Гость
Статьи
Как привести лицо в …

Как привести лицо в норму

У меня жирная, пористая, проблемная кожа, с покраснениями, молодая(20 лет), когда выхожу куда то без тональника, то красная, лицо все красное, когда с тональником, то поначалу норм, но ближе к обеду просто ужас, еще хуже чем без тональника, только без красноты. Пользуююсь фит ми мейбелин, ив роше. Подскажите, как привести лицо в норму

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите хорошую профессиональную дорогую косметику. Лучше один крем вместо 10. Лучше сходить к косметологу, он расскажет, как пользоваться и чем

#2

Эпидерил крем-актив попробуйте, он с метронидазолом, снимает покраснения, прыщи и зуд, ещё гель для умывания этой марки хороший

#3

Эпидерил крем-актив попробуйте, он с метронидазолом, снимает покраснения, прыщи и зуд, ещё пенка для умывания этой марки хорошая

гость
#4

Купите у П. Бегун средство от розацеа, и для всего остального тоже у неё можно купить, всякие тоники от жирности и для сглаживания пор. Прямо выйдите на её сайт, там все описания средств от любых проблем и закажите.

Фаина
#5

Сходите к косметологу - дерматологу. У меня сестра ходит во Фрауклиник к Батаговской. Делает у нее разные уходы, которые кожу успокаивают, она ей лазерную шлифовку делала один раз - вообще кожа стала идеально - ровной. Я тоже все к ней собираюсь, но пока занимаюсь другими вопросами касаемо здоровья. А так кремами вы даже самыми модными это не замажете.

#6

Попробуйте минимизировать декоративную косметику, и начните лечить болезнь . Мне с угревой болезнью дерматолог назначал гель азелик. помог отлично. Конечно все индивидуальны, но все же. Мало ли стану полезна.

Гость
#7

Ложка Уно / Инструмент для чистки лица/для удаления черных точек

https://wildberries.ru/catalog/21210087/detail.aspx

Яна
#8

Хорошо бы сделать пилинг с Ретиноевой мазью. Она здорово обновляет кожу. Главное учитывать периодичность, пилинг может делаться 1-2 недели, но зато эффект есть

Ирина
#9

Я пью концентрат рыбьего жира от Эвалар. Помогает поддерживать красоту, улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Состав натуральный. Заметила, что иммунитет стал крепче. За последний год пока ни разу не болела ничем.

Ира
#10

Да да я розацеа тоже клиндовит гелем вылечила. отлично помог. Хотя в местной поликлиннике многие руками разводили.

Ира
#11

Не так давно прыщи меня просто одолели, неимоверное количество стало выскакивать на фоне нервного срыва.. Врач назначил клиндовит, довольно доступное средство,

Олеся
#12

Я хорошего результата добилась с помощью геля Клиндовит. Классное средство и коду не сушил совсем как остальные средства от прыщей.

Алина
#13

Вовремя лечения от акне, я полностью отказалась от сладкого и лечилась гелем Клиндовит, не знаю что больше помогло,или все в комплексе, но эффект потрясающий просто.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: