Гость
Статьи
Заметила …

Заметила закономерность: когда не встречаюсь с мужчинами, абсолютно никаких проблем по гинекологии

Заметила закономерность: когда не встречаюсь с мужчинами, абсолютно никаких проблем по гинекологии. Как начинается половая жизнь - начинаются и визиты к врачам.
Отметила это уже давно. Был момент, когда без секса жила почти два года - все было прекрасно по гинекологии: ни болей, ни выделений, ни воспаления придатков. К врачу вообще не ходила. Как только начинается половая жизнь, сразу же воспаления, циститы и т.п. Регулярные визиты к гинекологу и там огромная очередь молодых женщин. Подчеркну, что разборчива в выборе партнеров, занимаюсь безопасным сексом - с презервативом: партнеров имею постоянных, без случайных связей. Девушки! А как у вас?

Анна
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а у меня наоборот.пока не было пост партнера, постоянно лечилась от всего чего можно, кисты, лейкоплакия, гормональные сбои.а сейчас вышла замуж и все чисто:)

Лейла
#2

Меня мой парень,так жестко тра/хал,простите,что после этого он мне там что то разорвал и меня 5 дней мазало коричневым и все болело,гениколог сказал что он мне там разорвал что то

Гость
#3

ну ты тоже Америку открыла)) все вполне естественно - к каждому партнеру приходится привыкать даже на уровне микрофлоры.. отсюда и раздражения, выделения и все такое

Гость
#4

ну как так без выделений? Не поверю никогда. По любому нормальные выделения должны быть, хоть капля но будут или у вас что трусы целый день чистые без единого пятнышка как в детстве? Значит у вас сухость влагалища.

Анна
#5

Какие выделения у здоровой женщины? Выделения при грибковых заболеваниях, воспалениях и прочих проблемах, а также перед месячными мажет.

Гость
#6

спросите у своего врача и погуглите про нормальные выделения у здоровой женщины. Полное их отсутствие не норма, так как там слизистая должна быть увлажнена. Плюс во время овуляции выделения. Хотя у вас уже при климаксе понятно что их нет...

Анна
#7

Просто я не страдаю недержанием мочи, поэтому у меня трусы сухие и пахнут свежестью, а не селедкой, как у некоторых.

Гость
#8
Анна

Просто я не страдаю недержанием мочи, поэтому у меня трусы сухие и пахнут свежестью, а не селедкой, как у некоторых.

это ты тут про дочь регулярно написываешь?

Гость
#9

Анна, теперь понятно, почему ты так свою дочь ненавидишь) У тебя же недо****

Анна
#10

Ненавижу детей? Вы в своем уме? Как можно своих детей не любить? И при чем тут дети? Речь о гинекологии.

Гость
#11
Анна

Ненавижу детей? Вы в своем уме? Как можно своих детей не любить? И при чем тут дети? Речь о гинекологии.

вот увидишь, она вырастет, познакомится с мужчиной, а он тебя убьет... просто он будет немного неадекватный)

Анна
#12

По-моему, неадекватны здесь Вы. Несете какую-то чушь отрывочными фразами.

Гость
#13
Анна

По-моему, неадекватны здесь Вы. Несете какую-то чушь отрывочными фразами.

надейся

Гость
#14
Анна

Подчеркну, что разборчива в выборе партнеров

Анна

партнеров имею постоянных

автор, с твоей ш..л..юшьей жизнью не удивительны заболевания

разборива- это когда 1 муж (ну, 2 максимум) за всю жизнь

фууууу

Гость
#15

Бесцветные выделения у здоровой женщины это нормально. Если сухо, значит непорядок с гормонами и флорой. От этого и проблемы, что ваша флора не в порядке и неправильно реагирует. Либо вы подсознательно мужчин отвергаете. Простите, но сухость есть признак фригидности. Физиологической или психологической.

Гость
#17
Гость

Если сухо, значит непорядок с гормонами. сухость есть признак фригидности.

Анна, слышишь? сходи к психотерапевту, пока не поздно

Гость
#18
Анна

в офисе

ты еще и офисная крыса... не повезло ребенку(

Гость
#19
Анна

Сексом занимаюсь в комфортной постели

где отец ребенка, Анна?

Гость
#20

Естественно, я работаю в офисе. А Вы где - на складе или в ларьке?

Гость
#22

ха..м..ка

Гость
#23

Спорим, Анна бесцветная мышиха сероглазая без первичных половых признаков? У таких часто проблемы с гормонами!

Анна
#24

По-моему, климактеричка - это Вы. Или же просто психически больная. Кричите, обзываетесь. Следите за гигиеной и не сношайтесь по машинам, подъездам и на мешках на складе и у Вас тоже будут чистые и приятно пахнущие трусы, как у меня.

Гость
#25

полностью согласна, особенно цистит достал. все то же самое - один партнер, предохранение, соблюдение гигиены.... толку ни грамма. вся эта болтовня про полезность регулярной половой жизни - точно не про меня. поэтому с мужчинами больше не сплю, здоровье дороже.

Гость
#26
Анна

По-моему, климактеричка - это Вы. Или же просто психически больная. Кричите, обзываетесь. Следите за гигиеной и не сношайтесь по машинам, подъездам и на мешках на складе и у Вас тоже будут чистые и приятно пахнущие трусы, как у меня.

Иди биологию и анатомию почитай. Дойди наконец до грамотного гинеколога, пусть он тебе объяснит очевидные вещи. А то до детей дожила, а свой организм даже и не знаешь! Подумай своей башкой, все слизистые поверхности в организме увлажнены. Может у тебя и рот сухой и глаза стеклянные? Не думай, что ты такой цветочек полевой-душистый! У нормальных женщин с постоянным партнёром проблемы уходят, а не наоборот!

Гость
#27

Выделения как раз и являются естесственным барьером против патогенной флоры. Лечите кишечник, пейте бифидобактерии и проверьте гормональный фон. И будет вам счастье.

Гость
#28
Гость

Естественно, я работаю в офисе. А Вы где - на складе или в ларьке?

где ник посеяла, Ань? там же, где и отца ребенка?

Гость
#29
Гость

Подумай своей башкой

она не умеет. способна только бумажки перекладывать да сношаться, пока второго ненужного дитятку не выродит.

Анна
#30

Тетки! А что Вас так зацепило? Обидно, что вы вонючие селедкой и с желтыми выделениями, а я чистенькая, свеженькая и ароматная? Завидуйте дальше и заливайте свое амбре пуазоном.

Гость
#31
Анна

Тетки!

о, прорвало канализацию. твоя дочь - это твоя душонка. муженек сбежал, а этой некуда деваться... ну ничего. твой кавалер ей отлично подойдет.

Гость
#32
Анна

а я чистенькая, свеженькая и ароматная?

только старая. дочка-то твоя поароматнее будет.

Гость
#33

автор, я думаю так у 90% женщин. походы по гинекологам начинаются с начала половой жизни. не важно в 17 или в 25 лет. Тащим с мужиков на себя все их го+вно

Зоюшка
#34
Анна

Заметила закономерность: когда не встречаюсь с мужчинами, абсолютно никаких проблем по гинекологии. Как начинается половая жизнь - начинаются и визиты к врачам. Отметила это уже давно. Был момент, когда без секса жила почти два года - все было прекрасно по гинекологии: ни болей, ни выделений, ни воспаления придатков. К врачу вообще не ходила. Как только начинается половая жизнь, сразу же воспаления, циститы и т.п. Регулярные визиты к гинекологу и там огромная очередь молодых женщин. Подчеркну, что разборчива в выборе партнеров, занимаюсь безопасным сексом - с презервативом: партнеров имею постоянных, без случайных связей. Девушки! А как у вас?

У меня вот перестают месячные идти нормально, то задержки то наоборот по 10 дней. -__- Когда был перерыв в интимной жизни, все как по календарю.

Гость
#35
Анна

Тетки! А что Вас так зацепило? Обидно, что вы вонючие селедкой и с желтыми выделениями, а я чистенькая, свеженькая и ароматная? Завидуйте дальше и заливайте свое амбре пуазоном.

ооооооо, точно, пуазон - духи колхозниц!!!! :))))) давно забытое старое...

Гость
#36
Анна

Тетки! А что Вас так зацепило? Обидно, что вы вонючие селедкой и с желтыми выделениями, а я чистенькая, свеженькая и ароматная? Завидуйте дальше и заливайте свое амбре пуазоном.

Д..у..р..оч..ка. Я целых полтора года была такой же вот сухой. После химиотерапии. Флора была убита напрочь. Каждый секс с мужем смазка пару минут и всё. Больно. Молочница не проходила и после каждого акта обострялась. Это ад. Трусы сухие? Да что за счастье? Сейчас всё нормально, почти год восстанавливала. И рада до одури. А выделения с запахом быть не должны. Они просто должны быть и всё.Сходите к нормальному врачу. Это искренний совет.

Анна
#37

С интересом узнала, что у меня есть дочка. Ну, сумасшедшим местечковым бабенкам с Вумана виднее. У них только в штаны к себе заглянуть и селедку подмыть времени нет. Привыкли в своих местечках в вони и грязи сидеть - для них это норма ;)

Анна
#38
Гость

Д..у..р..оч..ка. Я целых полтора года была такой же вот сухой. После химиотерапии. Флора была убита напрочь. Каждый секс с мужем смазка пару минут и всё. Больно. Молочница не проходила и после каждого акта обострялась. Это ад. Трусы сухие? Да что за счастье? Сейчас всё нормально, почти год восстанавливала. И рада до одури. А выделения с запахом быть не должны. Они просто должны быть и всё.Сходите к нормальному врачу. Это искренний совет.

Женщина! А я то какое отношение имею к вашим проблемам? У меня со смазкой во время коитуса проблем нет. И молочницы не имеется.

Гость
#39

Анна , фу ...

вы противная !!!

Гость
#40
Анна

С интересом узнала, что у меня есть дочка.

бедненькая

Гость
#41
Анна

Женщина! А я то какое отношение имею к вашим проблемам? У меня со смазкой во время коитуса проблем нет. И молочницы не имеется.

У вас от мужчин воспаления и циститы. Сами писали. Или память короткая?
Так причина примерно одна. А проблем у меня слава богу давно нет. Есть у вас.

Гость
#42
Гость

ооооооо, точно, пуазон - духи колхозниц!!!! :))))) давно забытое старое...

точнее, бабок

Анна
#43

То есть химиотерапию Вы проходили потому, что нет проблем, а не потому, что у Вас рак и все вырезали?

Анна
#44

Пуазон и подобные тяжелые ароматы - это любимые духи секретарш в третьесортных конторах и прочей шушеры :). Смотрю, тут местечковые грязнухи с вонючими селедками выступают, вот сразу и вспомнился мерзкий дух дешевки, которым любят замазывать свою природную вонь местечковые.

Гость
#45
Анна

То есть химиотерапию Вы проходили потому, что нет проблем, а не потому, что у Вас рак и все вырезали?

Вы считаете, что когда пьёте например антибиотики, то они проникают только в больной орган? А в остальные ткани не попадают? Хах. Ну и ...
Что значит всё вырезали? Опухоль может быть где угодно, а при лечении затрагивается весь организм. Капееец...

Гость
#46

Короче, разводчица

Гость
#47
Анна

Пуазон и подобные тяжелые ароматы - это любимые духи секретарш в третьесортных конторах и прочей шушеры

ты центральная

Анна
#48

Я считаю (и не только я, а любой врач), что химиотерапию проходят только онкологические больные.

Мы же говорим о здоровых женщинах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любопытная
#49

Тоже заметила. Полтора года жила без секса, не знала, что такое гинеколог. Первый секс после этого: молочница. Сейчас сексом заниматься больно, смазки не выделяется. Каждый раз когда у меня новый МЧ, начинается молочница, даже если секс с презервативом. Но единственное пальцами он меня там трогал. Это пониженный иммунитет? Кто сталкивался: подскажите, что делать? Только начали вести половую жизнь с МЧ, как у меня уже проблемы и не до секса мне совсем.

Гость
#50

Автор полностью с вами согласна, как только начинаются близкие отношения и начинаются мои визиты к гинекологу. Мне постоянно лечат вагиноз, даже при длительных отношениях он периодически возвращается, а как нет никого у меня вообще жалоб не бывает. Бедные мы женщины очень дорого нам обходится секс.