Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте,столкнулась с проблемой сильнейшего выпадения волос на фоне приема дюфастона. Сначала грешила на инозитол, но прочитала,что у многих из-за дюфастона именно волосы сыпятся. Вопрос,могут ли его заменить чем-то? Я не хочу ходить лысой,я ужас какой-то,боюсь мыть голову,а я пропила его все месяц, в понедельник пойду к гинекологу, но к этим таблеткам я больше не притронусь. У кого-то было похожее, волосы восстановились?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше пила утрожестан, но он типо слабый был для меня, я не знаю как быть, но у меня и так не густые волосы были,но хоть не выпадили,а сейчас просто клоками лезут,можно парик ужк собрать целый, если пройтись по квартире….

Красотуля
#2

Я его просто бросила пить. У меня другие проблемы были с лицом. Ничем не заменяла.

Гость
#3
Красотуля

Я его просто бросила пить. У меня другие проблемы были с лицом. Ничем не заменяла.

Не могу, тк кисты в яичниках и поликистоз

#4

Делайте массаж кожи головы, масла втирайте, хорошие масла Топ оилс от Хорс форс, там сразу 10 масел в составе

Гость
#5

точно от дюфастона? Совпадение может

Гость
#6
Гость

точно от дюфастона? Совпадение может

Факт что выпадают, уже не так важно от чего

Гость
#7
Гость

Факт что выпадают, уже не так важно от чего

Если дело в нем, стоит проконсультироваться с врачом, может есть альтернатива

Гость
#8

По даблеткам не подскажу, но сама для укрепляния волос маску делаю

Гость
#9
Гость

По даблеткам не подскажу, но сама для укрепляния волос маску делаю

Как она укрепляет?

Гость
#10
Гость

Как она укрепляет?

Ну на корни волос воздействует, чтобы не выпадали. Стимулирует рост новых волос. Я не химик, не знаю как это работает, но результат вижу

Гость
#11
Гость

Ну на корни волос воздействует, чтобы не выпадали. Стимулирует рост новых волос. Я не химик, не знаю как это работает, но результат вижу

Какая маска у вас?

Гость
#12
Гость

Какая маска у вас?

Ультра украпляющая лошадиная сила

Екатерина
#13

Вообще на любой медикамент могут волосы полезть, я грешила на марвелон, хотя гинеколог и махнула рукой, типа, да брось ты. Это конечно из другой песни, но тоже же гормональный. Выпадение волос потом пролечивала аж два месяца. Таблетки селенцин от выпадения, и их же лечебную наружку тоже от выпадения с анагелином, спрей на голову перед сном, шампунь, бальзам, маску еще. Марвелон, кстати, не меняла, так и на нем. Может и правда не от него полезли волосы, а стерессанула возможно, вот и среагировали.

Евгения
#14

Тоже принимала 1 препарат, побочкой стало выпадение волос.. Сыпались не сильно, но все равно ощутимо. Знакомая рекомендовала препарат для кожи, волос и ногтей эвалар, чтобы помочь волосам. Все наладилось, растут нормально, красивыми и здоровыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: