Гость
Статьи
Выпадение волос!!!!!

Выпадение волос!!!!!

Люди добрые помогите советами пожалуйста))Я облысела буквально за 5 месяцев из-за чего неопнятно((Единственная причина-это запоры продолжительностью месяц((( Но поначалу я не придавала этому значения никакого, а сейчас понимаю, что вот и результат-лысая голова(Сдавала я анализы крови-все хорошо, моча тоже)щитовидка-тоже нормально)вообщем в народные средства не верю!тк пробовала CREXEPIL COMPLEX, Система 4, Алерана и сейчас ампулами Плацен Формула HP Ботаника и ничего не помогло(Волосы летят как будто я сделала химиотерапию(На макушке образовалась уже лысина(пробор котрый уже видно когда делаешь хвостик)-как мне на улицу выходить?Читала отзывы про Диксидокс(ускоритель роста волос)№105 хорошие-КОМУ ОН РЕАЛЬНО ПОМОГОТ ВЫПАДЕНИЯ?Новые волосы стали расти?Сатура роста-кому помогла от выпадения?Кстати пропила пантовигар 2 месяца-результат НУЛЕВОЙ(нет смысла пить дальше его(Что делать?Лазерная расческа помогает от выпадения волос??Кто покупал?(стоит она 25 шутк все таки)(( Кто знает-напишите пожалуйста какие еще анализы мне нужно сдать?Делать ли мне фототрихограмму волос и что она даст?Какие ампулы РЕАЛЬНО помогают от выпадения и чтобы лысина заросла??Когда на макушке лысина-это уже не диффузное выпадение??Алерану и регейн не пишите(Спасибо вам))И если есть желающие обсудить такуюже проблему(пишите мне в асю-441-118-091)Я почти лысая сего за 5 месяцев а мне всего 19 лет(((((пойду убью себя тк я понимаю что уже изменить без 400 тыс ничего нельзя(хотя и деньги наверное уже не спасут(

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя самой себе назначать столько препаратов...вы что врач? такое обилие может только ускорить процесс выпадения. Сходите к врачу. Причин выпадения может быть сотня. Без серьезного обследования организма не обойтись. И что это за запоры продолжительностью месяц? Вы что месяц в туалет не ходили? Вместо того чтобы тратить деньги на все эти средства, нужно было сразу к врачу идти....

Наталья
#2

А к трихологу сходить не додумались? У меня была такая проблема, ходила в клинику"Все свои", 60000руб. и вылечили за 3 месяца

Лиса Алиса
#3

Запоры от чего? Причину выяснили? Если нет - то срочно выяснять, обследовать кишечник. На дисбактериоз обследуйтесь. Анализы на гормоны, железо. Соскоб с кожи головы - вдруг грибок какой нибудь. И не покупайте всякие ампулы и лазерные расчески до тех пор, пока не выясните причину выпадения волос. Наружно мазать смысла нет, если проблема внутренняя.

Гость
#4

Сдайте анализ на половые гормоны.

Марина
#5

К врачу и быстро! К эндокринологу, гинекологу-эндокринологу. А параллельно можно использовать плацентарные средства от выпадения волос Evinal http://acca.com.ua/index.php?route=product/category&path​=26_38_41. Лечитесь и будьте здоровы!!!

Люция
#6

Умные парики

club29706949

Лера
#7

средство для предотвращения выпадения волос в ампулах от Нувелли Hairloss Preventative посоветовали мне) помогло!

#8

анализы. либо с ЖКТ либо с гормонами беда.

у меня тоже гормональное было-бьютиконтрацепцию пила год

Тома
#9

Моей подруге волосы в Версайс спасали, я не преувеличиваю, в прямом смысле помогли избежать выпадение волос. У нее клочьями лезли, за пол года хвост настолько стал маленьким , что все резинки и заколки слетали и не держали волосы. Очень волновалась по этому поводу. Наверное, раза 4 ходила в салон, ей специальные уколы в голову делали (не знаю уже как правильно называются). Но результат отличный. Волосы восстановили, сейчас не выпадают и уже становятся пышнее и гуще.

Гость
#10

У моей мамы тоже проблема! Что мы только не пробовали! Я тоже этот вопрос на форум ставила! Расскажу все по порядку, как мы все это лечили: пила она витаминами Перфиктил, настойками петрушки, перца красного, масками из горчицы,соль втирали, Сывороткой и шампунем Биоксин почти весь курс прошли, а они все лезли!!! Пошли к врачу косметорогу и по совместительству трихологу, так как у нас в городе трихолога не нашли. Она посоветовала сначала пропить витамины Аевит, проколоть алое и витамин В6, В12. назначила болтушку для головы на основе серы. После этого маску на голову из касторового масла и жидких витаминов а и е. Потом на одном из сайтов я прочла, что есть лечебная крымская глина которая, к помогает от выпадением волос. Я начала маме делать маски для волос из глины на основе с маслами и она заметила, что волосы стали выпадать меньше!!!!

Я не знаю от чего это, толи глина целебная, толи все в комплексе помогло!! Но начитавшись кучу всего на эту тему могу сказать, что процесс лечения длительный может затянуться и до 2 лет!!

Я рассказала о том опыте, котрый у меня есть! Но мой тебе совет ищи трихолога, и сдай анализы на гормоны и не только щитовидные! женские гормоны очень влияют на волосы!!! если тебя что то заинтересовало пиши, расскажу обо всем по подробнее!!

И главное не отчаивайся!! Все виды облысения лечятся, кроме одного рубцевого, на рубцах волосы не растут, так что будешь ходить еще с копной волос!!

Гость
#11

У моей мамы тоже проблема! Что мы только не пробовали! Я тоже этот вопрос на форум ставила! Расскажу все по порядку, как мы все это лечили: пила она витаминами Перфиктил, настойками петрушки, перца красного, масками из горчицы,соль втирали, Сывороткой и шампунем Биоксин почти весь курс прошли, а они все лезли!!! Пошли к врачу косметорогу и по совместительству трихологу, так как у нас в городе трихолога не нашли. Она посоветовала сначала пропить витамины Аевит, проколоть алое и витамин В6, В12. назначила болтушку для головы на основе серы. После этого маску на голову из касторового масла и жидких витаминов а и е. Потом на одном из сайтов я прочла, что есть лечебная крымская глина которая, к помогает от выпадением волос. Я начала маме делать маски для волос из глины на основе с маслами и она заметила, что волосы стали выпадать меньше!!!!

Я не знаю от чего это, толи глина целебная, толи все в комплексе помогло!! Но начитавшись кучу всего на эту тему могу сказать, что процесс лечения длительный может затянуться и до 2 лет!!

Я рассказала о том опыте, котрый у меня есть! Но мой тебе совет ищи трихолога, и сдай анализы на гормоны и не только щитовидные! женские гормоны очень влияют на волосы!!! если тебя что то заинтересовало пиши, расскажу обо всем по подробнее!!

И главное не отчаивайся!! Все виды облысения лечятся, кроме одного рубцевого, на рубцах волосы не растут, так что будешь ходить еще с копной волос!!Не отчаивайся все будет хорошо!!

Римма
#12

У меня после рождения ребенка очень волосы лезли, когда организм более ли менее пришел в норму и волосы перестали выпадать.

Наруся
#13

Девочки,я так намучилась со своей себореей,кожа головы будто вся коркой покрылась..шелушится постоянно,мне порекомендовала соседка мезо проколоть...Боже,как я рада!!!Даже волосы гуще стали!

Алсу
#14

Знаю об этих уколах, действительно помогают, волосы после них перестают выпадать и становятся гуще. Не с одного раза такой результат конечно, но самое главное он есть. Не знала, что и в версайс делают, нужно будет забежать расспросить поподробнее. После зимы за волосами нужен более тщательный уход, а то совсем стали тоненькими и как неживые.

Настенька
#15

Девочки, пишу в первый раз, хотя читаю форум давно. Может моё сообщение кому-то поможет. Уже как больше года выпадают волосы, лечить начала, только тогда, когда ряды начали "светиться" Не буду писать много воды, напишу по факту, чтобы выяснить причину выпадение нужно сделать:

1. Пройти врачей: Трихолог, Гинеколог, Эндокринолог, Уролог (почки), Невропатолог(мрт головного мозга), Дерматолог.

2. Сдать анализы: сахар, холестерин, общий анализ мочи, крови, общий белок, билирубин АСТ, АЛТ, прогестерон, тестостерон, ТТГ, Т4, кал на глистов, моча по Ничипоренко, Т3, гормоны, анализы щитовидной железы, пролактин, железо и еще необходимые анализы, которые назначат врачи.

Сейчас я лечусь:

1. Капельницы Натрия - это для расширения сосудов.

2. Капельница Сера - витамин

3. Уколы витамин В

4. Электрофорез - физиотерапия

5. Пью пантовигар, цинктерал, шампунь Виши деркос, шампунь цинквит, деркос ампулы против выпадения. Скоро начну делать мезотерапию

Сказали, что результат будет виден только через месяца 2-4. Лечение только начала. Надеюсь что будут результаты.

Девочки, я знаю, как это тяжело... я часто плачу и психую, это уже нервное, НО нам неврничать нельзя!!! Просто нужно не лениться, собраться с силами и начать лечение!!! Главное - найти хорошего врача!!!

Еще дополню, вся моя зарплата уходит на лечение, если подсчитать всё, что потрачено на волосы, а это врачи, анализы, приемы, уколы, капельницы. терапии...всё это мне в летело в копеечку, около 200.000 потрачено на всё за 1 год и 3 месяца(((

Но я не теряю надежды и лечусь!!! девочки, и вы, ЛЕЧИТЕСЬ!!! Если кто-то хочет что-то спросить, можно здесь задавать на любые вопросы.

Кристина
#16
Настенька

Девочки, пишу в первый раз, хотя читаю форум давно. Может моё сообщение кому-то поможет. Уже как больше года выпадают волосы, лечить начала, только тогда, когда ряды начали "светиться" Не буду писать много воды, напишу по факту, чтобы выяснить причину выпадение нужно сделать:

1. Пройти врачей: Трихолог, Гинеколог, Эндокринолог, Уролог (почки), Невропатолог(мрт головного мозга), Дерматолог.

2. Сдать анализы: сахар, холестерин, общий анализ мочи, крови, общий белок, билирубин АСТ, АЛТ, прогестерон, тестостерон, ТТГ, Т4, кал на глистов, моча по Ничипоренко, Т3, гормоны, анализы щитовидной железы, пролактин, железо и еще необходимые анализы, которые назначат врачи.



Сейчас я лечусь:

1. Капельницы Натрия - это для расширения сосудов.

2. Капельница Сера - витамин

3. Уколы витамин В

4. Электрофорез - физиотерапия

5. Пью пантовигар, цинктерал, шампунь Виши деркос, шампунь цинквит, деркос ампулы против выпадения. Скоро начну делать мезотерапию



Сказали, что результат будет виден только через месяца 2-4. Лечение только начала. Надеюсь что будут результаты.



Девочки, я знаю, как это тяжело... я часто плачу и психую, это уже нервное, НО нам неврничать нельзя!!! Просто нужно не лениться, собраться с силами и начать лечение!!! Главное - найти хорошего врача!!!



Еще дополню, вся моя зарплата уходит на лечение, если подсчитать всё, что потрачено на волосы, а это врачи, анализы, приемы, уколы, капельницы. терапии...всё это мне в летело в копеечку, около 200.000 потрачено на всё за 1 год и 3 месяца(((



Но я не теряю надежды и лечусь!!! девочки, и вы, ЛЕЧИТЕСЬ!!! Если кто-то хочет что-то спросить, можно здесь задавать на любые вопросы.

Настенька, привет! Как у тебя дела, есть результаты?

Verona
#17

Недавно я тоже столкнулась с подобной проблемой. Лечила выпадение волос с помощью их промывания настоем из крапивы. Просто заваривала крапиву и мыла волосы, после как можно дольше ходила с непромытыми волосами, как рекомендуют на http://qalib.ru/a/kak-lechit-vipadenie-volos. Потом просто смывала этот настой.

Малышка^^
#18

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Натусик
#19

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Марина
#20

Используем сыворотку и шампунь с подругой вот уже два года, были ожоги от краски и неопытных мастеров, сейчас вырос пушок, который уже перерос в здоровые длиные волосы. Но могу предупредить , после начала применения волосы почему -то активно выпадали, потом посоветовалась с врачом, объяснил, что не здоровые луковицы теряли свое место, давая дорогу другим!!!Результат так сказать на лицо))!!!! Заказываем от друзей из Турции , кому надо обращайтесь!!! Россия( Москва-Самарская область) доставим бесплатно))) Желаю вам шикарных и здоровых волос!!!! mari3138@yandex.ru

Натали
#21

у меня 3 года назад была операция, вырезали опухоль мозга. С тех пор, из-за скачков гормонов у меня стали выпадать волосы, три года летом я брилась налысо, потому что выпадали полностью все. Носила бандану. Зимой не снимала шапку. Врачи разводили или руками или разводили меня на деньги. На самом деле..денег ушла река, на витамины, (что я только не пила) на препараты на основе Миноксидила 5 %, и Спекрал покупала, и Алерану, куча масок, куча различных мезотерапий. Знаете..мне 30 лет. это очень больно..когда ты лысая. Да, помогал немного Миноксидил, но процентов на 70, все же волосы лезли пучками. Руки опускались раз 10. Парик не хотелось носить. начитавшись форумов пошла делать плазмалифтинг. Цены конечно несусветные за процедуру предлагали, я из Москвы, стала искать по скидкам. Сразу же попала на мошенников, поэтому советую, покупайте всегда!!! купон и только тогда идите в клинику, предлагающую эти купоны. Потом нашла опять же по скидкам удобный мне центр. Делала около 10 процедур на волосы. какие никакие но примерно 15 тысяч ушли..результат не был виден..забросила..а потом..через 2 месяца!! не поверите волосы перестали выпадать! конечно..еще волосы редковатые..но все вроде исправляется. я не рекламщик. я живой человек, когда я в последний раз пришла к своему стилисту он сказал что я свечусь, а для меня безразмерное счастье ходить с волосами и не чувствовать комплексы.

Юлька
#22

Волосы собирала по всей квартире. Так жутко выпадали. Маски, шампуни, витамины..эффекта мало. Купила в аптеке, отчаявшись, шампунь Луковый 911 и бальзам такой же. Моет волосы отлично, поэтому пользовалась вместе основного. Около двух месяцев мое лечебное мытье длилось. Результат здоровые волосы, которые не выпадают!

Наталья
#23
Натусик

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

У меня огромная просьба к вам,поделитесь как лечились? Дело в том ,что у дочери с 3 лет алопеция,сейчас нам 6 лет.Никакого улучшения.guryanova-nataly@list.ru

Ленара
#25

Отличный шампунь от выпадения волос. Луковый 911 помог мне за небольшой промежуток времени восстановить структуру волос, укрепить их и сделать сильнее. Раньше волосы клочьями лезли, теперь же такой проблемы нет!

Инна
#26

От выпадения меня спас только плазмолифтинг. 6 процедур с интервалом в 2 недели. Где то на 3-ю процедуру волосы уже не выпадали. Чему, я была очень счастлива. К концу лечения начали новые волосы отрастать. Делала в клинике Оттимо.

Мария
#27

Девчонки,после родов сильно выпадали волосы.Перепробовала огромное количество средств.В итоге помогли шампуни "Секрет Красоты"(с лосьоном и литокоплексом,делала раз в неделю пилинг кожи головы) Ну и конечно аппарат Дарсонваль.В итоге волосы выпадают в пределах суточной нормы,гораздо быстрее растут,блестят и слава богу выглядят здоровыми))Покупала очень много продукции у них.Теперь есть скидка 20%,если нужно-пишите на почту-поделюсь.Почта marija1@mail.ru Cсылка на шампуни http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/?i=40057

#28
Юлька

Волосы собирала по всей квартире. Так жутко выпадали. Маски, шампуни, витамины..эффекта мало. Купила в аптеке, отчаявшись, шампунь Луковый 911 и бальзам такой же. Моет волосы отлично, поэтому пользовалась вместе основного. Около двух месяцев мое лечебное мытье длилось. Результат здоровые волосы, которые не выпадают!

Согласна, я тоже луковым 911 примерно месяца два пользовалась не больше, до получения результата)) Сейчас всем советую подружкам)))

Мария
#29

ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОМОЖЕТ ПРИРОДА!


Натуральная сухая косметика дает результаты на косметологическом уровне.Устранение выпадения волос,коррекция фигуры,устранение дефектов кожи

vk.com/cosmetica_natural100



http://skmlm.ru/?i=40057

настя
#33
Гость

Люди добрые помогите советами пожалуйста))Я облысела буквально за 5 месяцев из-за чего неопнятно((Единственная причина-это запоры продолжительностью месяц((( Но поначалу я не придавала этому значения никакого, а сейчас понимаю, что вот и результат-лысая голова(Сдавала я анализы крови-все хорошо, моча тоже)щитовидка-тоже нормально)вообщем в народные средства не верю!тк пробовала CREXEPIL COMPLEX, Система 4, Алерана и сейчас ампулами Плацен Формула HP Ботаника и ничего не помогло(Волосы летят как будто я сделала химиотерапию(На макушке образовалась уже лысина(пробор котрый уже видно когда делаешь хвостик)-как мне на улицу выходить?Читала отзывы про Диксидокс(ускоритель роста волос)№105 хорошие-КОМУ ОН РЕАЛЬНО ПОМОГОТ ВЫПАДЕНИЯ?Новые волосы стали расти?Сатура роста-кому помогла от выпадения?Кстати пропила пантовигар 2 месяца-результат НУЛЕВОЙ(нет смысла пить дальше его(Что делать?Лазерная расческа помогает от выпадения волос??Кто покупал?(стоит она 25 шутк все таки)(( Кто знает-напишите пожалуйста какие еще анализы мне нужно сдать?Делать ли мне фототрихограмму волос и что она даст?Какие ампулы РЕАЛЬНО помогают от выпадения и чтобы лысина заросла??Когда на макушке лысина-это уже не диффузное выпадение??Алерану и регейн не пишите(Спасибо вам))И если есть желающие обсудить такуюже проблему(пишите мне в асю-441-118-091)Я почти лысая сего за 5 месяцев а мне всего 19 лет(((((пойду убью себя тк я понимаю что уже изменить без 400 тыс ничего нельзя(хотя и деньги наверное уже не спасут(

самый лучший способ востановить волосы-это мезотерапия !! при этой процедуре идет не только регенерация волос,но и начинают расти новые волоски. обратитесь в Фрау Клиник,у них отличные специалисты!!! мне эта процедура очень помогла

#36

Выпадение волос, тем более сильное, с чем то связано. Надо обратиться к врачу, трихологу, гинекологу, эндокринологу. Сдать анализы, а потом смотреть на проблему и подбирать препараты для лечения. У меня был сильный авитаминоз из=за переезда в другой город. Волосы сыпались сильно около трех месяцев не могла ни чем остановить. Только после анализов и врачей получила рекомендацию принимать препарат селенцин для внутреннего воздействия на проблему. Курс лечения два месяца помог остановить выпадение волос, сейчас уже восстанавливаю прежний объем.

Гость
#37

мо жалобы на ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, метеориз,урчание в животе после еды.Гинеколог по поводу выпадения волос развел руками и направил к трихологу,тот назначил кучу анализов,но нужного из них,как оказалось,не было. Полных 26 лет. Качество жизни хуже некуда. Ни в театр не сходить,ни на свидание...Болею уже 5 лет, как по сценарию: пищевая токсикоинфекция- антибиотики- про- и эубиотики -ремиссия и опять по новой. Так минимум 4 раза в год.....5 лет.... Пока не обратилась в институт гастроэнтерологии к заведущей отделением. Гастроскопия с биопсией показала тяжелую степень лактазной недостаточности,отсюда и выпадение волос и метеориз и др...Так бы и ходила по гастроэнтерологам, трихологам, и иже с ними. Вывод сделала такой,что в платных клиниках нет задачи лечить,не говоря уже о вылечивании. Ни один из гастроэнтерологов (а их было немало%в клиниках ниармедик и не только: доктор Фридкина(которая направляла к иммунологу), Доктор Сухарев Герман Леопольдович(никогда к нему не записывайтесь,***** РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ВЫПИСАЛ 12 НАПРАВЛЕНИЙ! И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ), эти доктора ,не смотря на их годы и опыт,казалось бы большой должен быть) не догадались про элементарный анализ ГАСТРОСКОПИЯ С БИОПСИЕЙ! .Доктор Чернышова С. И. из Медколлегии чистая коммерция. Ладно, получишь ты деньги за консультацию,но хоть чуть глубже капнуть и дообследовать нужно! Меня поражает безразличие! Кто-то доктора Гурееву Киру Анатольевну хвалил....лично мне не помогла,не заподозрила,не направила. Если вас мучает хроническое течение болезни ,то идите в специализированные центры ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!!! к заведущим отделением ,заплатите один раз 3600 рублей (консультация доктора наук) и получите адекватные рекомендации и лечение. Большое спасибо Селезневой Э. Я. из 60 гор больницы. Дай Бог здоровья ей и ее семье. я даже не знаю как описать мою Благодарность и признательность этому доктору. Светлана.

Кира
#41

Регейн 2% доставка по всей Украине новой почтой. Куплен в Германии- оригинал, покупала для себя, но началась аллергия. Срок годности до 2019 года, в наличии 6 флаконов. Звоните- по цене договоримся!!! +380669040432 Кира

#42

Вам нужно было изначально обратиться к трихологу для выяснения причины возникновения, я как понимаю вы так не выяснили из-за чего, возможно у вас что-то серьезное, обязательно обратитесь.
Могу посоветовать популярную процедуру плазмолифтинг для волос - процедура инъекционная - из вены забирается небольшое количество крови в сертифицированную пробирку (с дополнительными компонентами) обрабатывается в центрифуге и вводится в кожу головы. Знакомая тоже столкнулась с данной проблемой, народные средства ей не помогли, результат появился после данной процедуры. Она обращалась в клинику "Dental Beauty", которая находится в ЖК Шуваловский к трихологу Колокольцевой Марине Рифхатовне. При данной процедуре нормализуется состояние кожи - происходит очищение от перхоти, уходит зуд и шелушение.

Юлия
#44

Девочки, я хочу написать спасибо за такой волшебный препарат как Лаеннек! У меня интенсивно выпадали волосы, а для меня это была полная трагедия. Я нашла в интернете много положительных отзывов о лаеннек и решила пройти лечение.Записалась к очень опытному врачу-косметологу-трихологу Лещинской Лилии Михайловне по совету моей подруги в Центра Красоты и Косметологии 21 века. Лилия Михайловна прокалывала препарат по биологически активным точкам. Хочу поделиться радостью - волосы перестали выпадать и стали расти новые и здоровые! Скоро все наладится, я безгранично счастлива.Спасибо огромное Лилии Михайловне за ее профессионализм!!! Она стала моим постоянным косметологом)))))

Глисс
#45

Самое лучшее средство от выпадения волос, это реально по моему опыту, что помогло мне, лосьон в ампулах от плацент формула. там в составе ни грамма спирта, что меня очень порадовало, плюс полезные витамины. короче все самое там полезное, способствующее остановлению выпадения волос, и дающее рост новых.

Clever
#46

У меня волосы выпадают где то год. Что я только не пробовала. Причину списывала на стресс. у меня в жизни его много) )) поначалу особого значения не придавала. потом заболела. врач ставил острый пиланифрит. пропила таблетки, проколола антибиотики. потом пила витамины аевит, магний и аципол. а волосы как выпадали так и выпадали. потом пропивала пентовит, рыбий жир... короче изменений не было. купила пантовигар. на него была надежда. .. и нет же подвел. сильный побочный эффект. пропила совсем немного таблеток. далее я купила селен. это гомеопатия которая должна лечить выпадение волос. проела пачку) )) и был результат. волос стало выпадать чуть меньше. но потом я заболела и все вернулось на круги своя. я опять купила пачку и результатов не было.
что касается масок, то я их и раньше делала. в основном маслянные. эффект видела. но теперь, если я нанесу что то на кожу головы волос выпадает намного больше. аж страшно ((( поэтому делаю только на длину. но иногда и на корни. недавно сделала маску из лука и зареклась больше не делать ))) также я оаоласкиваю волосы травами. каждый раз.
сейчас я пью льняное масло, рыбий жир. недавно пропила пентовит и фенюльс. сегодня купила витаминно- минеральный комплекс допельгерц от А до цинка. надеюсь на него.

Анна
#48

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

terrovinna
#49

Можно поискать по интернету информацию по Вашей проблематике. Опробовать народные методы лечения выпадения волос.
Вот, например, отличный сайт по теме ухода и лечения волос - маски для волос, удаление волос, выпадение волос - http://emaska.ru

Ольга
#50

Автор темы здравствуйте! Как ваши дела, прошло уже 7 лет как вы описали свою проблему, наладилось ли ваше здоровье, прошли ли запоры, волосы перестали выпадать? Напишите пожалуйста, очень важно, у меня похожие симптомы.