Гость
Статьи
По гинекологии. …

По гинекологии. Мужчинам не заходить

Так получилось что сл своим партнером был жесткий секс. Раньше этого не было . Я не успела уследить как все произошло. Вобщем в опред момент мне стало больно . Но презике была кровь . На сл день у меня внутр начало кровоточить и появился запах гнилого мяса. Что это может быть ? Чем лечится. (Я и так записалась к врачу просто хочу поинт у кого такое было и что это ) #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не заходить, если он уже зашёл так зашёл

Гость
#2

Гнилая баба = гнилое мясо

#3

Как вы определили что запах изнутри?

#4

можно же самой себя осмотреть. подтянуть колени к груди, зеркало поставить рядом, фонариком светить внутри, а пальцами другой руки как расширителем раскрыть вагину... может что-то и увидите. воспаление какое-то, травму.

Гость
#5

К врачу идите.

#6

Чем отличается запах гнилого мяса от запаха тухлого мяса?
По теме:даже предположить не могу что, воспаление наверное

Гость
#7

Скорее всего воспаление какое-то. К врачу бегом, тут точно никто не подскажет
Прям как в одном фильме было, где девушку чпокнули и передали какой-то вирус. И у неё начали появляться разные симптомы типо глаз заплыл, кровотечение началось. А потом и ногти отваливается стали 🤪

Гость
#8

к врачу надо не по записи, а бегом. Гнилой запах от воспаления так быстро не развился бы, значит, это не связано с сексом. Но, возможно некий процесс уже происходил и был усугублен. Знаю случаи, когда жесткий секс спровоцировал апоплексию яичника и, следовательно, внутреннее кровотечение, что очень опасно для жизни. Запах тут ни при чем, но возникают резкие боли. Это как вариант.

Гость
#9
Клава

Чем отличается запах гнилого мяса от запаха тухлого мяса?
По теме:даже предположить не могу что, воспаление наверное

Не мыла давно наверное, вот и протухло 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Разрывы вагины как вариант
Колегель, свечи депантол пока до врача не дошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: