Гость
Статьи
Сушка волос феном

Сушка волос феном

Сушка волос феном-это вред или польза? #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Горячий воздух фена для волос вреден. Даже горячая вода. Мыть нужно тёплой водой, вытереть полотенцем- и пусть досыхают. Можно еще обернуть полотенцем, но это не обязательно. Сама так делаю.

Марина
#2

Вообще вредно, конечно. Но к сожалению, в таком ритме жизни без него никак. Я просто после сушки наношу по длине волос несмываемый Реаниматор с кератином и маслами Лошадиная сила, он восстанавливает волосы после сушки феном, расчесывать легче и блеск придает

Соня
#3
Марина

Вообще вредно, конечно. Но к сожалению, в таком ритме жизни без него никак. Я просто после сушки наношу по длине волос несмываемый Реаниматор с кератином и маслами Лошадиная сила, он восстанавливает волосы после сушки феном, расчесывать легче и блеск придает

Так, а сколько Лошадиная сила платит за рекламу? А то уже в нескольких топиках рекламируется.

Соня
#4
Марина

Вообще вредно, конечно. Но к сожалению, в таком ритме жизни без него никак. Я просто после сушки наношу по длине волос несмываемый Реаниматор с кератином и маслами Лошадиная сила, он восстанавливает волосы после сушки феном, расчесывать легче и блеск придает

Если я помыла волосы перед уходом на улицу, просто вытираю полотенцем- и всё. Влажные, потом досыхают.

Гость
#5

это не вредно. нравится наверно тем кто хочет гладкие выпрямленные волосы, а если хочешь естественность, обьем то сами пусть сохнут. Хорошо что придумали фен, 5 минут и сухие.

Гость
#6

давно доказано, что влага тоже вредит волосам, поэтому если волосы густые или вы живете во влажном климате, то фен будет полезнее естественной сушки (но сушить нужно на расстоянии минимум 20 см или использовать функцию холодного воздуха)

Гость
#7

Определённо польза. Термозащита в помощь и спокойно сушите, укладываете волосы. Я их часто феном выпрямляю, выглядят отлично. Без фена как мочалка. Вы, когда феном сушите, закрываете чешуйки волос, без него так не получится.

Гость
#8

Польза для укладки) вред для волос

Гость
#9
Гость

Польза для укладки) вред для волос

Может, но без фена никак

Гость
#10
Гость

Может, но без фена никак

Я легко обхожусь последние годы

Гость
#11

Скорее вред. Если есть возможность, чтобы высохли сами, то лучше так. Хотя сама честно сказать пользуюсь часто. И хоть с феном хоть без сывороточный реаниматор использую

Гость
#12
Гость

Скорее вред. Если есть возможность, чтобы высохли сами, то лучше так. Хотя сама честно сказать пользуюсь часто. И хоть с феном хоть без сывороточный реаниматор использую

Это что?

Гость
#13
Гость

Это что?

Реаниматор? Хорс форс делает. С кератином и маслами. После мытья волос его наношу

Гость
#14
Гость

Реаниматор? Хорс форс делает. С кератином и маслами. После мытья волос его наношу

Так а для чего? Без него чтоли волосы плохие?

Гость
#15
Гость

Так а для чего? Без него чтоли волосы плохие?

Ну слабые они, я бы сказала. Были тусклые ломкие, еще и крашенные у меня. С реаниматором оживают сразу. Сравните сами без него и сним, точно увидете разницу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: