Гость
Статьи
Как привести лицо в …

Как привести лицо в норму

У меня жирная, пористая, проблемная кожа, с покраснениями, молодая(20 лет), когда выхожу куда то без тональника, то красная, лицо все красное, когда с тональником, то поначалу норм, но ближе к обеду просто ужас, еще хуже чем без тональника, только без красноты. Пользуююсь фит ми мейбелин, ив роше. Подскажите, как привести лицо в норму

Автор
9 ответов
Последний — 29 марта, 03:11 Перейти
1.
Гость

Купите хорошую профессиональную дорогую косметику. Лучше один крем вместо 10. Лучше сходить к косметологу, он расскажет, как пользоваться и чем

Эпидерил крем-актив попробуйте, он с метронидазолом, снимает покраснения, прыщи и зуд, ещё гель для умывания этой марки хороший

Эпидерил крем-актив попробуйте, он с метронидазолом, снимает покраснения, прыщи и зуд, ещё пенка для умывания этой марки хорошая

4.
гость

Купите у П. Бегун средство от розацеа, и для всего остального тоже у неё можно купить, всякие тоники от жирности и для сглаживания пор. Прямо выйдите на её сайт, там все описания средств от любых проблем и закажите.

5.
Фаина

Сходите к косметологу - дерматологу. У меня сестра ходит во Фрауклиник к Батаговской. Делает у нее разные уходы, которые кожу успокаивают, она ей лазерную шлифовку делала один раз - вообще кожа стала идеально - ровной. Я тоже все к ней собираюсь, но пока занимаюсь другими вопросами касаемо здоровья. А так кремами вы даже самыми модными это не замажете.

Попробуйте минимизировать декоративную косметику, и начните лечить болезнь . Мне с угревой болезнью дерматолог назначал гель азелик. помог отлично. Конечно все индивидуальны, но все же. Мало ли стану полезна.

7.
Гость

Ложка Уно / Инструмент для чистки лица/для удаления черных точек

https://wildberries.ru/catalog/21210087/detail.aspx

8.
Яна

Хорошо бы сделать пилинг с Ретиноевой мазью. Она здорово обновляет кожу. Главное учитывать периодичность, пилинг может делаться 1-2 недели, но зато эффект есть

9.
Ирина

Я пью концентрат рыбьего жира от Эвалар. Помогает поддерживать красоту, улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Состав натуральный. Заметила, что иммунитет стал крепче. За последний год пока ни разу не болела ничем.