Гость
Статьи
На мне не держится не …

На мне не держится не одна помада.

Что делать?На моих губах не одна помада не держится. А так хочется красить. Свои губы бледные вообще. Вот крашу матовую допустим через час или даже меньше она уже ввсыхает и отваливается. Крашу глянцевую не матовую, она тоже вся стирается уже через час или даже меньше. При том даже если я не пью и не кушаю с помадой

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня помада от Джеффри Стар как-будто вообще несмываемая. Попробуйте, вам понравится. Только к ней нужно отдельно карандаш купить, без него красиво не накрасите. А вообще, попробуйте сходить на перманент губ.

mynameisinfinityandilovetits
#2

руками держи че ты как не знаю кто

Гость
#3

как же бесят те, кто не умеет не\ни правильно расставить.
Автор, "не держится не одна поманада" означает, что одна держится, а когда не одна (т.е. несколько), то фейл. *** ты несколько помад сразу мажешь на себя?

Гость
#4

У меня тоже самое. Потому что губы часто сжимаю или кусаю. Подкрашиваю чаще вот и все

#5

сейчас масочный режим, естественно ни одна помада держаться не будет

#6
abyss

сейчас масочный режим, естественно ни одна помада держаться не будет

Ну у баранов ведомых может быть, а нормальные люди без намордника ходят.

Гость
#7

Так наносите на базу для помады.

Аня
#8
Milana

У меня помада от Джеффри Стар как-будто вообще несмываемая. Попробуйте, вам понравится. Только к ней нужно отдельно карандаш купить, без него красиво не накрасите. А вообще, попробуйте сходить на перманент губ.

Спасибо

#9
Аня

Спасибо

Вспомнила, ещё жидкая помада худа бьюти стойкая. По своему опыту скажу, что помады средней стоимости (1000₽-2000₽)более стойкие, чем люкс.

Гость
#10
abyss

сейчас масочный режим, естественно ни одна помада держаться не будет

матовые The Balm очень стойкие

Гость
#11
Milana

Ну у баранов ведомых может быть, а нормальные люди без намордника ходят.

не дебилейте, а лучше наденьте маску , особенно в общественном месте. вы не знаете где и когда вы встретите носителя вируса, который сам не знает , что заразен. шутки про "намордники" тут вообще неуместны, особенно , если вам больше 12 лет.

Heart
#12

можно тинт, но он губы сушит, учтите. я вообще кармекс наношу, и губы ярче выглядят.

Гость
#13
Heart

можно тинт, но он губы сушит, учтите. я вообще кармекс наношу, и губы ярче выглядят.

А разве они бывают с оттенками?

Heart
#14
Гость

А разве они бывают с оттенками?

нет, просто в них же есть компоненты, которые усиливают приток крови к губам, и они выглядят пухлее и ярче.

Гость
#15
Heart

нет, просто в них же есть компоненты, которые усиливают приток крови к губам, и они выглядят пухлее и ярче.

Ого, не знала. Но слышала, что они классно питают губы.

Heart
#16
Гость

Ого, не знала. Но слышала, что они классно питают губы.

это да, это просто самая лучшая маска для губ, говорю вам.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы