Гость
Статьи
желтые зубы. что …

желтые зубы. что делать?

зубы в последнее время стали желтыми. не знаю почему, я не курю, кофе пью крайне редко.
чай да, пью.
Покупала и отбеливающие зубные пасты и ополаскиватели и спец. гель колгейтовский для отбеливания в домашних условиях. И ничего. Чистку в стоматологии делала полгода назад, потом покрывали фтор-лаком, многие говорят что после него со временем желтеют.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кс
#1

Полоски отбеливающие супер вещь, крестовские дорогие, орал про в три раза дешевле, заказываю в инстаграмме

Гость
#2

ну так сходите на отбеливание

Гость
#3

можно сходить на отбеливание. а так помогает активированный уголь: его нужно растолочь в какую нибудь баночку и ,во время чистки зубов, набрать этот порошок на щётку и почистить им зубы, смыть. помогает,на себе пробовала

Гость
#4

Если в последнее время стали желтыми, а раньше были белыми, то уход стал хуже. Другого тут варианта тут нет. Сходите сначала себя чистки сделайте от камня, айрфлоу

Гость
#5

Антибиотики с тетрациклином не пили?

Елена
#6

Делала процедуру Air Flow в клинике доктора Илье Мера, то зубы надолго сохраняют белизну и не появляется желтый налет. Такую процедуру надо два раза в год проходить, но если есть парадонтоз, то и чаще

#7

Я понимаю вашу проблему. Кстати чай красит зубы не меньше кофе и смолы.Я курю уже лет 13 и зубы пожелтели...пробовала отбеливающие пасты разные...сейчас остановилась на SILCAMED Антитабак, меня устраивает, щадящее отбеливание и дает свежее дыхание. А air flow наоборот при проблемных деснах нельзя и эмаль стирает сильно.

Ольга
#8

Я пользовалась отбеливающей пастой Асепта плюс кофе и табак. Она прям оооч хорошо желтый налет убирает.

Алла
#9

Попробуйте «АСЕПТА PLUS» бережное отбеливание, отлично отбеливает зубы. Я месяц пользуюсь, прям значительно улыбка светлее стала.

Саша
#10

Я делала ZOOM-4 в СтомДоме на Бауманской у Инны Борисовной. Это отбеливание же самым бережным считается. Там в лампу встроен активатор, который защищает эмаль от перегрева и повреждения. Поэтому неприятных ощущений правда вообще нет особо. А результат просто шикарный при этом. Очень хороший в итоге получился оттенок. Такой, какой я и хотела, в принципе) светлый, но очень естественный. Изменения все заметили, много комплиментов получила)

Гульнара
#11

Девчонки идите в Smile Room есть практически в любом городе, реально не пожалеете только заказывайте услугу комплекс либо премиум, минус 20-30 тонов, зубки как жемчужинки, но заранее идите на гигиеническую чистку и вылечите кариес, косметическая процедура в смайл рум безболезненная и недорогая

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем