Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы краситесь?

Привет! Дорогие женщины, скажите пожалуйста, почему вы краситесь?

Опрос
Почему вы краситесь? Волосы, лицо и т. д....
Автор
20 ответов
Последний — 28 марта, 15:08 Перейти
1.
Гость

чтобы украсить собой мир

Чтоб вам мужикам нравиться) Но конечно, сейчас девчонки придут и будут рассказывать, что все исключительно "для себя")) А еще против других баб, конечно

3.
Гость

Где вариант «не крашусь»?

4.
Лиза

Не крашусь

5.
Гость
ФИО

Чтоб вам мужикам нравиться) Но конечно, сейчас девчонки придут и будут рассказывать, что все исключительно "для себя")) А еще против других баб, конечно

ну для мужиков действительно мало кто красится. ведь мужики не замечают ничего, им вообще 80% баб нравится, они неразборчивые

8.
гость

Я не крашусь . Часто мне говорили мужчины, что так приятно видеть естественную красоту. Зачем уродовать свою природу?Мы, славянки, имеем свой тип красоты, не яркий, не броский, светлые глаза, русые волосы- все гармонично, природа знает толк в гармонии. Вот идет славянка, нарисовала себе черные брови, как у азиатки, , накачала губищи, как у африканки, и гармония утрачена.Можно подкорректировать внешность, но очень аккуратно. КАждый человек уникален, цените это.

9.
Гость

мы красимся потому что нам это нравиться, и делает мы это ради себя

10.
Гость
ФИО

не судите по себе, если ваш мир крутиться вокруг мужиков, это не значит что мир других женщин тоже крутиться вокруг мужиков

11.
капитошка ляляля

Чтобы выглядеть старше. Мне давно перевалило за 30, а без косметики я выгляжу на 16.

12.
Гость

Спасибо за ваше мнение

13.
Лапусик

Для улучшения себя

14.
Гость

просто нравится, правильный макияж дополняет образ, а все вместе транслирует как я сегодня себя чувствую и вижу, в каком настроении и расположении.. ну и сам процесс как психологическая подготовка к взаимодействию с внешним миром (я интроверт, иногда нужно настроиться)

15.
Гость

Не крашусь, потому что нахуа? Работаю дома, да и когда в коллективе работала, кого прельщать? Дефектов у меня нет, прыщи замазывать не нужно, брови и ресницы темные, кожа отличная. Муж меня знает много лет, и я никогда не красилась. И я не верю тем, кто говорит, что красится для себя: для мужиков, подруг или коллег, чтобы нравиться или привлечь внимание, или вызвать зависть. Для себя вы можете ходить неумытыми и нечесаными, а боевой раскрас исключительно для других.

16.
Мадмазелька

Не крашусь. Я итак красивая.

17.
Василиса

Это, скорее, стереотипное поведение, на самом деле это не обязательно.

18.
Гость

Я вообще не люблю красится, но кожа не идеальная, бровей нет, ресниц нет и лицо такое аля Мона Лиза, я вообще на нее очень похожа без макияжа) В те времена была бы красоткой, но сейчас другие стандарты)

19.
Гость
капитошка ляляля

Чтобы выглядеть старше. Мне давно перевалило за 30, а без косметики я выгляжу на 16.

Кстати да, без косметики все моложе, но это при условии что кожа не уставшая и ровный тон лица.

Никогда сильно не красилась, только если ресницы подкрасить и сделать сктрелки )