выразительнее же. натурально и ярко, а блонд большинство дешевит
Особенно, когда белые неестественные пакли висят или смывшийся желтушный цвет.
Мастера то понятно, что не скажут : вам не идёт
Им лишь бы заработать. Но часто смотришь работы до и после: натуральной красоты девушка превращается в блондинистую моль, а женщины, что постарше, дешевеют на глазах

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

там где я живу очень часто мужыки красятся в брюнетов, причем любого возраста и не только в брюнетов, как то раз я видел старика с прической как у той бабы из 5 элемента 1 в 1

Гость
#2

Наверное хотят походить на девушек из анекдотов. Но некоторые думают, что стали болндинками, а на самом деле как будто поседели. А вообще на более светлых волосах седина не так заметна, поэтому иногда женщины постарше вдруг уходят в блонд.

#3

Ну вот я кареглазая и крашусь в блонд
Нравится так мне. Ощущение самой себя изменилось в лучшую сторону
Кстати мужчинам очень нравится блонд

Гость
#4
Гость

Наверное хотят походить на девушек из анекдотов. Но некоторые думают, что стали болндинками, а на самом деле как будто поседели. А вообще на более светлых волосах седина не так заметна, поэтому иногда женщины постарше вдруг уходят в блонд.

Ну женщинам, у которых седина, в тёмный краситься не особо выгодно, тк седину видно будет уже через неделю на проборе. Но есть же светло коричневые красивые оттенки, которые большинству подойдут и не будет эффекта блондинистой провинциалки начала двухтысячных

Гость
#5
Мышка Малышка

Ну вот я кареглазая и крашусь в блонд
Нравится так мне. Ощущение самой себя изменилось в лучшую сторону
Кстати мужчинам очень нравится блонд

Надеюсь, что вам идёт. Но в большинстве своём с карими глазами блонд смотрится чужеродно, особенно когда от корней
И нужно наносить косметику, чтобы не выглядеть бледной

Гость
#6
Гость

Ну женщинам, у которых седина, в тёмный краситься не особо выгодно, тк седину видно будет уже через неделю на проборе. Но есть же светло коричневые красивые оттенки, которые большинству подойдут и не будет эффекта блондинистой провинциалки начала двухтысячных

На светло-коричневых волосах седина все равно заметнее, чем на светлых.

Гость
#7
Гость

Надеюсь, что вам идёт. Но в большинстве своём с карими глазами блонд смотрится чужеродно, особенно когда от корней
И нужно наносить косметику, чтобы не выглядеть бледной

Странно выглядит выжженый блонд и черные брови.

#8
Гость

Надеюсь, что вам идёт. Но в большинстве своём с карими глазами блонд смотрится чужеродно, особенно когда от корней
И нужно наносить косметику, чтобы не выглядеть бледной

Ну косметику я наношу в любом случае, не важно какого цвета волосы
А тёмный как раз делает лицо без макияжа уставшим и все синяки и прыщики видны больше
Но это если про чёрный прям говорить

Гость
#9
Мышка Малышка

Ну косметику я наношу в любом случае, не важно какого цвета волосы
А тёмный как раз делает лицо без макияжа уставшим и все синяки и прыщики видны больше
Но это если про чёрный прям говорить

Чёрный, как и белый блонд, почти никому не идёт
Разве что девушкой со смуглой кожей или азиаткам
Это такая же крайность. Но в чёрный чёрный сейчас мало кто красится, а блонда очень много на улице

Гость
#10

А мне наоборот нравится сочетание темных глаз и белых волос.
Жаль, но мне блонд совсем не идёт, так бы красилась.

Гость
#11
Гость

Надеюсь, что вам идёт. Но в большинстве своём с карими глазами блонд смотрится чужеродно, особенно когда от корней
И нужно наносить косметику, чтобы не выглядеть бледной

Карие глаза и так самые яркие в принципе. А цвет почти любой идёт к карим глазам. Кроме жёлтого блонда, который не идёт ни к каким.

Гость
#12
Гость

А мне наоборот нравится сочетание темных глаз и белых волос.
Жаль, но мне блонд совсем не идёт, так бы красилась.

Не видела ни одной кареглазой девушки, которой бы блонд шёл сильнее шоколадного цвета

Гость
#13

Наверное потому же, когда русоволосые безбровые особы, перекасишись в кардинально черный цвет, думают, что стали жгучими брюнетками или женщинами вамп и могут сразить всех наповал своей красотой и яркостью. Стражают, правда не красотой, а нелепостью. Так же как и перегидрольные блондинки.

Гость
#14
Гость

Наверное потому же, когда русоволосые безбровые особы, перекасишись в кардинально черный цвет, думают, что стали жгучими брюнетками или женщинами вамп и могут сразить всех наповал своей красотой и яркостью. Стражают, правда не красотой, а нелепостью. Так же как и перегидрольные блондинки.

Особенно молодые девочки типично славянской внешности. Куда им тот чёрный…

#15
Гость

Не видела ни одной кареглазой девушки, которой бы блонд шёл сильнее шоколадного цвета

Это субъективное мнение

Гость
#16
Мышка Малышка

Это субъективное мнение

Природа редко ошибается. Когда цвет волос кардинально меняется, то либо глаза тускнеют, либо кожа нездоровая на вид

#17

Натуральные блондинки с карими или брюнетки с голубыми-это интересно и красиво часто ), а красятся , ну, хотят и красятся

Гость
#18
Гость

Не видела ни одной кареглазой девушки, которой бы блонд шёл сильнее шоколадного цвета

Дженнифер Лопес? Шакира? Джессика Альба? Гвен Стефани?

Гость
#19
Хан

Натуральные блондинки с карими или брюнетки с голубыми-это интересно и красиво часто ), а красятся , ну, хотят и красятся

Натуральные блондинки с карими глазами большая редкость, такое только у детей видела

Гость
#20
Гость

Дженнифер Лопес? Шакира? Джессика Альба? Гвен Стефани?

Видели фото этих женщин на улице? Там нет фотошопа и их цвета волос выглядят ужасно. Не к лицу совершенно
У Шакиры вообще ужас на голове обычно

#21
Гость

Натуральные блондинки с карими глазами большая редкость, такое только у детей видела

Ну, скажем не совсем блонд...его натурально думаю почти и нет, ген слабый, но светлорусые есть ), а дети...я с карими и лет до 10 выгорала на солнце до блонда )), но люблю черный

Гость
#22

Не крашусь, волосы жалко! И наплевать на моду! Красиво стригусь и достаточно.

Гость
#23
Хан

Ну, скажем не совсем блонд...его натурально думаю почти и нет, ген слабый, но светлорусые есть ), а дети...я с карими и лет до 10 выгорала на солнце до блонда )), но люблю черный

В странах Скандинавии очень светлые женщины встречаются, но там и глаза голубые, и когда светлая
Всё очень гармонично

Гость
#24
Гость

Не крашусь, волосы жалко! И наплевать на моду! Красиво стригусь и достаточно.

А я крашусь) у меня свои волосы мышиного русого цвета. Добавляю себе яркости и крашусь в каштановый

Гость
#25
Гость

Видели фото этих женщин на улице? Там нет фотошопа и их цвета волос выглядят ужасно. Не к лицу совершенно
У Шакиры вообще ужас на голове обычно

Загуглила Шакиру. А в чем ужас?

#26
Гость

В странах Скандинавии очень светлые женщины встречаются, но там и глаза голубые, и когда светлая
Всё очень гармонично

Вам гармонично, а им нет), а красят еще люди седину)), не знали? У меня с 25 ..

Гость
#27
Гость

Природа редко ошибается. Когда цвет волос кардинально меняется, то либо глаза тускнеют, либо кожа нездоровая на вид

А что скажете о котике Хосико? У него рыжеватая шерстка и изумрудные глазки, ему идет?

Гость
#28
Гость

Природа редко ошибается. Когда цвет волос кардинально меняется, то либо глаза тускнеют, либо кожа нездоровая на вид

Но иногда просто хочется перекраситься и *бись оно все конем 😆

Гость
#29
Гость

Загуглила Шакиру. А в чем ужас?

В том, что в жизни у неё цвет волос как раз смывшийся желтушный, хотя, наверняка, ее красят дорого и качественно
Ну и плюс волосы в ужасном состоянии из-за того, что осветлены до такой степени
Ее натуральный достаточно тёмный. В молодости очень яркая и сочная брюнетка была, да и волосы намного здоровее выглядели
Шакире ещё и брови осветляют, потому что свои у неё черные

Гость
#30
Гость

Не видела ни одной кареглазой девушки, которой бы блонд шёл сильнее шоколадного цвета

Это я, мне с блондом лучше, это и мастера и просто знакомые отмечали. Сестра тоже колорист, и знаете на критику никогда не скупится)))

Гость
#31
Гость

Дженнифер Лопес? Шакира? Джессика Альба? Гвен Стефани?

Из перечисленных жгучая блондинка только Гвен Стефани, и у нее явно крашенный блонд. У остальных родной цвет черный. Джей Ло просто осветляет волосы, ей так идет, из-за этого в том числе выглядит моложе. А у Шакиры сейчас вообще рыжеватый цвет волос.

Гость
#32
Гость

В том, что в жизни у неё цвет волос как раз смывшийся желтушный, хотя, наверняка, ее красят дорого и качественно
Ну и плюс волосы в ужасном состоянии из-за того, что осветлены до такой степени
Ее натуральный достаточно тёмный. В молодости очень яркая и сочная брюнетка была, да и волосы намного здоровее выглядели
Шакире ещё и брови осветляют, потому что свои у неё черные

Я эту желтизну особо то и не вижу, глаз не наметан. Мне нра Шакира, но может быть ей с черными было бы и лучше, кто знает.

А что скажете насчёт Мерелин Монро? Глаза у нее хоть не карие, но тоже темные были и она явно не прогадала, став блондинкой.

Гость
#33
Гость

Из перечисленных жгучая блондинка только Гвен Стефани, и у нее явно крашенный блонд. У остальных родной цвет черный. Джей Ло просто осветляет волосы, ей так идет, из-за этого в том числе выглядит моложе. А у Шакиры сейчас вообще рыжеватый цвет волос.

Дженнифер Лопес с тёплым коричневым очень красиво, потому что у неё глаза тёплого подтона и она сама смуглая. Прям блонда на ней не припомню

Гость
#34
Гость

Я эту желтизну особо то и не вижу, глаз не наметан. Мне нра Шакира, но может быть ей с черными было бы и лучше, кто знает.

А что скажете насчёт Мерелин Монро? Глаза у нее хоть не карие, но тоже темные были и она явно не прогадала, став блондинкой.

От Мерилин фото черно белые в основном видела
Плюс там всегда много макияжа, ресницы вроде бы накладные. То есть яркости ей явно добавляли.
Мне кажется, если грим смыть, то выглядела бы болезненно с такими светлыми волосами. И подозреваю, что оттенок они желтый имели.

Тоже нравится Шакира, но блонд у неё увы некрасивый. Ей цвет волос и кожи фотошопят на проф фото и в клипах коррекцию делают

Гость
#35
Гость

В том, что в жизни у неё цвет волос как раз смывшийся желтушный, хотя, наверняка, ее красят дорого и качественно
Ну и плюс волосы в ужасном состоянии из-за того, что осветлены до такой степени
Ее натуральный достаточно тёмный. В молодости очень яркая и сочная брюнетка была, да и волосы намного здоровее выглядели
Шакире ещё и брови осветляют, потому что свои у неё черные

Я видела фотку, где Шакире лет 17, там у нее черный цвет волос. Скорее всего это ее родной цвет, учитывая, что она латиноамериканка, а у ее отца вообще ливанские корни. Ей идет и совсем светлый блонд, и немного рыжеватый как сейчас, даже непривычно было видеть ее не блондонкой.

Гость
#36
Гость

Из перечисленных жгучая блондинка только Гвен Стефани, и у нее явно крашенный блонд. У остальных родной цвет черный. Джей Ло просто осветляет волосы, ей так идет, из-за этого в том числе выглядит моложе. А у Шакиры сейчас вообще рыжеватый цвет волос.

Но какова Гвен Стефани, а? Прям вампиресса. А с черными была бы обычная.

Гость
#37
Гость

Дженнифер Лопес с тёплым коричневым очень красиво, потому что у неё глаза тёплого подтона и она сама смуглая. Прям блонда на ней не припомню

Лопес явно не блондинка и никогда ей не была.

Гость
#38
Гость

Я видела фотку, где Шакире лет 17, там у нее черный цвет волос. Скорее всего это ее родной цвет, учитывая, что она латиноамериканка, а у ее отца вообще ливанские корни. Ей идет и совсем светлый блонд, и немного рыжеватый как сейчас, даже непривычно было видеть ее не блондонкой.

Думаю, что неспроста ей брови осветляют и на фотографиях студийных всегда фотошопят волосы, чтобы блонд выглядел холоднее. Потому что с желтыми волосами у неё кожа сразу желтушной визуально становится

Гость
#39
Мышка Малышка

Ну вот я кареглазая и крашусь в блонд
Нравится так мне. Ощущение самой себя изменилось в лучшую сторону
Кстати мужчинам очень нравится блонд

Своё кстати засунь себе подальше ..знаешь куда

Гость
#40
Гость

Но какова Гвен Стефани, а? Прям вампиресса. А с черными была бы обычная.

Мне кажется, здесь ещё нужно учитывать, что это сценический образ и на ней всегда много грима. Потому что без сценического макияжа она с этим блондом была бы никакая
А женщины на улице такой яркий макияж обычно не наносят и выглядят поэтому невыразительно

Гость
#41
Гость

Я эту желтизну особо то и не вижу, глаз не наметан. Мне нра Шакира, но может быть ей с черными было бы и лучше, кто знает.

А что скажете насчёт Мерелин Монро? Глаза у нее хоть не карие, но тоже темные были и она явно не прогадала, став блондинкой.

Загуглите фотки shakira black hair. Мне на одной фотке она даже Сальму Хайек напомнила.

Гость
#42
Гость

Но какова Гвен Стефани, а? Прям вампиресса. А с черными была бы обычная.

У Гвен Стефани как раз такой блонд, когда больше похожа на седую. У Бузовой когда она только появилась на тв, тоже такой блонд был. Автор наверное про такой блонд говорит, что как тетка из начала нулевых г.г..

Гость
#43
Гость

Загуглите фотки shakira black hair. Мне на одной фотке она даже Сальму Хайек напомнила.

Мне она на молодых фотках очень нравится, такая горячая брюнетка. Особенно там где с укладкой волосы и брови свои широкие

Наверное, в то время мода на блондинок набирала обороты, вот ее и покрасили в светлый

Гость
#44
Гость

У Гвен Стефани как раз такой блонд, когда больше похожа на седую. У Бузовой когда она только появилась на тв, тоже такой блонд был. Автор наверное про такой блонд говорит, что как тетка из начала нулевых г.г..

Про блонд, когда он от корней. Всякие шатуши это совсем другая история

А Бузовой в темном лучше намного

Гость
#45

Блонд молодит, а в некоторых случаях делает внешку ярче. Например Марьяна Ро блондинкой выигрышнее, эффектная, а с родными русыми - мышка. Как и Оля Бузова, когда блондинка - ей очень хорошо, а темные волосы ее старят.
Дина Саева лучше брю, чем блонд, ну такой конкретный восточный тип внешности смотрится карикатурно с блондом.
Валя Карнавал, ни блонд (дешевит), ни брю (старит) не идет ей, ужасно. Карамельный цвет волос ей к лицу, каштан.

Гость
#46
Гость

Про блонд, когда он от корней. Всякие шатуши это совсем другая история

А Бузовой в темном лучше намного

Но вот мне именно такой блонд как у Гвен Стефани и как у Бузовой раньше был, не нравятся. На седые волосы похоже.

#47
Гость

Своё кстати засунь себе подальше ..знаешь куда

А чего такая реакция ? Что-то я не поняла

Гость
#48
Гость

Блонд молодит, а в некоторых случаях делает внешку ярче. Например Марьяна Ро блондинкой выигрышнее, эффектная, а с родными русыми - мышка. Как и Оля Бузова, когда блондинка - ей очень хорошо, а темные волосы ее старят.
Дина Саева лучше брю, чем блонд, ну такой конкретный восточный тип внешности смотрится карикатурно с блондом.
Валя Карнавал, ни блонд (дешевит), ни брю (старит) не идет ей, ужасно. Карамельный цвет волос ей к лицу, каштан.

Знаю из этих девушек только Бузову, и мне на ней больше всего нравится переход от тёмного к светлому. На уличных фото блондинкой она мне напоминает продавщицу на рынке. Какой-то светло цыплячий дешевый цвет с этими жиденькими волосами…

Гость
#49
Гость

Про блонд, когда он от корней. Всякие шатуши это совсем другая история

А Бузовой в темном лучше намного

У Бузовой что блонд выжженый, что брюнетка она прямо жгучая. И то, и другое выглядит неестественно.

Судная ночь.
#50
Гость

Знаю из этих девушек только Бузову, и мне на ней больше всего нравится переход от тёмного к светлому. На уличных фото блондинкой она мне напоминает продавщицу на рынке. Какой-то светло цыплячий дешевый цвет с этими жиденькими волосами…

Зачем продавщиц на рынке оскорблять?Это не этично и грубо. И что значить "дешевит", женщина не товар, а человек, личность, скидочного ценника на нас нет.