Гость
Статьи
как вы принимаете душ?

как вы принимаете душ?

Расскажите как вы принимаете ежедневный душ и какими средствами пользуетесь? Принципиально ли для вас конкретный гель/скраб или каждый раз покупаете разные? Я захожу в душ, сразу мою голову шампунем,потом наношу бальзам/маску и закалываю волосы крабиком. Пользуюсь пантин прови и шампунь и бальзам, методом проб для меня из недорогих он самый лучший. Пока на волосах все это беру гель для душа(уже много лет Ив роше-бразильский кофе) или скраб миндальный невея, наношу на все тело. Потом для лица использую гель гарньер чистая кожа, чищу зубы,полностью смываюсь и мажу тело и лицо кремом обычным увлажняющим "дав". Это ежедневный быстрый душ перед сном,а 1-2 раза в неделю долго лежу в ванной,делаю всякие масочки и тд

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я захожу в душ и сначала раздеваюсь, а потом мою голову.

Гость
#2

Идиотизм

Гость
#3

Какая у вас интересная жизнь...

Гость
#4

Я не использую никакие гели, только соду и скраб из кофе с медом, после этого наношу кокосовое масло. Голову мою отдельно. Шапунь Klorane. Лицо очищаю водой с соком лимона, содой, потом кокосовое масло наношу. Для очищения гениталий иногда использую средство Vagisan.

#5
Гость

Какая у вас интересная жизнь...

)))))))))

7 минут
#6
Гость

Я не использую никакие гели, только соду и скраб из кофе с медом, после этого наношу кокосовое масло. Голову мою отдельно. Шапунь Klorane. Лицо очищаю водой с соком лимона, содой, потом кокосовое масло наношу. Для очищения гениталий иногда использую средство Vagisan.

подскажите как скраб готовите? кофе молотый уже после заваривания? а соду прям в чистом виде как скраб?

Гость
#7

Ежедневно гели??? Зачем? Я вечерний душ принимаю без всякой химии, туалетным мылом только подмышки и интим.места. Гели очень люблю, но моюсь мочалкой с гелем не чаще одного раза в неделю.
Ежедневно - только горячая вода, у меня ванная холодная, приходится мыться не теплой, а именно горячей. Знаю, что плохо для кожи, но иначе мерзну....

Гость
#8
Гость

Я не использую никакие гели, только соду и скраб из кофе с медом, после этого наношу кокосовое масло. Голову мою отдельно. Шапунь Klorane. Лицо очищаю водой с соком лимона, содой, потом кокосовое масло наношу. Для очищения гениталий иногда использую средство Vagisan.

Каждый день натираетесь содой и кофе? Скрабироваться можно не чаще 1 раза в неделю. Вообще-то

Ирина
#9
Гость

Какая у вас интересная жизнь...

хахахахаха

мери
#10

спокойной ночи

Гость
#11
7 минут

подскажите как скраб готовите? кофе молотый уже после заваривания? а соду прям в чистом виде как скраб?

Я использую не заваренный кофе (прямо из упаковки, кофе специально для этого покупаю) и смешиваю с медом. Да, соду в чистом виде, на влажную кожу хорошо наносится.

Тучка
#12

Я не могу понять, зачем после душа каждый день мазать тело и лицо кремами. Вы же просто не даете коже дышать! По мне, это даже противно, у меня сразу пропало бы ощущение чистоты. И зачем гели каждый день, это же вредно, хотя бы натуральный какой-нибудь применяли, где химии нет.

Гость
#13
Гость

Каждый день натираетесь содой и кофе? Скрабироваться можно не чаще 1 раза в неделю. Вообще-то

Нет, не каждый день, два раза в неделю, а ежедневно просто водой ополаскиваюсь.

Гость
#14

Я также делаю, как и вы автор)

7 минут
#15
Тучка

Я не могу понять, зачем после душа каждый день мазать тело и лицо кремами. Вы же просто не даете коже дышать! По мне, это даже противно, у меня сразу пропало бы ощущение чистоты. И зачем гели каждый день, это же вредно, хотя бы натуральный какой-нибудь применяли, где химии нет.

кремами мажу не каждый день, а тогда когда ноги брею бритвой) лицо мажу каждый день, зимой особенно, сухая кожа(

7 минут
#16
Гость

подскажите как скраб готовите? кофе молотый уже после заваривания? а соду прям в чистом виде как скраб?

Я использую не заваренный кофе (прямо из упаковки, кофе специально для этого покупаю) и смешиваю с медом. Да, соду в чистом виде, на влажную кожу хорошо наносится.

а что от нее, какой эффект? не щипит кожу???

Гость
#17
7 минут

Я использую не заваренный кофе (прямо из упаковки, кофе специально для этого покупаю) и смешиваю с медом. Да, соду в чистом виде, на влажную кожу хорошо наносится. а что от нее, какой эффект? не щипит кожу???

Она мягко очищает кожу, слегка полирует как бы. Просто я не переношу гели и пенки всякие.

Гость
#18
Гость

Она мягко очищает кожу, слегка полирует как бы. Просто я не переношу гели и пенки всякие.

Нет, не щипит.

Лена
#19

Кроме шампуня и ополаскивателя для волос ничем в душе и после не пользуюсь. Прекрасная кожа. В перерыве между шампунем и ополаскивателем убираю горячую воду совсем и обливаю все тело холодной водой так долго пока могу терпеть. Потом тёплая вода смываю ополаскиватель . Класс !!!

Гость
#20
Тучка

Я не могу понять, зачем после душа каждый день мазать тело и лицо кремами. Вы же просто не даете коже дышать! По мне, это даже противно, у меня сразу пропало бы ощущение чистоты. И зачем гели каждый день, это же вредно, хотя бы натуральный какой-нибудь применяли, где химии нет.

Авторша - жертва рекламы. Крабики-гели-скрабики.. и 100500 баночек в ванной.))

Гость
#21

Моюсь только мылом Алеппо, оно из оливкового масла, всё остальное сушит кожу. Без скрабов, просто грубой мочалкой растираюсь. Для волос - шампунь и ополаскиватель Redken. Иногда (редко), маски для волос. Крем только на лицо.

я против
#22

это что реклама масс-маркетовского товара?

7 минут
#23
я против

это что реклама масс-маркетовского товара?

нет,ищу для себя классные ништячки для ванны) может кто знает какой-нить нереальный скраб или бальзам,от которого волосы как после салона,или хорошую маску для лица

Гость
#24
7 минут

нет,ищу для себя классные ништячки для ванны) может кто знает какой-нить нереальный скраб или бальзам,от которого волосы как после салона,или хорошую маску для лица

Волосы "как после салона" бывают после салона.

гость
#25
Гость

А я захожу в душ и сначала раздеваюсь, а потом мою голову.

и многие так делают! самая распространенная форма промывки тела в душе.

Гость
#26
Гость

Я не использую никакие гели, только соду и скраб из кофе с медом, после этого наношу кокосовое масло. Голову мою отдельно. Шапунь Klorane. Лицо очищаю водой с соком лимона, содой, потом кокосовое масло наношу. Для очищения гениталий иногда использую средство Vagisan.

А чё генеталии содой не обмазывает?🤡

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем