Выпадение волос
Здравствуйте,столкнулась с проблемой сильнейшего выпадения волос на фоне приема дюфастона. Сначала грешила на инозитол, но прочитала,что у многих из-за дюфастона именно волосы сыпятся. Вопрос,могут ли его заменить чем-то? Я не хочу ходить лысой,я ужас какой-то,боюсь мыть голову,а я пропила его все месяц, в понедельник пойду к гинекологу, но к этим таблеткам я больше не притронусь. У кого-то было похожее, волосы восстановились?
Автор
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Раньше пила утрожестан, но он типо слабый был для меня, я не знаю как быть, но у меня и так не густые волосы были,но хоть не выпадили,а сейчас просто клоками лезут,можно парик ужк собрать целый, если пройтись по квартире….
Красотуля
Я его просто бросила пить. У меня другие проблемы были с лицом. Ничем не заменяла.
Делайте массаж кожи головы, масла втирайте, хорошие масла Топ оилс от Хорс форс, там сразу 10 масел в составе
Гость
точно от дюфастона? Совпадение может
Гость
По даблеткам не подскажу, но сама для укрепляния волос маску делаю
Екатерина
Вообще на любой медикамент могут волосы полезть, я грешила на марвелон, хотя гинеколог и махнула рукой, типа, да брось ты. Это конечно из другой песни, но тоже же гормональный. Выпадение волос потом пролечивала аж два месяца. Таблетки селенцин от выпадения, и их же лечебную наружку тоже от выпадения с анагелином, спрей на голову перед сном, шампунь, бальзам, маску еще. Марвелон, кстати, не меняла, так и на нем. Может и правда не от него полезли волосы, а стерессанула возможно, вот и среагировали.
Евгения
Тоже принимала 1 препарат, побочкой стало выпадение волос.. Сыпались не сильно, но все равно ощутимо. Знакомая рекомендовала препарат для кожи, волос и ногтей эвалар, чтобы помочь волосам. Все наладилось, растут нормально, красивыми и здоровыми.
Форум: Волосы
Всего: 60 172 темы
Новые темы за 3 дня: 36 тем
- Выпадение волосНет ответов
- Парик: стесняюсь выйти из дома9 ответов
- Я патлатый парень, хочу побриться налысо111 ответов
- Как выбрать фен, чтобы не портить волосы?1 ответ
- Маска для сухих волос7 ответов
- Кто смывал черную краску кислотной смывкой ?1 ответ
- Кто какую покупал кислотную смывку ?2 ответа
- Как отрастить красивые, густые волосы? Обрезала их6 ответов
- Маска для волос6 ответов
- Волосы стали пересушенные и пушистые5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Я патлатый парень, хочу побриться налысо111 ответов
- Парик: стесняюсь выйти из дома9 ответов
- Маска для сухих волос7 ответов
- Маска для волос6 ответов
- Как отрастить красивые, густые волосы? Обрезала их6 ответов
- Кто какую покупал кислотную смывку ?2 ответа
- Кто смывал черную краску кислотной смывкой ?1 ответ
- Как выбрать фен, чтобы не портить волосы?1 ответ
- Выпадение волосНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема