Гость
Статьи
Как, принимая ванну, …

Как, принимая ванну, не намочить волосы на голове?

Если они очень длинные? Заколоть не получается, не держится и спадает.Отрезать не предлагайте. Прошу дельных советов.

Luisa
151 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

а шапочку надеть?

Гость
#2

Как же вы раньше жили? Никогда ванну не принимали?

веселый гусь
#3
Luisa

Заколоть не получается, не держится и спадает.

две волосины в три ряда?

Гость
#4

У меня длинные, я делаю высокий хвост, заплетаю косу, и делаю пучок.

Luisa
#5
Лена

а шапочку надеть?

Какую и где ее взять? Мне кажется, они не влезут под шапочку.

Luisa
#6
Гость

Как же вы раньше жили? Никогда ванну не принимали?

Так отросли же, что непонятно?

Luisa
#7
веселый гусь

две волосины в три ряда?

Как раз наоборот.

Гость
#8

Любые волосы можно заколоть так что бы усе держалось. Хвост+жгут+ много крабов/прищепок по периметру и т.д. Есть большие шапочки, они просто не одноразовые, а постоянные типо того, они больших размеров. Есть тюрбаны махровые.

Luisa
#9
Гость

У меня длинные, я делаю высокий хвост, заплетаю косу, и делаю пучок.

Я пробовала, но без косы, неудобно, не могу заплести(

все перевешивает и сваливается.

Luisa
#10
Гость

Любые волосы можно заколоть так что бы усе держалось. Хвост+жгут+ много крабов/прищепок по периметру и т.д. Есть большие шапочки, они просто не одноразовые, а постоянные типо того, они больших размеров. Есть тюрбаны махровые.

Так где их, эти шапочки, взять???

Luisa
#11
Гость

Любые волосы можно заколоть так что бы усе держалось. Хвост+жгут+ много крабов/прищепок по периметру и т.д. Есть большие шапочки, они просто не одноразовые, а постоянные типо того, они больших размеров. Есть тюрбаны махровые.

Крабы не держат, все равно волосы выбиваются.

Гость
#12

У меня та же проблема, чего только не перепробовала, толку нет. Волосы не держатся, сваливаются, сколько покупала шапочек разных, больших размеров, даже из ткани, хотя такие не очень удобны, не лезут, сваливаются. А если кое как налезут так волосы (коса) сваливается, через 2-3 дня резинка в шапочке растягивается и ее надо выбросить.

Гость
#13
Luisa

Так отросли же, что непонятно?

Пока росли вы ванну не принимали???

Гость
#14

Я видела в магазине дети, где выставлены мячи надувные, круги, очки для плавания и вот эти шапочки для мам. Она резиновая и объемная, как раз для густой шевелюры, в такой одна мама с дитем в бассейн ходит.

Гость
#15

оспидя, да в любом отеле есть эти шапочки. вы чего?

Luisa
#16
Гость

Пока росли вы ванну не принимали???

Принимала, но они были короче, а за последнее время очень отросли.

И хватит задавать идиотские вопросы, если вы ничем мне не можете помочь по теме - до свиданья.

Гость
#17

http://www.moroz-solnce.ru/catalog/shapochki_dlya_plavani/?c​atalogSectionCode=shapochki_dlya_plavani

Смотрите трикотажные или ту, что с множеством цветов, она подойдет, чтобы убрать густые волосы.

Luisa
#18
Гость

У меня та же проблема, чего только не перепробовала, толку нет. Волосы не держатся, сваливаются, сколько покупала шапочек разных, больших размеров, даже из ткани, хотя такие не очень удобны, не лезут, сваливаются. А если кое как налезут так волосы (коса) сваливается, через 2-3 дня резинка в шапочке растягивается и ее надо выбросить.

И у меня так же) не знаю, что делать)

Гость
#19

что, реально в отелях никто не был? аж не смешно

Гость
#20

Попробуйте принимать ванну без воды или смажьте волосяной покров гусинсм жиром- он предотвращает смачивание

Luisa
#21
Гость

оспидя, да в любом отеле есть эти шапочки. вы чего?

Ну что за бред, щас я поеду в отель за шапочкой для волос. Когда сказать нечего, лучше молчать, к гостю 13 тоже относится.

Гость
#22
Luisa

оспидя, да в любом отеле есть эти шапочки. вы чего?

Ну что за бред, щас я поеду в отель за шапочкой для волос. Когда сказать нечего, лучше молчать, к гостю 13 тоже относится.[/quote

не хами, нищебродина ту пая. даже в турции не была, колхозница де бильная

Гость
#23
Luisa

Ну что за бред, щас я поеду в отель за шапочкой для волос. Когда сказать нечего, лучше молчать, к гостю 13 тоже относится.

Зачем столько агрессии, вам же дали ссылку где взять, сами бы погуглили. Делаете из мухи слона.

Luisa
#24

14, 17 - благодарю за ответы по теме)))

Гость
#25

я не была

ну не об этом

сделай высокий хвост, заплети косу, сделай "гульку", закрепи шпильками.

в любом супермаркете (где мочалки) есть шапочки для душа. фухх)

Luisa
#26
Гость

Ну что за бред, щас я поеду в отель за шапочкой для волос. Когда сказать нечего, лучше молчать, к гостю 13 тоже относится.[/quoteне хами, нищебродина ту пая. даже в турции не была, колхозница де бильная

Хамка и ***) ты меня знаешь, чтобы так уверенно говорить о том, где я была, а где нет?) И тема не об этом, мадам))))

Гость
#27
Luisa

Ну что за бред, щас я поеду в отель за шапочкой для волос. Когда сказать нечего, лучше молчать, к гостю 13 тоже относится.[/quoteне хами, нищебродина ту пая. даже в турции не была, колхозница де бильная

Хамка и ***) ты меня знаешь, чтобы так уверенно говорить о том, где я была, а где нет?) И тема не об этом, мадам))))

ню ню)) эк тя разобрало)). наголо побрейся, чучело

Luisa
#28
Гость

Зачем столько агрессии, вам же дали ссылку где взять, сами бы погуглили. Делаете из мухи слона.

Я жду нормальных ответов по теме, а не глупых вопросов и т.д.=)

Гость
#29
Luisa

Так где их, эти шапочки, взять???

В магазинах, которые торгуют полотенцами, постельным бельем и т.д. Раньше еще точно были в Для души и тела или типа того. Купите прищепки для волос. Просто пучок со всех сторон подколите и его самого в некоторых местах.

Luisa
#30
Гость

Хамка и ***) ты меня знаешь, чтобы так уверенно говорить о том, где я была, а где нет?) И тема не об этом, мадам))))

ню ню)) эк тя разобрало)). наголо побрейся, чучело

Разобрало вас, а не меня =)

Luisa
#31
Гость

В магазинах, которые торгуют полотенцами, постельным бельем и т.д. Раньше еще точно были в Для души и тела или типа того. Купите прищепки для волос. Просто пучок со всех сторон подколите и его самого в некоторых местах.

Ладно, попробую.

Гость
#32
Luisa

Я жду нормальных ответов по теме, а не глупых вопросов и т.д.=)

Вопрос сам по себе глуп и требует креативного подхода, дабы в этом топике не уснуть от скукоты и примитивности проблемы и подбора тривиальных методов решения

Luisa
#33
Гость

Вопрос сам по себе глуп и требует креативного подхода, дабы в этом топике не уснуть от скукоты и примитивности проблемы и подбора тривиальных методов решения

Это для вас он глупый, а для меня это актуальная проблема)

Гость
#34
Luisa

Принимала, но они были короче, а за последнее время очень отросли.

И хватит задавать идиотские вопросы, если вы ничем мне не можете помочь по теме - до свиданья.

Ага, за неделю выросли на метр. Дура

Luisa
#35
Гость

LuisaПринимала, но они были короче, а за последнее время очень отросли.

И хватит задавать идиотские вопросы, если вы ничем мне не можете помочь по теме - до свиданья.

Ага, за неделю выросли на метр. Дура

Женская зависть?) И самое главное, волосы свои, не нарощеннные))))

Не расстраивайтесь, может и у вас вырастут) когда-нибудь))))))

Гость
#36
Luisa

Это для вас он глупый, а для меня это актуальная проблема)

А вообще на этом форуме мы не верим темам без фото! Так что фото волос и рук в студию! оценим масштаб проблемы))Возможно, если обнаружится, что руки растут из ягодиц, советы будут более целенаправленные.

небо
#37

пuздa тупaя) пaтлы свои отрежь

Luisa
#38
Гость

А вообще на этом форуме мы не верим темам без фото! Так что фото волос и рук в студию! оценим масштаб проблемы))Возможно, если обнаружится, что руки растут из ягодиц, советы будут более целенаправленные.

Хахаа))))) так и знала, что местные потребуют фотку) я могу выложить, но вот надо подумать, надо ли мне, чтобы завистливые глазливые вуманские тетушки пялились на мои волосы))))))

гость
#39

Просто надо один раз купить хорошую( не на рынке) качественную заколку - краб для волос, которая действительно будет держать тяжелые волосы. Стоимость такой заколки в районе 50$, но служит довольно долго.

Luisa
#40
небо

пuздa тупaя) пaтлы свои отрежь

Ахаха, праздник продолжается =) желчь полилась рекой)))))

Luisa
#41
гость

Просто надо один раз купить хорошую( не на рынке) качественную заколку - краб для волос, которая действительно будет держать тяжелые волосы. Стоимость такой заколки в районе 50$, но служит довольно долго.

Не подскажете, где именно?

Гость
#42

Автор либо у вас волосы как у Рапунцель, либо вы безнадежно *** рукожопое существо

Хочется верить в первое.

Гость
#43
Luisa

Не подскажете, где именно?

автор а попу вы сами умеете мыть? без подсказок? Или сказать как именно?

гость
#44

Голову в банку засуньте.

Luisa
#45
Гость

Автор либо у вас волосы как у Рапунцель, либо вы безнадежно *** рукожопое существо

Хочется верить в первое.

Ночное бешенство на вумане =)

Гость
#46
Luisa

Хахаа))))) так и знала, что местные потребуют фотку) я могу выложить, но вот надо подумать, надо ли мне, чтобы завистливые глазливые вуманские тетушки пялились на мои волосы))))))

Ага, придут волосодрочи и кончат на ваше гнездо

Гость
#47
гость

Голову в банку засуньте.

Сейчас от автора пойдут вопросы -

а как именно?

а в какую именно?

а именно в банку?

а именно засунуть?

и именно голову?

Luisa
#48
Гость

автор а попу вы сами умеете мыть? без подсказок? Или сказать как именно?

Ахахааа )))))) ваша забота обо мне так трогательна, я щас расплачусь от умиления :-)

гость
#49
Luisa

ГостьАвтор либо у вас волосы как у Рапунцель, либо вы безнадежно *** рукожопое существо

Хочется верить в первое.Ночное бешенство на вумане =)

Вам правильно пишут,вопрос идиотский,как будто вы вчера родились.

Гость
#50
Luisa

ГостьАвтор либо у вас волосы как у Рапунцель, либо вы безнадежно *** рукожопое существо

Хочется верить в первое.Ночное бешенство на вумане =)

Так это же мы от зависти!! ты чего, не поняла? Завидуем рукожопой!