Гость
Статьи
Обнаружила на кружке …

Обнаружила на кружке помаду, а в постеле волос.

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Вчера муж был весь вечер один. Я была на семинаре, приехала поздно. Сегодня утром обнаружила в постели необычно длинный волос. У меня вроде более короткие волосы. Потом хотела попить кофе и обнаружила на кружке помаду. Не пойму, моя или не моя? Я обычно из другой кружки кофе пью. Может к нему вчера любовница приходила? Как узнать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Не,просто приходил Сережка.Поиграли они немножко

Сондра
#2

ахахахх)))) тупизна))))) Автор, волос - Ваш! Просто он один вырос такой длинный, а вы не замечали, вот он и выпал с горя. И помада тоже Ваша на кружке, ведь Вы же не отвечаете за свои действия и не можете вспомнить из чего пили накануне. А муж просто жертва Вашей рассеянности!

Гость
#3

Что-то разводки поперли косяками

Сондра
#4

ага, один автор сразу видно по стилю изложения текста

#5

ну все вы рогатая, поздравляем!

Гость
#6

а вы что кружки не моете когда попьете?

Гость
#7
Сондра

ахахахх)))) тупизна))))) Автор, волос - Ваш! Просто он один вырос такой длинный, а вы не замечали, вот он и выпал с горя. И помада тоже Ваша на кружке, ведь Вы же не отвечаете за свои действия и не можете вспомнить из чего пили накануне. А муж просто жертва Вашей рассеянности!

всё именно так, автор не тупите! когда однажды он не придет ночевать- не паникуйте-он просто где-то в квартире затерялся!

Мать-перемать
#8

Точно бабу приводил. Да еще какая стервозная, вишь, наследила везде(

#9

В постелИ!!!

Автор
#10

Нет, понимаете, волос какой-то витой, а у меня прямые.

И помада, не пойму, есть ли у меня такой оттенок.

Автор
#11

Я еще вчера вечером заметила что-то странное в квартире, как будто кто-то приходил. Не пойму.

Автор
#12

Как будто запах какой-то не такой в квартире стоял. Чужой.

Гость
#13

таких тупых не жалко.

пожимает тупыми плечами и чешет тупую репу.

и тупой мужик тупо не умеет смыть тупую чужую помаду.

а у тупой любовницы тупо волос лезет.

Язва
#14
Автор

Я еще вчера вечером заметила что-то странное в квартире, как будто кто-то приходил. Не пойму.

Ну говорю же.Сережка был

Сондра
#15

волос зацепился за что-то когда из Вашей башки вылетал и от натяжения завился - так бывает! А оттенок помады на кружке всегда отличается от цвета на губах, так что это Ваша!

#16

Еще так думает - моя помада или не моя))))))) Я вот точно знаю, что чай или кофе я всегда пью БЕЗ помады)

А то в следующий раз найдете труселя - никак не пойму, мои это трусы или нет...

Лека
#17

когда вы легли в пастель, запах от чужих духов полюбому бы почувствовали. Или любовница такая, что ни парфюмом не пользуется, и на грязные простыни улечься готова. Х3

Гость
#18

Ну припрете вы мужа к стенке своей тупой уверенностью и "локазательствами". А дальше что? Уже решили?

#19

Если не разводка, то автор 95% что кого-то приводил. Если у вас волосы короткие и помада на кружке - что еще надо для доказательств? Я например свои помады знаю по цветам и ни за что бы не спутала, да и дома губы не крашу, сразу бы поняла. А муж-то что говорит?

Гость
#20
Гость

Что-то разводки поперли косяками

Стараются, спасают Вуман как могут )))))))

Даже *в постелЕ* написано специально, для большего сходства на правду гы-ы

Гость
#21

я как то уезжала в др. город на пару недель, в это время к нам домой приходила подружка со своим дружком, муж их встречал, созванивались то се, я приехала и только через неделю заметила серьги подруги на книжной полочке, мужу показыаю, он говорит даже и не видел, вот такие внимательные, а вы волосы находите...(специально что ли ищите?)

да мало ли откуда он мог взяться, прилип к одежде, в машине от кого нибудь прилетел (если работает на своей к примеру и иногда когото подвозит).

Гость
#22

Подождите приперать мужа.Во первых,проследите дальше(поезжайте куда-нибудь на пару дней,диктофончик под кровать засуньте),какие то"метки" сделайте(я, к примеру на свои шкатулочки с бижутерией ниточку приклеила,ее Сережа открывать не станет, а дамочка не вытерпит),и т п .а то предъявить то ему и нечего, а вот диктофончик-серьезно.

Гость
#23
Гость

я как то уезжала в др. город на пару недель, в это время к нам домой приходила подружка со своим дружком, муж их встречал, созванивались то се, я приехала и только через неделю заметила серьги подруги на книжной полочке, мужу показыаю, он говорит даже и не видел, вот такие внимательные, а вы волосы находите...(специально что ли ищите?) да мало ли откуда он мог взяться, прилип к одежде, в машине от кого нибудь прилетел (если работает на своей к примеру и иногда когото подвозит).

......серьги на книжной полочке......

Их обычно снимают, чтобы не мешали при половом акте. Они что тр*хались втроем? Зачем было их снимать в гостях???

Гость
#24
Гость

Гость

я как то уезжала в др. город на пару недель, в это время к нам домой приходила подружка со своим дружком, муж их встречал, созванивались то се, я приехала и только через неделю заметила серьги подруги на книжной полочке, мужу показыаю, он говорит даже и не видел, вот такие внимательные, а вы волосы находите...(специально что ли ищите?) да мало ли откуда он мог взяться, прилип к одежде, в машине от кого нибудь прилетел (если работает на своей к примеру и иногда когото подвозит).

......серьги на книжной полочке...... Их обычно снимают, чтобы не мешали при половом акте. Они что тр*хались втроем? Зачем было их снимать в гостях???

+ 1, зачем в гостях снимать серьги и класть на полку? Только чтобы не мешали трахаться, другого обьяснения нет.

#25
Гость

......серьги на книжной полочке......



Их обычно снимают, чтобы не мешали при половом акте. Они что тр*хались втроем? Зачем было их снимать в гостях???

Мда, меня тоже этот факт смутил. Зачем подруга сняла серьги будучи в гостях. Мне и в голову не приходит снимать серьги у кого-то в доме)))

лола
#26

оляля

Алиска
#28

"Терра"]В постелИ!!!

Нет - на форуме правильно - волос, в постеле, девченки))

Автор
#29
Серебро

Если не разводка, то автор 95% что кого-то приводил. Если у вас волосы короткие и помада на кружке - что еще надо для доказательств? Я например свои помады знаю по цветам и ни за что бы не спутала, да и дома губы не крашу, сразу бы поняла. А муж-то что говорит?

Спросила у него, говорит соседи заходили - муж с женой. Но я вроде помню, что сосед по четвергам работает до поздна. Может путаю че?

Автор
#30

Предупреждаю сразу: те кто пишет разводка, я вобще не обращаю внимание.

Автор
#31
Гость

Подождите приперать мужа.Во первых,проследите дальше(поезжайте куда-нибудь на пару дней,диктофончик под кровать засуньте),какие то"метки" сделайте(я, к примеру на свои шкатулочки с бижутерией ниточку приклеила,ее Сережа открывать не станет, а дамочка не вытерпит),и т п .а то предъявить то ему и нечего, а вот диктофончик-серьезно.

Попробую. Но он ведь там долго не пролежит. Закончится пленка.

2 класс
#32
Автор

Предупреждаю сразу: те кто пишет разводка, я вобще не обращаю внимание.

Как я тебя понимаю. У самой частенько под кроватью трусики нахожу. Может и мои....разве ж все вспомнишь

#33
я зефирчик

Еще так думает - моя помада или не моя))))))) Я вот точно знаю, что чай или кофе я всегда пью БЕЗ помады)

А то в следующий раз найдете труселя - никак не пойму, мои это трусы или нет...

+1 :))))

А.
#34

походу приводил кого-то. сделайте так - подозрений пока не выказывайте никаких, скажите что опять пошли на семинар до поздна или задерживаетесь на работе. и приходите РАНЬШЕ - отменился семинар типа. и посмотрите чем он занимается.

1
#35

точно! сделать как вам посоветовали в 32 ответе

Лиска
#36

Старый анекдот. Встречаются три лорда и один говорит : Знаете, мне кажется, что у мой жены любовник садовник? Почему???Прихожу в спальню, одергиваю одеяло, а там - букет цветов.... А мне кажется, что у моей кондитер....Отдергиваю одеяло, а там блюдо конфет... Третий говорит, а мне кажется, что у моей любовник водопроводчик.... ???? Отдергиваю одеяло , а там.... ВОДОПРОВОДЧИК!!!

Гость
#37

Здравствуйте, Гость 92 ,что-то у вас фантазия слабеет ,разводка на сей раз неинтересная. :))

Мать-перемать
#38
Автор

Спросила у него, говорит соседи заходили - муж с женой. Но я вроде помню, что сосед по четвергам работает до поздна. Может путаю че?

А откуда про соседа-то знаешь, когда он до поздна, когда не до поздна? )))

Гость 92
#39
Гость

Здравствуйте, Гость 92 ,что-то у вас фантазия слабеет ,разводка на сей раз неинтересная. :))

Она и не планировалась быть на 50 страниц. Так, поржать и все)))

шоколадка
#40

Спросила у него, говорит соседи заходили - муж с женой. Но я вроде помню, что сосед по четвергам работает до поздна. Может путаю че? ЭТО ЗНАЧИТ СОСЕДКА ОДНА ЗАХОДИЛА(ПОКА МУЖ НА РАБОТЕ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: