Гость
Статьи
Зачем вы каждый день …

Зачем вы каждый день принимаете душ?

Зачем вы ежедневно принимаете душ? Я например хожу в душ 2 раза в неделю. Ну летом 3-4 раза. Главное, чтобы подмышки не пахли и подмыться. Это делаю каждый день.

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы недомытая. Это только вам кажется, что от вас не пахнет.

Гость
#2

Идите лесом, грязнули! Не хотите гигиену соблюдать хоть другим не навязываете.

#3

ну мужчины потеют сильнее - им надо обязательно.
а женщины - опять же от привычек и потливости.

я тоже только в жару часто в душе бываю. ибо плохо переношу жару. А в остальное время - 2-3 раза в неделю . Но подмываться - каждый поход в туалет, у нас гигиенический душ. И подмышки вместе с зубами тоже каждый день. А вот тело мыть ежедневно не вижу смысла, если нет нарушений в потоотделении.

Гость
#4
Гость

Идите лесом, грязнули! Не хотите гигиену соблюдать хоть другим не навязываете.

😄

бедняжка
#5

я моюсь 1 раз в неделю мне норм в социум не выхожу так что норма

#6

Я тоже не понимаю,не в шахте же работают.Этим фанатикам надо каждые полчаса,когда хоть немного вспотели,принимать душ

Камилла
#7

Да.
Но шею помой

Гость
#8
бедняжка

я моюсь 1 раз в неделю мне норм в социум не выхожу так что норма

Вам сколько лет? На что живёте?)

Гость
#9

И да, волосы мою ежедневно, ибо хочется же красивой быть)

Гость
#11
Гость

А как же куни вам делают женатики? Нюхая многодневный пот, скопившийся у вас между грудями, под коленями, вверху межъягодичной щели?

Ооо кстати. Я помню как бывший часто мне делал куни ( при том , что я была неподмытой), интересно было как он это делает 😂 без стеба пишу.

Камилла
#12
Гость

Вам сколько лет? На что живёте?)

Не знаю как он. Мне 35. Я блогер.
А муж в морчх на полгода. Летом приелет я помоюсь.

Камилла
#13
Гость

И да, волосы мою ежедневно, ибо хочется же красивой быть)

🤢🤮

Гость
#14
Гость

Ооо кстати. Я помню как бывший часто мне делал куни ( при том , что я была неподмытой), интересно было как он это делает 😂 без стеба пишу.

Они же чушки небрезглиаые, мужжло.

Гость
#15
Камилла

🤢🤮

Что?🙈

Камилла
#16
Баба-Яга

ну мужчины потеют сильнее - им надо обязательно.
а женщины - опять же от привычек и потливости.

я тоже только в жару часто в душе бываю. ибо плохо переношу жару. А в остальное время - 2-3 раза в неделю . Но подмываться - каждый поход в туалет, у нас гигиенический душ. И подмышки вместе с зубами тоже каждый день. А вот тело мыть ежедневно не вижу смысла, если нет нарушений в потоотделении.

Яга, красива бесподобна, белисиммо!

А я думала, почему м часто моются. Кричат, я чистый...вау.И не понимает, что женщина так не грязнится, тем более не работяга.

Гость
#17
Гость

Что?🙈

Хотела сказать грязные волосы внешне видно, а если ты не мыла селедку неделю никто и не заметет…

Гость
#18
Гость

Хотела сказать грязные волосы внешне видно, а если ты не мыла селедку неделю никто и не заметет…

Без стеба пишу!

Камилла
#19
Баба-Яга

ну мужчины потеют сильнее - им надо обязательно.
а женщины - опять же от привычек и потливости.

я тоже только в жару часто в душе бываю. ибо плохо переношу жару. А в остальное время - 2-3 раза в неделю . Но подмываться - каждый поход в туалет, у нас гигиенический душ. И подмышки вместе с зубами тоже каждый день. А вот тело мыть ежедневно не вижу смысла, если нет нарушений в потоотделении.

Ну зубы..тут тоже 1 раз в неделю можно. Неделю на голоде( не прикол)

Камилла
#20
Natasha

Я тоже не понимаю,не в шахте же работают.Этим фанатикам надо каждые полчаса,когда хоть немного вспотели,принимать душ

Нууу есть работяги.

Камилла
#21
Гость

Что?🙈

Если кажды д, волосы не оч.

Гость
#22

А можно: вонючки - с вонючками? А чистые люди - отдельно? ))

Гость
#23
Камилла

Если кажды д, волосы не оч.

Я приучила их давно, увы! Теперь на второй день никуда не годятся, корни очень грязные(

Камилла
#24
Гость

Без стеба пишу!

Вам видно главное или инфекции?
Селедка это п органы?

Мда..по молости все другое.

Гость
#25
Камилла

Вам видно главное или инфекции?
Селедка это п органы?

Мда..по молости все другое.

Да, я про ягодку женскую))

Камилла
#26
Гость

Я приучила их давно, увы! Теперь на второй день никуда не годятся, корни очень грязные(

Знаю у меня так тоже было...и волосы солома.. сухой выручал. Или 3 капли лаванды в шампунь. Щас по болезни месяц нельзя было душ..Волосы помыла, вау шелк. Самой не верится.
Так и потом , я же маг и дом, перед кем мне ляля.

Гость
#27

Я например не могу мыть подмышки и косулю по частям
Проще залезть в душ и быстренько всё там помыть и подмыть, вот тебе и душ

Гость
#28
Камилла

Вам видно главное или инфекции?
Селедка это п органы?

Мда..по молости все другое.

Ща вырвет...

Камилла
#29
Гость

Да, я про ягодку женскую))

Опасно без гигиены можно заболеть.
Ты м?

бедняжка
#30
Гость

Вам сколько лет? На что живёте?)

мне 15, живу с родителями, учусь дома

Камилла
#31
Гость

Я например не могу мыть подмышки и косулю по частям
Проще залезть в душ и быстренько всё там помыть и подмыть, вот тебе и душ

Согласнамв душе проще чем частями.
А все подмышки моют? Лукавите, знают есть вонючки.

Камилла
#32
Гость

Ща вырвет...

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#33
Гость

Хотела сказать грязные волосы внешне видно, а если ты не мыла селедку неделю никто и не заметет…

После таких в общественный туалет зайдёшь вонь беспросветная, ну ну не заметят, тьфу! А если помещение общее и окна закрытые то фу двойное, вонь будет столбом стоять, только все почуят кроме вас…

Гость
#34
Камилла

Опасно без гигиены можно заболеть.
Ты м?

Я ж, знаю , что плохо очень. Стараюсь исправляться. Когда с бывшим встречалась ягодку в порядке, в чистоте держала, а сейчас пофиг с кустом хожу…

Гость
#35
Гость

Я например не могу мыть подмышки и косулю по частям
Проще залезть в душ и быстренько всё там помыть и подмыть, вот тебе и душ

Пока будешь мыть подмышки и лохматку - вспотеет между грудями и шея. Пот будет несвежий: многодневный, мускусный.

Гость
#36
бедняжка

мне 15, живу с родителями, учусь дома

Мелкая совсем)) ты чего тут делаешь, тут дяди и тетеньки сидят)

Гость
#37
Гость

Без стеба пишу!

Мы тоже без, одним воздухом с такими дышать приходится…Наше тело наш храм, и в человеке все должно быть красиво и чисто, и душа и мысли, и тело!

#38

вы внимательно прочитали мой ответ - там было при гигиенический душ каждый поход в туалет. и по маленькому и по большому.

между грудями у меня нет складки и лифчик я не ношу, потому они не потеют.

и что значит многодневный - если 2-3 раза в неделю - это через день, или через два.

ну и последнее: перед сексом в постели - душ обязателен.

Камилла
#39
Гость

Пока будешь мыть подмышки и лохматку - вспотеет между грудями и шея. Пот будет несвежий: многодневный, мускусный.

🤢🤮

Камилла
#40
Гость

Пока будешь мыть подмышки и лохматку - вспотеет между грудями и шея. Пот будет несвежий: многодневный, мускусный.

Некоторое мужелло думает, что их вонь привлекает. Рубахии не меняют сальные.

Гость
#41
Баба-Яга

вы внимательно прочитали мой ответ - там было при гигиенический душ каждый поход в туалет. и по маленькому и по большому.

между грудями у меня нет складки и лифчик я не ношу, потому они не потеют.

и что значит многодневный - если 2-3 раза в неделю - это через день, или через два.

ну и последнее: перед сексом в постели - душ обязателен.

Наоборот, после обязателен, а до нет

Гость
#42
Гость

Наоборот, после обязателен, а до нет

Мне кажется этт очень нелепо выглядит до секса бегать в душ еще..

бедняжка
#43
Гость

Мелкая совсем)) ты чего тут делаешь, тут дяди и тетеньки сидят)

зашла от нечего делать, может что нибудь спросить иногда :)

Гость
#44
Баба-Яга

вы внимательно прочитали мой ответ - там было при гигиенический душ каждый поход в туалет. и по маленькому и по большому.

между грудями у меня нет складки и лифчик я не ношу, потому они не потеют.

и что значит многодневный - если 2-3 раза в неделю - это через день, или через два.

ну и последнее: перед сексом в постели - душ обязателен.

Но межъягодичную щель вы хорошо не промоете все равно. Грудей я так поняла, что у вас нету.

И в чем прикол - для ман-ды душ принять, а тело - обделить?

Хотя женатики чушки, им все равно, чем у вас там пахнёт из-под рубахи.

Гость
#45
бедняжка

зашла от нечего делать, может что нибудь спросить иногда :)

А ну да) тут по сути все сидят от « не*уй делать». Добро пожаловать))

Гость
#46

Не знаю, вот мой муж 2 сутки не мылся, не воняет от него, щас специально подошла обнюхала.

Гость
#47
Гость

Не знаю, вот мой муж 2 сутки не мылся, не воняет от него, щас специально подошла обнюхала.

И не подмывался имею ввиду, но он и в туалет по большому не ходил, говорит. Моется после туалета по большому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Не знаю, вот мой муж 2 сутки не мылся, не воняет от него, щас специально подошла обнюхала.

Он моется, просто у любовницы.

Гость
#49
Гость

Он моется, просто у любовницы.

У какой любовницы? Он сутками дома уже 3 год, на удаленке.))

Гость
#50
Гость

Не знаю, вот мой муж 2 сутки не мылся, не воняет от него, щас специально подошла обнюхала.

И я не воняю)) это наверно недели две надо не мыться совсем
, чтобы от тебя разило прям.