Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Выпадение волос

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне понравился эффект от этой маски с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

#3

Я обычно от выпадения и для укрепления делаю укрепляющие масочки, сейчас остановилась на аптечной хорс форс ультра укрепляющей и еще пью витамины, группа В (В8 особенно! ) и Н

Гость
#4
Гость

мне понравился эффект от этой маски с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

сильно жжётся маска? шампунь свой где покупаете?

Гость
#5
Гость

сильно жжётся маска? шампунь свой где покупаете?

соблюдайте пропорции всё хорошо будет, шампунь в аптеке или на аптека ру, смотрю где лошадиная сила дешевле

Регина
#6

Правильное питание, витамины можно попить курсом 1 месяц, лучшегруппы В. И специальные средства против выпадения волос, лучше с массажем головы. Например, сыворотка Tahe Fitoxil. Мне помогло за месяц остановить выпадение волос.

Регина
#7
Гость

мне понравился эффект от этой маски с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Витамины нужно принимать либо внутрь, либо делать инъекции.

Регина
#8

и обязательно нужно сходить к эндокринологу.

Ольга
#9

в норме в сутки до 100 волосин может выпадать, если беспокоитесь поделайте маску с перцем тающую, хорошо укрепляет и стимулирует рост волос.

Юля
#10

Мне от выпадения отлично помог спрей+сыворотка алерана. Спрей именно выпадение прекращает а от сыворотки быстрее растут новые волосы

#11

У меня после родов волосы страшно лезли! Врачи говорили, мол . подождите - гормоны все дела, но мне как-то не легче! Решила сама бороться - купила витамины для укрепления, и маску еще взяла в аптеке хорс форс с вытяжкой из гибискуса - помогло! Сейчас волосы вообще не лезут! Даже укрепились как будто) не передать, как я счастлива!

#12

А к врачу не обращались с этой проблемой? Может с гормонами непорядок.Я слышала,что есть неплохая клиника Лазерный Доктор,как раз специализируется по этой теме.Наверняка в сети есть информация.У родственницы такая проблема тоже.Посоветовали витамины витавумен.Они спортивные вроде. Пропила месяц, потом ещё сменила шампунь на какую-то самую дорогую Агафью, как раз против выпадения. Стали меньше намного выпадать, но не сразу. Витамины накопительный эффект видимо имеют, только через месяц, как закончила курс, выпадение более менее нормализовалось.

Марина
#13
Регина

и обязательно нужно сходить к эндокринологу.

реально первой что нужно сделать при сильном выпадение волос!

Марина
#14

второе, пейте витамины группы В и используйте специальные средства против выпадения. мне например помогла сыворотка Tahe Fitoxil курсом месяц.

Марина
#15

многие еще и массаж головы советуют, думаю, что он тоже полезен для дальнейшего роста волос.

Маша
#15

Выпадали волосы сильно после родов. Как раз кормила грудью, волос пучками лез. Мне посоветовали шампунь Луковый с крапивой твинс Тэк. Три месяца регулярного мытья волос, дало свой долгожданный результат. Прекратилось выпадение довольно быстро. Но вот восстановление блеска, убрать ломкость и сухость волос было длительным. Но результат хороший и я все рекомендую

#17
Гость

мне понравился эффект от этой маски с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Я начала пользоваться маской с перцем от мона премиум, помогает, главное по инструкции делать, иначе гореть будет сильно

#18
Гость

мне понравился эффект от этой маски с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Магазин париков и накладных волос. В нашем магазине Вы всегда найдёте парики, волосы на заколках, накладки, хвосты, шиньоны, загустители волос и многое другое для создания красивой прически! Доставка по всей России. Все товары можно посмотреть на сайте Parik-ru.ru ⠀ Если у Вас есть вопросы или пожелания пишите нашему консультанту +79260480610 ( есть Вайбер, Ватсап) или звоните по номеру: 8-800-550-00-14. Будем рады Вам рады помочь!💖

Кулакова
#19

Я С недавних пор принимаю эваларовский морской коллаген, но результаты уже впечатляет. Волосы как раз перестали выпадать и больше не секутся. Если раньше покупали нечто подобное На iHerb, присмотритесь. Это отечественный вариант, можно купить в интернет-магазине фитомаркет. Ну и конечно делайте маски на основе желатина.

Рогозина Анна
#20

После рождения ребенка началось, волосы выпадали чуть ли не пучками. Помог трихолог из клиники РТХ Тонких Федор Григорьевич. Назначил правильное лечение и выпадение остановилось, плюс дал кучу советов, по уходу за волосами и кожей головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: