Гость
Статьи
А вы каждый день …

А вы каждый день принимаете душ

Вопрос в теме.
Хотелось бы развеять миф о том,что люди летом два раза в день принимают душ. Так ли это?
Или со мной что-то не так?

Неля
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше расскажите кто проветривает ноги в офисе? Сейчас хоть и в открытой обуви, но жарко и ноги потеют, приходится работать без обуви, но все равно запашок есть. Ну ни сидеть же не мучиться в обуви, правильно?

Гость
#2
Гость

лучше расскажите кто проветривает ноги в офисе? Сейчас хоть и в открытой обуви, но жарко и ноги потеют, приходится работать без обуви, но все равно запашок есть. Ну ни сидеть же не мучиться в обуви, правильно?

Либо у вас грибок, либо обувь савсэм дэрьмо.

Селена
#3

Летом каждый день и если потела то да, два раза. Могу один сразу после того как вспотела, а второй перед сном, но это больше чтоб немного охладиться.

Гость
#4
Гость

лучше расскажите кто проветривает ноги в офисе? Сейчас хоть и в открытой обуви, но жарко и ноги потеют, приходится работать без обуви, но все равно запашок есть. Ну ни сидеть же не мучиться в обуви, правильно?

Пользуйтесь пастой Теймурова!

Гость
#5
Гость

Либо у вас грибок, либо обувь савсэм дэрьмо.

сами вы грибок, у меня и руки и ноги потеют, особенно грязные. Не буду же я на работе ноги мыть? В жару потеть это норма.

Гость
#6

Не, один раз-то лень, особенно, если на работу не надо.

#7

Я принимаю душ два раза в день круглый год

Гость
#8

В любую пору года, принимаю душ минимум раз в день, летом, два и три раза если хочется освежится в такую жару. Как можно не помыться хотя бы раз за день в летнюю пору? Даже если целый день не выходить из дому? Не понимаю.

Гость
#9

Минимум один раз перед сном, если целый день была на работе иди, наоборот дома под кондеем. А так - столько, сколько раз выходила из дома. Люблю чистоту и свежесть.

Гость
#10

Обычно 1
Когда прям жара жара , то 2 и 3

гость
#11

5, то что потеют не проблема, проблема, что воняют. Мойте с утра ноги, пользуйтесь специальными спреями или пастой теймурова, и носите обувь из кожи. Тогда вонять не будет

Гость
#12

Советские девушки принимают душ только утром! Все остальное - блуд и мастурбация, удовлетворение струей душа своей греховной похоти

Гость
#13

3 раза в день жарой,когда я дома и никуда не еду далеко.2 раза,когда работаю или на пляже.

Гость
#14

Я в любое темы года два раза принимаю, мне нравится стоять под душем. Очень редко Муну утром сейчас не принять, сижу дома в декрете. Ну и у нас жары никакой нет.

Маруся
#15

Каждый день, а то и два. Это обычная гигиена

Гость
#16
Гость

В любую пору года, принимаю душ минимум раз в день, летом, два и три раза если хочется освежится в такую жару. Как можно не помыться хотя бы раз за день в летнюю пору? Даже если целый день не выходить из дому? Не понимаю.

а зачем дома мыться? я вообще на выходных, если дома сижу не моюсь. Здорова, запаха нет.

Гость
#17
гость

5, то что потеют не проблема, проблема, что воняют. Мойте с утра ноги, пользуйтесь специальными спреями или пастой теймурова, и носите обувь из кожи. Тогда вонять не будет

у меня босоножки кожаные, знаете какая от них вонь? Я их пять лет уже ношу.

#18

У нас такая жара, что я и по три раза принимаю душ. Стоит только убрать дома или постоять у плиты, как бегу освежаться. Принимаю душ утром перед выходом и вечером по возвращению домой. А как иначе?

гость
#19

17, ну вы свинья просто. Что мешало за 5 лет купить новые босоножки?

Диана-38
#20
Гость

лучше расскажите кто проветривает ноги в офисе? Сейчас хоть и в открытой обуви, но жарко и ноги потеют, приходится работать без обуви, но все равно запашок есть. Ну ни сидеть же не мучиться в обуви, правильно?

Можно в аптеке купить кору дуба, заварить кипятком, настоять до охлаждения и смачивая ватку обрабатывать стопы ног. А ещё можно летом нарвать травы чистотела, заварить кипятком, остудить, налить в тазик и опустить туда ноги, подержать минут 10, вынуть ноги и не ополаскивая вытереть полотенцем. Лучше эти процедуры делать перед сном на ночь, ежедневно.

Гость
#21

Скотницы)))

Гость
#22
гость

17, ну вы свинья просто. Что мешало за 5 лет купить новые босоножки?

зачем? Эти еще хорошие.

Гость
#23

кто как справляется на работе? Неужели никто не проветривает ноги и сидит парится? Про паховую зону вообще молчу...

Гость
#24

Обычно вечером принимаю душ и днём перед каждым выходом из дома.если работаю то утром и вечером перед сном.

Гость
#25
Гость

Обычно вечером принимаю душ и днём перед каждым выходом из дома.если работаю то утром и вечером перед сном.

объясните мне, как вы это делаете? У вас железное здоровье? Сначала вы час намываетесь, мажетесь кремом, шампунь и гель и все такое, минимум полтора часа, потом я выхожу, мне плохо, мне надо намазаться везде, волосы высохнут через час, и вы такая умотанная идете кудато в мороз???

Гость
#26
Гость

Обычно вечером принимаю душ и днём перед каждым выходом из дома.если работаю то утром и вечером перед сном.

Утром душ это святое-мне кажся я встаю помятая вся и потная.на голове жесть.вечером водичка расслабляет,снимает стрессы.

Гость
#27

вы не моетесь, а мочитесь

Гость
#28

я когда моюсь я 5-7 ванн использую

Гость
#29

Всегда 2 раза в день ополаскиваюсь, умываюсь, мою интимные места и подмышки.
Голову утром мою всегда (не могу сделать укладку без этого).
С мочалкой - скрабом и гелем для душа намываюсь раз в неделю (отмокаю в ванной).
Проблемы никакой не вижу в том, что бы сходить в душ, больше 10 минут это не занимает.

Гость
#30

Те, кто принимает душ по два раза на дню, у вас кожа как у бегемота? Если так часто принимать водные процедуры, кожа будет ужасно сохнуть, особенно на руках! А ногти станут как бумага!

Гость
#31
Гость

объясните мне, как вы это делаете? У вас железное здоровье? Сначала вы час намываетесь, мажетесь кремом, шампунь и гель и все такое, минимум полтора часа, потом я выхожу, мне плохо, мне надо намазаться везде, волосы высохнут через час, и вы такая умотанная идете кудато в мороз???

Зачем час.утро пока нашампунила голову чищу зубы электрощеткой.ополоснула голову,завернула волосы..крашусь,подбираю гардероб,делаю домашние дела,слоняюсь, зависаю в инете, ем,кофе пью.перед самым выходом ровно на три минуты заскочила под душ,помыв щели и подмышки.надела все чистое, свежее.пшик любимого парфюма в чистые волосы и все..вечером тоже самое все,только добавляется бритьё, смывание макияжа и лосьон.кожу не тру,скраб раз в неделю.мочалок нет,терпеть их не могу (брезгливо от одного вида)и не использовала лет 30..

Гость
#32
Гость

Всегда 2 раза в день ополаскиваюсь, умываюсь, мою интимные места и подмышки. Голову утром мою всегда (не могу сделать укладку без этого). С мочалкой - скрабом и гелем для душа намываюсь раз в неделю (отмокаю в ванной). Проблемы никакой не вижу в том, что бы сходить в душ, больше 10 минут это не занимает.

ну вот поэтому вы и воняете, что можно сделать за 10 минут? даже не умоешься, кран открыть руки помыть закрыть, уже 5 минут

Гость
#33
Гость

Те, кто принимает душ по два раза на дню, у вас кожа как у бегемота? Если так часто принимать водные процедуры, кожа будет ужасно сохнуть, особенно на руках! А ногти станут как бумага!

я без молочка для тела не могу, ноги стянет и будет чесаться, для ногтей масло

Гость
#34
Гость

Зачем час.утро пока нашампунила голову чищу зубы электрощеткой.ополоснула голову,завернула волосы..крашусь,подбираю гардероб,делаю домашние дела,слоняюсь, зависаю в инете, ем,кофе пью.перед самым выходом ровно на три минуты заскочила под душ,помыв щели и подмышки.надела все чистое, свежее.пшик любимого парфюма в чистые волосы и все..вечером тоже самое все,только добавляется бритьё, смывание макияжа и лосьон.кожу не тру,скраб раз в неделю.мочалок нет,терпеть их не могу (брезгливо от одного вида)и не использовала лет 30..

или со мной что то не так? я 2 часа моюсь с мочалкой, потом спиртовым лосьоном провожу где не терла, оно темное, вы грязь вообще не смываете, давно уже поняла, за 10 минут, а тем более за3 вы вообще ничго не отмоете, нужно каждый день не менее часа

сервант с хрусталем
#35
Барабашкa

Я принимаю душ два раза в день круглый год

Брешите вы все. Раз в неделю купает

сервант с хрусталем
#36
Гость

вы не моетесь, а мочитесь

Точно. Поэтому в транспорте вонь 🛀🛁🚿

Гость
#37
сервант с хрусталем

Точно. Поэтому в транспорте вонь 🛀🛁🚿

как вы проветриваете паховую зону?

Гость
#38

я даже сама замечаю, времени нет, типа "подмываюсь" как вы говорите, и знаете? совсем не так чисто это, как если я принимаю нормальную ванну по часу, как я всегда делаю, обычно или каждый вечер или через день

Гость
#39
Гость

объясните мне, как вы это делаете? У вас железное здоровье? Сначала вы час намываетесь, мажетесь кремом, шампунь и гель и все такое, минимум полтора часа, потом я выхожу, мне плохо, мне надо намазаться везде, волосы высохнут через час, и вы такая умотанная идете кудато в мороз???

мороз летом?? однако...

Гость
#40
Гость

как вы проветриваете паховую зону?

))) вы дура? нужно не проветривать, а мыть

Гость
#41
Гость

мороз летом?? однако...

тут же про круглый год пишут, у нас сегодня прохладненько кстати, кондиционер не включала

Гость
#42
Гость

))) вы дура? нужно не проветривать, а мыть

здесь дура только вы. Как вы ее на работе мыть собираетесь, если она вспрела в жару?

Гость
#43
Гость

Те, кто принимает душ по два раза на дню, у вас кожа как у бегемота? Если так часто принимать водные процедуры, кожа будет ужасно сохнуть, особенно на руках! А ногти станут как бумага!

Вас, скотниц, свои же жырухи однажды родовыми палками забьют.

Гость
#44

Принимаю по 2-3раза. В году 1-2 раза в зависимости от желания. Кожа бархатистая и ухоженная

гость
#44
Гость

кто как справляется на работе? Неужели никто не проветривает ноги и сидит парится? Про паховую зону вообще молчу...

У здоровых и следящих за гигиеной людей ноги не воняют. Плюс новая и чистая обувь

Гость
#45
Гость

здесь дура только вы. Как вы ее на работе мыть собираетесь, если она вспрела в жару?

если вы будете мыться в 5-7 ваннах, то вы можете потеть следующие 24 часа и вонять не будете

Гость
#46

Если погода не жаркая, слегка прохладная и я не потею как непонятно кто, то могу и один раз в два дня принять душ. При этом если я никуда не планирую выходить!
.
А если слишком жарко и/или я планирую куда-то выйти, то душ просто обязателен.

Гость
#47
Гость

Принимаю по 2-3раза. В году 1-2 раза в зависимости от желания. Кожа бархатистая и ухоженная

давайте, кто больше, 2-3 раза по 2 минуты?

Гость
#48
Гость

Если погода не жаркая, слегка прохладная и я не потею как непонятно кто, то могу и один раз в два дня принять душ. При этом если я никуда не планирую выходить! . А если слишком жарко и/или я планирую куда-то выйти, то душ просто обязателен.

а до того как выйти вы сидите дома вонючая?

Гость
#49
Гость

или со мной что то не так? я 2 часа моюсь с мочалкой, потом спиртовым лосьоном провожу где не терла, оно темное, вы грязь вообще не смываете, давно уже поняла, за 10 минут, а тем более за3 вы вообще ничго не отмоете, нужно каждый день не менее часа

Грязь она везде вокруг нас.есть люди которые моются раз в неделю основательно с доместосом.есть такие как я споласкиваются по два-три раза в день,но более щадящим способом,просто гелем,скрабом,мылом.я не в шахте работаю,в общ транспорте езжу редко,вещи стираю часто.нательное белье-ежедневно.

Предыдущая тема