Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Всем привет, для начала расскажу о своих волосах. Итак, волосы длинные (чуть ниже лопаток), цвет у меня от природы светло-русый, никогда волосы не красила, они у меня достаточно густые, но по своей структуре тонкие. Мою я волосы через день. Утром, после помывки, сушу феном, после фена они у меня объемные (но к концу дня объема нет вообще, что меня огорчает, раньше, когда волосы были выше лопаток с каскадом объем держался дольше, но, может, это из-за изменения волос, не знаю). Так вот, никогда проблем с выпадением волос у меня не было, но, однажды, я решила купить оттеночный шампунь, цвет был ооочень темным, ну я поэкспериментировала, цвет действительно изменился, но как я и ожидала, стал темнее тона на два, после этого я заметила, что мои волосы стали чаще выпадать, раньше, после сушки феном только 3-5 волосинок оставалось в руке, но после этой хрени кол-во выпадающих волос заметно увеличилось, потом, вроде, не так много выпадать стало, а буквально недавно, стали вылезать пачками после помывки! вчера была чуть ли не истерика, т. к. волос 60 выпало точно, возможно, это все происходит из-за частой помывки и пересушивания феном.В общем, посоветуйте эффективное средство против выпадения волос, не хочу стать лысой: ((Сейчас попытаюсь не сушить феном волосы, посмотрим, может получше станет...

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезотерапия.

Я только этим спаслась от облысения.

Выпадали ТАК!!!

Гость
#2

У меня такая же проблема как у вас только еще регулярное окрашивание в черный я заметила что это началось из за того что я очень часто мыла голову через день для тонких сухих от краски волос это пытка дайте им восстановить баланс жирности кожи головы а то они высохнут и по выпадают когда я реже мыла их они были просто потрясными

мама плохого не посоветует
#3

У меня та же проблема. Мою каждый день. А как мыть реже, если на следующий день волосы у корней жирнющие. А концы сухие. Пробовала мыть через 3-4 дня. Это был ужас. Но проблема так и не решилась.

Гостья
#4

витамины пентовит пропейте 2-4 недели

#5

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance хорошо помогает.

Женя
#6

Мне витамины помогли прекратить выпадение волос. Пила леди-с формула для волос, кожи и ногтей.Через недели две выпадение прекратилось.

#7

У меня всё с оттеночного шампуня и началось,волосы были густые и крепкие,решила придать лёгкий оттенок и получила результат буквально на следующую помывку головы.Вся ванная была в волосах,у меня был шок.Сказать честно,до сих пор пытаюсь востановить.Перестала сушить феном,пользуюсь сыворотками для волос (Mon Platin),втираю масла и пью витамины

Света
#8

Могу порекомендовать хороший французский бальзам для роста волос - Magic Glance luxurious hair называется. Использовала месяц, волосы стали значительно быстрее расти, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_luxurious_hair.php?stid=607

Гость
#9

У меня ранняя седина и волосы крашу давно.Прошлой весной начали выпадать просто с катастрофической силой. У меня просто паника началась.Каждый выходной делала маски, пила витамины пантавигар и даже витамины для беременных советовали.Извела кучу денег на шампуни. Моим волосам все ***** .Как вылезали так и не останавливались. Немного лучше становилось, но кардинально всеравно не менялось.Была у пластического хирурга Агешиной Светланы Евгеньевны (была по другому поводу,делала мезонити) и случайно разговорились про волосы.Сделала курс плазмолифтинга головы и еще какие то уколы с фактором роста.Вот это реально работает. Шампунь можно только в комплексе использовать, а если проблема серьезная, то это либо мезотерапия какая нибудь, либо как я делала плазмолифтинг и уколы с фактором роста. Я думаю в Москве много таких клиник которые это делают. Я была в клинике Бьюти лайн.

Лариса
#10

Ну пока вы не узнаете причину выпадения и не ликвидируете её, единственный препарат, который может решить вашу проблему - minomax миноксидил. А на счет шампуней и масок - советую не экспериментировать, у меня одна знакомая таким образом лишилась почти всех волос.

виктория
#12
Сталкер

Всем привет, для начала расскажу о своих волосах. Итак, волосы длинные (чуть ниже лопаток), цвет у меня от природы светло-русый, никогда волосы не красила, они у меня достаточно густые, но по своей структуре тонкие. Мою я волосы через день. Утром, после помывки, сушу феном, после фена они у меня объемные (но к концу дня объема нет вообще, что меня огорчает, раньше, когда волосы были выше лопаток с каскадом объем держался дольше, но, может, это из-за изменения волос, не знаю). Так вот, никогда проблем с выпадением волос у меня не было, но, однажды, я решила купить оттеночный шампунь, цвет был ооочень темным, ну я поэкспериментировала, цвет действительно изменился, но как я и ожидала, стал темнее тона на два, после этого я заметила, что мои волосы стали чаще выпадать, раньше, после сушки феном только 3-5 волосинок оставалось в руке, но после этой хрени кол-во выпадающих волос заметно увеличилось, потом, вроде, не так много выпадать стало, а буквально недавно, стали вылезать пачками после помывки! вчера была чуть ли не истерика, т. к. волос 60 выпало точно, возможно, это все происходит из-за частой помывки и пересушивания феном.В общем, посоветуйте эффективное средство против выпадения волос, не хочу стать лысой: ((Сейчас попытаюсь не сушить феном волосы, посмотрим, может получше станет...

Девушки, рекомендую вам уникальные бессульфатные шампуни российского производства. Я сама делаю кератиновое выпрямление, и пользуюсь только ими! Теперь я еще и занимаюсь их реализацией:) Полностью натуральный продукт: состоит исключительно из отваров трав, эфирных масел и природных экстрактов. Вспенивающим компонентом выступает щелок – отвар древесной золы.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Виктория
#13

Девушки, рекомендую вам уникальные бессульфатные шампуни российского производства. Я сама делаю кератиновое выпрямление, и пользуюсь только ими! Теперь я еще и занимаюсь их реализацией:) Полностью натуральный продукт: состоит исключительно из отваров трав, эфирных масел и природных экстрактов. Вспенивающим компонентом выступает щелок – отвар древесной золы.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

#14

А мне трихолог прописал таблетки селенцин, принимала два месяца с недельным перерывом, вместе с ними пришлось заменить свои шампунь и бальзам на шампунь и бальзам селенцин, еще делала маску 1-2 раза в неделю(в общем использовала весь комплекс селенцин), маска на основе красного перца, поэтому немножко пекла, это вызывало больший приток крови к волосяным луковицам, что соответственно провоцировало рост волос. Я осталась очень довольна, волосы перестали выпадать, новые стали расти, пришлось конечно какое-то время походить с пушком, но ничего, все это мелочи по сравнению с лысинами, которые могли бы быть.

Гость
#15

Основной причиной выпадения волос могут быть внутренние заболевания. Почитайте здесь http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos-lechenie/

Мария
#16

ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОМОЖЕТ ПРИРОДА!


Натуральная сухая косметика дает результаты на косметологическом уровне.Устранение выпадения волос,коррекция фигуры,устранение дефектов кожи

vk.com/cosmetica_natural100



http://skmlm.ru/?i=40057

Мария 1208
#19

Я понимаю, что при выпадении волос надо уже не шампунь искать, а обращать внимание на состояние организма, гормоны, гемоглобин. А для профилактики можно и шампунь взять.

#20
Мария 1208

Я понимаю, что при выпадении волос надо уже не шампунь искать, а обращать внимание на состояние организма, гормоны, гемоглобин. А для профилактики можно и шампунь взять.

Да после зимы особо организм нуждается в витаминах. А если у вас еще и выпадение волос, то возьмите специальный шампунь. Мне например помог шампунь селенцин+ маска селенцин. Волосы перестали выпадать уже через месяц. Правда еще таблетки селенцин пропила курс для укрепления волос. Так, что используйте все специализированное для решения вашей проблемы.

Гость
#21
Мария 1208

Я понимаю, что при выпадении волос надо уже не шампунь искать, а обращать внимание на состояние организма, гормоны, гемоглобин. А для профилактики можно и шампунь взять.

Шампуни при выпадении и не помогают. Для этого существуют лосьон и бальзамы

Гость
#25

меня минокс спасает, втираю курсами после того как бросила кормить грудью. волосы, конечно - дело такое. нужно беречь. сейчас себе агафьи накупила, масочек всяких. морозы бухнули, нужно побаловать бедняжечек.

#26

Привет) Мне трихолог выписала Мильгамму от выпадения волос. Говорит мне витаминов группы В не хватает.
Перед покупкой почитала инструкцию, как нормальный человек, и прочитав, я усомнилась в своей нормальности))) Судите сами: http://www.piluli.ru/product/Milgamma

Марина
#27

при выпадение волос сначала нужно сходить к эндокринологу и сдать анализы, чтобы исключить серьезные заболевания.

Марина
#27

выше пишут про витамины, да, их нужно пить, особенно полезны витамины группы В. даже стоит кушать больше продуктов ими богатых.А из специальных средств эффективней всего сыворотка Tahe Fitoxil. Я сама ей пользовалась при сильнейшем выпадение. После месяца применений выпадение остановилось.

Марина
#28

а вот на счет шампуней от выпадения все фигня, один шампунь никогда вам не вылечит выпадение волос, он идет как комплекс к основному средству.

Гость
#29
Лариса

Ну пока вы не узнаете причину выпадения и не ликвидируете её, единственный препарат, который может решить вашу проблему - minomax миноксидил. А на счет шампуней и масок - советую не экспериментировать, у меня одна знакомая таким образом лишилась почти всех волос.

Не надо бояться и отговаривать от шампуней против выпадения волос, они помогают 100%, единственное НО, как только прекращаешь ими пользоваться, проблема, как правило, возвращается. Я пользуюсь шампунем фирмы Дюкрей, Анафаз, ( DUCRAY Anaphase+) France, к нему купила капсулы с меноксидилом той же фирмы. Нужно смочить голову, нанести шампунь подождать несколько минуток, смыть, потом нанести ещё раз, ещё раз смыть, те. 2 раза мыть, высушить волосы и побрызгать из капсул меноксидил, втереть его в как бы наиболее проблемные участки. Через 3 месяца лечения волосопад прекращается, проплешинки начинают зарастать, волосы становятся более толстыми по структуре, НО! Будьте готовы к тому, что, если вы имеете крашеные волосы, вся краска смоется полностью, те. на время лечения красить волосы не имеет смысла.
О существовании такого шампуня узнала из информации ютубовского украинского блогера faberinfo Фаберинфо, спасибо ей огромное!

Гость
#30

Здесь советуют витамины В, не все могут их использовать, они часто вызывают подташнивание и могут обострить, те. усилить выпадение волос, вызвать прыщики, рост веса. Это сложная по воздействию группа витаминов и далеко не панацея! Прежде, чем пользовать любые витамины от выпадения волос, нужно обращаться к врачу-дерматологу!

#31

Не обязательно фен виноват, возможно гормональные проблемы или от стресса. Тут вам врач наглядно даст точный диагноз.

#32

Не всегда виноват фен и прочие средства, это могут быть просто последствия гормонального сбой или стресса. У меня было и то, и то. Могу посоветовать - срочно купить маску хорс форс ультра укрепляющую, она как раз для таких случаев, укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост новых волос! ко врачу тоже обратиться не лишним будет)

Аня
#28

Бабушка всегда говорила что лук лучшее средство от выпадения волос. Вот шампунь купила луковый с репейным маслом 911. Он насыщает корневую систему волос всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами. Восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет, возвращает волосам блеск и здоровый вид.

Жанна
#29
Сталкер

Всем привет, для начала расскажу о своих волосах. Итак, волосы длинные (чуть ниже лопаток), цвет у меня от природы светло-русый, никогда волосы не красила, они у меня достаточно густые, но по своей структуре тонкие. Мою я волосы через день. Утром, после помывки, сушу феном, после фена они у меня объемные (но к концу дня объема нет вообще, что меня огорчает, раньше, когда волосы были выше лопаток с каскадом объем держался дольше, но, может, это из-за изменения волос, не знаю). Так вот, никогда проблем с выпадением волос у меня не было, но, однажды, я решила купить оттеночный шампунь, цвет был ооочень темным, ну я поэкспериментировала, цвет действительно изменился, но как я и ожидала, стал темнее тона на два, после этого я заметила, что мои волосы стали чаще выпадать, раньше, после сушки феном только 3-5 волосинок оставалось в руке, но после этой хрени кол-во выпадающих волос заметно увеличилось, потом, вроде, не так много выпадать стало, а буквально недавно, стали вылезать пачками после помывки! вчера была чуть ли не истерика, т. к. волос 60 выпало точно, возможно, это все происходит из-за частой помывки и пересушивания феном.В общем, посоветуйте эффективное средство против выпадения волос, не хочу стать лысой: ((Сейчас попытаюсь не сушить феном волосы, посмотрим, может получше станет...

Сложно судить что повлияло, могу сказать за себя, мне после Линьки очень помогла сыворотка и шампунь Полимния из греческой косметики, советую попробовать

Мира
#30

Откажитесь от фена, не травмируйте волосы. Или используйте не горячий воздух во время сушки, а также средства термозащиты. Вообще выпадать волосы могут по разным причинам. У меня сильное выпадение началось из-за проблем с сосудами и нарушением кровообращения. Поэтому все средства для ухода были мимо. Пропивала курс вазаламина, который как раз восстановил мои сосуды, как следствие и с выпадением волос помог.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: